Прославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео
26 Комментарии: 8

Прославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео

Дата: 04.04.2020 17:35
19 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Злодей в Far Cry 6? Звезда сериала "Во все тяжкие" принял участие в работе над крупной игрой

    12 02.07.2020 23:36 от tarantino047
  • Неожиданный анонс: Создатели "Мира Дикого Запада" и Тодд Говард снимут телесериал по мотивам Fallout - первый тизер

    26 02.07.2020 23:35 от SkyerIst
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают уникальную тему по случаю 10-летия PS Plus

    16 02.07.2020 23:34 от foguss1983
  • Первые 16 минут и битва с Гришей: Появились новые видео хардкорной игры Mortal Shell в стиле Dark Souls

    12 02.07.2020 23:30 от Threnix
  • "Его история подходит к концу": Capcom подробнее рассказала о хорроре Resident Evil Village для PlayStation 5 и Xbox Series X

    29 02.07.2020 23:26 от foguss1983
  • Повышение цен на игры

    2937 02.07.2020 23:23 от Bakemono
  • Need For Speed: Heat

    744 02.07.2020 23:20 от Nolath
  • Mafia

    161 02.07.2020 23:13 от Velldanas
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 02.07.2020 23:09 от FreeFCA
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 02.07.2020 23:09 от Лютер

88-летняя бабушка по имени Одри, ставшая известной в прошлом году благодаря своей любви к игре Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS, за которой она провела более 4,000 часов, приступила к знакомству с недавно вышедшей новой частью популярного симулятора жизни.

В новом ролике, опубликованном ее внуком, инди-разработчиком Полом Хубансом, Одри распаковывает лимитированную консоль Nintendo Switch, оформленную в стиле новой части Animal Crossing, на приобретение которой бабушке собрали деньги неравнодушные игроки.

После распаковки приставки она приступает к ознакомлению с самой игрой, начиная с настройки внешнего облика своего аватара, которому она, как и в предыдущей игре, дала имя Оди, а также выбора своего острова. Судя по эмоциям героини новости, новый хит от Nintendo, как и сама консоль, пришлись ей по вкусу.

Несмотря на доступность новой части Animal Crossing, бабушка не собирается забрасывать предыдущую игру, в которой она провела уже 4,300 часов. В частности, по той причине, что в ней остались цветы, за которым она ухаживала.

Ее внук выразил надежду, что у бабушки найдется время на обе части любимой серии.

Интересно, что в новой игре есть NPC-персонаж по имени Оди. Фанаты считают, что Nintendo могла так назвать его в честь бабушки-геймерши, вдохновившись ее историей.

Наш обзор на Animal Crossing: New Horizons читайте здесь.

Читайте также"Ужас, который заставит вас обмочиться": Хидео Кодзима хотел бы создать революционный хоррор и, у него уже есть идеи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 22.5 04.04.2020 17:43 удалён
9

88 лет человеку, а в здравом уме, восхищается игрулькой, это круто, здоровья!!!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.75 04.04.2020 18:23 удалён
3

@SnakeRman не такая как наши бабули : "ИнтОрнет этот ваш на*** не нужОн"

SnakeRman
SnakeRman 22.5 04.04.2020 18:41 удалён
0

@DoctorNarcozz к сожалению.

Grey
Grey 26.13 04.04.2020 19:09 удалён
2

Очень классная бабуля! Рубит в девайсах) Радостно за неё!!)

videoman
videoman -0.74 04.04.2020 20:22 (изменен) удалён
0

я вот играю уже Бог знает скока лет что и  бабуле не снилось в кои века, че я не прославился?! бред

Onix
Onix 6.23 04.04.2020 21:11 удалён
2

@SnakeRman не такая как наши бабули : "ИнтОрнет этот ваш на*** не нужОн"

В отличии от забугорных пенсионеров, у наших нет времени лабать в игры. У нас пенсионеры не живут, а выживают.

Там у них есть возможность расслабиться на старости, наших на старости еще и додавливать пытаются.

SnakeRman
SnakeRman 22.5 04.04.2020 22:16 удалён
2

@Onix опять же, к сожалению. В говне живем.

Fixat_
Fixat_ 9.32 05.04.2020 03:16 (изменен) удалён
0

Если бы нашим пенсионерам платили как за бугром,  то они бы также и играли. А так пенсионерам приходится в России - ВЕЛИКОЙ /  искать ещё работу по мимо пенсии мизирной,  чтобы прокормить себя, за коммунальные услуги заплатить и на лекарство эти копейки отложить.  Вот такая у нас великая страна