Desperados III получит коллекционное издание с пятью фигурками и музыкальной шкатулкой за 10 тысяч рублей
10 Комментарии: 4

Desperados III получит коллекционное издание с пятью фигурками и музыкальной шкатулкой за 10 тысяч рублей

Дата: 15.04.2020 16:22
7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Норман Ридус объявил о разработке Death Stranding 2 — Хидео Кодзима уже трудится над игрой

    35 21.05.2022 09:42 от G700
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    4 21.05.2022 09:38 от ROBOTREK
  • "Не могу нарадоваться": Глава PlayStation Studios побывал в гостях у Naughty Dog и оценил новые игры студии

    36 21.05.2022 09:37 от G700
  • Слух: Sony может выпустить в скором времени новую модель PlayStation 5 c 6-нм чипом

    4 21.05.2022 09:33 от Doug
  • Создатели российского шутера Atomic Heart показали новый скриншот с главным героем - майором КГБ

    6 21.05.2022 09:25 от TheUndertaker

THQ Nordic объявила о планах по выпуску коллекционного издания тактической стратегии в декорациях Дикого Запада Desperados III. Видео с анонсом комплекта для ПК и консолей появилось на официальном канале компании.

Покупатели коллекционного издания получат:

  • Копию игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК;
  • Фигурки главных героев - 5 штук. Высота каждой - примерно 16 сантиметров;
  • Музыкальную шкатулку;
  • Артбук;
  • Официальный саундтрек на CD;
  • 8 открыток, оформленных под почтовые;
  • Сезонный пропуск (откроет доступ к трем дополнительным миссиям, действие которых разворачивается после завершения истории основной игры);
  • Подарочную упаковку.

Британское отделение торговой сети Amazon уже начало принимать предзаказы на коллекционное издание Desperados III. Компьютерную и консольные версии оценили в 99,99 и 109,99 фунтов стерлингов соответственно. При пересчете по сегодняшнему курсу это 9,300 рублей и 10,200 рублей.

Desperados III выходит летом 2020 года. Наше превью читайте здесь.

Читайте также: Харли Квинн и ночной город - в сети появились арты отмененных игр про Супермена и Отряд самоубийц.

Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ACE
ACE 519.85 15.04.2020 16:27 удалён
0

я хз для кого они это делают?)))

Nexikus
Nexikus 43.7 15.04.2020 17:03 удалён
0

я хз для кого они это делают?)))

Для коллекционеров очевидно же (не)!?

Daoman
Daoman 30.13 15.04.2020 18:04 удалён
0

@Nexikus это был риторический вопрос. 

Nexikus
Nexikus 43.7 15.04.2020 18:23 удалён
0

@Daoman Как угодно, вам решать...