Яркие фэнтезийные миры, перезагрузки и научная фантастика — инсайдер намекнул на новые работы Xbox Game Studios
32 Комментарии: 15

Яркие фэнтезийные миры, перезагрузки и научная фантастика — инсайдер намекнул на новые работы Xbox Game Studios

Автор: Ran
Дата: 09.04.2020 22:48
19 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    8 02.06.2020 03:19 от PITOS
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    205 02.06.2020 03:13 от Tuurngait
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    3 02.06.2020 03:07 от TARS_117
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    66 02.06.2020 03:02 от Expert2020
  • Технологический шедевр эпохи: Специалисты Digital Foundry рассказали о The Last of Us: Part II

    9 02.06.2020 02:19 от creker

В уходящем поколении Microsoft выступала в качестве догоняющего, и пока на PlayStation выходили такие игры, как God of War, Spider-Man и Horizon: Zero Dawn, команда Xbox собирала силы для следующего рывка.

Однако скоро всё должно измениться. Xbox Game Studios теперь насчитывает около дюжины команд, занимающихся различными проектами. Microsoft вкладывает огромные средства в контент, а первые результаты мы наблюдали в трейлере Hellblade II, который выглядит феноменально.

Ninja Theory показала своё творение, а что насчёт других разработчиков? Пока не прозвучало ни единого намёка на то, что творят Playground Games в своей RPG и чем занимается некстген-команда The Coalition.

Пролить свет на обстановку решил известный инсайдер игровой индустрии Shinobi602. Постоялец ResetEra написал на форуме пару слов о том, чем занимается Xbox Game Studios и каких игр ожидать поклонникам от неё в будущем.

«Я не хочу вдаваться в подробности, и моё имя будет мелькать на сайтах следующим утром, если я сделаю это. Я не хочу этого. Но вам, правда, не придётся ждать слишком долго. Я невероятно взволнован тем, что готовит Xbox ...

Яркие фантастические миры, перезагрузки, большие научно-фантастические...

Должно быть очень весело».

Что бы ни стоило за этим, ясно одно — надо лишь чуточку подолжать. Глава Xbox Фил Спенсер неоднократно говорил, что для создания проектов от новых команд может понадобиться ни один год, однако Xbox Game Studios по возможности будет показывать плоды своих трудов.

Среди самых популярных слухов, витающих в СМИ, можно отметить перезагрузку Fable от Playground Games и продолжение линейки Perfect Dark от Rare. Фил Спенсер также утверждал, что хотел бы снова заняться MechAssault, несмотря на проблемы с правами на франшизу.

E3 2020 официально отменена, однако на лето Microsoft запланировала проведение собственного цифрового мероприятия для демонстрации нового контента. Возможно, что-то из перечисленного мы увидим на шоу.

Читайте также: Новый патент Sony раскрывает больше подробностей о встроенном микрофоне DualSense

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 09.04.2020 22:54 удалён
9

Фил мужик! 

boomerang
boomerang 30.05 09.04.2020 22:55 удалён
2

Конкуренция нужна, конкуренция важна 

Xinel
Xinel 5.75 09.04.2020 22:59 удалён
0

Точно он имел в виду XGS? Может, он в целом об экслюзивах?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 37.16 09.04.2020 23:03 удалён
2

Нужны хиты,нужна конкуренция.Соня не должна расслаблять булок.

SkyerIst
SkyerIst 410.09 09.04.2020 23:11 удалён
0

@Xinel а кто будет еще делать эксклюзивы? Все, что делается на деньги Microsoft - это Xbox Game Studios.

Xinel
Xinel 5.75 09.04.2020 23:19 удалён
0

@Xinel а кто будет еще делать эксклюзивы? Все, что делается на деньги Microsoft - это Xbox Game Studios.

Да, но есть ведь ещё и временные эксклюзивы.

Comissar
Comissar 1.05 09.04.2020 23:27 удалён
4

Давай Фил жги!! Ждем тебя давно.Я готов забыть провал Хуана ради Фейбл и других игр.

skeptic
skeptic 8.5 10.04.2020 00:09 удалён
3

Неужели возвращаются славные деньки хбокс 360? Очень хочется в это верить. 

kro44i
kro44i 17.83 10.04.2020 00:43 удалён
2

Я готов забыть провал Хуана ради Фейбл и других игр.

Жабы новые тебе будут.

aflestat
aflestat 7.17 10.04.2020 00:46 удалён
1

Xbox 360 была очень хороша, но первый бокс заставлял меня откидывать челюсть, когда я запускал: ninja gaiden, fable и rallysport challendge 2. Если Sex вернет те времена или хоть немного приближенных к ним, то это будет win😎

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.75 10.04.2020 10:25 удалён
0

Даа давайте нам "Mass Effect нового поколения"! Как в старые добрые :)
А то, чего-то этот жанр простаивает..

prikolist
prikolist 56.53 10.04.2020 10:30 удалён
0

сколько лет уже это все слышу от майков-у нас будут мега облака, у нас в производстве сотни игр, мы взорвем Е3 (год подставить) и прочее бла бла бла..)

Zilenj
Zilenj 33.57 10.04.2020 10:35 удалён
0

Я готов забыть провал Хуана ради Фейбл и других игр.

Жабы новые тебе будут.


такое ... забудешь.

Blurrman
Blurrman 13.37 10.04.2020 11:42 (изменен) удалён
1

сколько лет уже это все слышу от майков-у нас будут мега облака, у нас в производстве сотни игр, мы взорвем Е3 (год подставить) и прочее бла бла бла..)

Голову включи и попробуй прочитать новость нормально :) Это говорят не Майки а инсайдер пишет.

prikolist
prikolist 56.53 10.04.2020 11:59 удалён
-1

@Blurrman одно другому не мешает)