Маст-хэв для фанатов: Представлена статуя Алукарда из Castlevania за 34,500 рублей
26 Комментарии: 17

Маст-хэв для фанатов: Представлена статуя Алукарда из Castlevania за 34,500 рублей

Дата: 06.04.2020 19:21
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    160 06.03.2021 05:13 от Daoman
  • "Задействовали PlayStation 5 по полной": Housemarque прокомментировала создание Returnal - нового эксклюзива Sony

    61 06.03.2021 04:53 от Glorious
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    88 06.03.2021 04:51 от Glorious
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    28 06.03.2021 04:40 от Fixat_
  • Это конец: Valve прекращает разработку перезапуска Artifact

    16 06.03.2021 04:37 от foguss1983

Производитель лицензированных фигурок и статуй Sideshow Collectibles и компания Gantaku Anime запустили в продажу детализированную реплику Алукарда - знакового протагониста серии игр Castlevania, впервые появившегося в Castlevania III: Dracula's Curse, но больше всего запомнившегося фанатам по культовой Castlevania: Symphony of the Night.

Детализированная 48-сантиметровая реплика сына Дракулы обойдется поклонникам культовой вампирской саги в 450 долларов (34,551 рублей). Оформить заказ на фигурку можно на официальном сайте производителя.

Читайте такжеПрославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 06.04.2020 19:41 удалён
-1

Очень уж суровая бабёнка. Да и имя у неё странное.

xtr
xtr 48.46 06.04.2020 19:57 удалён
0

Потом на тушенку поменяем. 

reallain
reallain 0.8 06.04.2020 19:59 удалён
0

Из резины? Какая это статуя, если из резины. Статуя только из полистона. Ну, на крайняк колд каст. А это так, просто фигурка.

r800
r800 42.69 06.04.2020 20:17 удалён
-1

После третьего сезона Кастлвании аниме, я не хочу НИЧЕГО с Алукардом. Хотя и до этого тоже не хотел, но хоть было какое-то уважение к персонажу.

LostCommander
LostCommander 13.06 06.04.2020 20:26 удалён
5

Автор, в шапке новости у тебя не Алукард а Джаст Бельмонт :Р

kro44i
kro44i 66.39 06.04.2020 20:34 удалён
0

Из резины? Какая это статуя, если из резины. Статуя только из полистона. Ну, на крайняк колд каст. А это так, просто фигурка.

Фигурки обычно имеют подвижные части, статуэтки - нет.

Sith_1ord
Sith_1ord 70.87 06.04.2020 21:16 удалён
2

@LostCommander Жюст. Он же французь.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.69 06.04.2020 21:35 удалён
3

Крутая статуэтка, очень.

Алукарда - знакового протагониста серии игр Castlevania, впервые появившегося в Castlevania III: Dracula's Curse, но больше всего запомнившегося фанатам по культовой Castlevania: Symphony of the Night.

Это именно по Симфонии, в третьей Замковании он выглядел сов ем по-другому.

Из резины? Какая это статуя, если из резины. Статуя только из полистона. Ну, на крайняк колд каст. А это так, просто фигурка.

Resine - это не резина, а смола. В данном случае я полагаю имеется в виду специальный композитный полимер, из которого обычно все эти статуэтки отливают.

После третьего сезона Кастлвании аниме, я не хочу НИЧЕГО с Алукардом. Хотя и до этого тоже не хотел, но хоть было какое-то уважение к персонажу.

Стоит разделять образы персонажей из игр и образы из хреновых экранизаций.

Gromivan741
Gromivan741 12.75 06.04.2020 22:56 удалён
0

@Decay-Reel всё ты знаешь, да?

Decay-Reel
Decay-Reel 153.69 07.04.2020 01:22 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel всё ты знаешь, да?

Какие-то проблемы?

reallain
reallain 0.8 07.04.2020 08:24 (изменен) удалён
0

@kro44i action figure имеет подвижные части, у complete figure нет подвижных частей. Только все равно она остается фигуркой, а не статуэткой.

@Decay-Reel спасибо, капитан очевидность, я вкурсе, что resin это не резина, а уретан (в данном случае). Только это не тот материал, который предпочтителен для статуэтки - реальныый вес и твердость можно почувствовать только в том случае, если статуэтка из полистона (на то он и искуственный камень).

Foxdiez
Foxdiez -1.07 07.04.2020 11:52 (изменен) удалён
-3

П*дора в доспехах за месячную зарплату провинциального росиянина заказывали!? Куда мир катится..? 

Decay-Reel
Decay-Reel 153.69 07.04.2020 14:14 удалён
0

@reallain если ты в курсе, зачем писать хрень про резину? 

И никто коллекционные статуэтки не делает из полистоуна, это не садовые гномы. 

Kinsei
Kinsei 5.7 07.04.2020 15:22 удалён
0

@leroisoleil1 Откуда вы только берётесь.

Gromivan741
Gromivan741 12.75 07.04.2020 20:56 удалён
0

@Decay-Reel что за тупые наезды Бро? Ты же всё знаешь. К чему эти ноги.

reallain
reallain 0.8 07.04.2020 22:12 удалён
0

@Decay-Reel ну, как-то приелось, resin резина, cold cast - холодильник, PVC - винил. И полно фигурок из полистона. Я собираю, в основном, только японские фигурки, так что у меня нет ни одной (только парочка cold cast, который тоже подходит для статуэток), но видел вживую целую кучу американских фигурок из полистона.

Decay-Reel
Decay-Reel 153.69 07.04.2020 23:26 удалён
0

@reallain я не то что бы спецом собираю, но скопилось у меня всяких статуэток не мало, и много видел и держал в руках на разных комикконах и прочих подобных мероприятиях - ни разу из полистоуна не попадались.
Но могу конечно допустить, что бывают.