Вот как выглядит Resident Evil 3 Remake с модом на рейтрейсинг - видео
36 Комментарии: 27

Вот как выглядит Resident Evil 3 Remake с модом на рейтрейсинг - видео

Дата: 05.04.2020 12:48
23 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

    2 27.05.2020 09:34 от Steax
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    211 27.05.2020 09:31 от SkyerIst
  • Unreal Engine 5 удивит в играх для PS5 и Xbox Series X - Epic Games взяла курс на фотореализм

    40 27.05.2020 09:27 от qdash
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    15 27.05.2020 09:25 от GAG
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    25 27.05.2020 09:24 от pikochu
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 27.05.2020 09:28 от .l1te
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 09:27 от Sefik
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 27.05.2020 09:24 от frozen_rain
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 09:22 от RisePhoenix
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 09:18 от .l1te

На этой неделе вышла Resident Evil 3 Remake. Игра официально не поддерживает трассировку лучей, но это не помешало моддерам исправить сие недоразумение.

На YouTube появился ролик с демонстрацией шейдеров трассировки лучей Pascal Glitcher, кинематографических эффектов и более проработанных отражений в Resident Evil 3. Благодаря им графика игры существенно преобразилась.

Модификация была запущена на ПК с процессором Intel i7 8700K, видеокартой Zotac RTX 2080 Ti AMP Edition 11 Гбайт и ОЗУ Corsair Vengeance 16 Гбайт.

Автор пока не выложил модификацию в свободный доступ. Работа над ней продолжается.

Читайте такжеVirtuos хочет портировать игры с Xbox Series X и PS5 на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
dedpyl
dedpyl 29.33 05.04.2020 12:55 удалён
4

Не знаю почему некоторые хотят убрать этот "желтый" фильтр из ре7, по моему он наоборот придаёт атмосферности, без него игра теряет свой лоск. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.39 05.04.2020 12:57 удалён
18

Хватит уже эту чушь репостить к каждой игре.

Это не более чем решейд.

ShadowX1989
ShadowX1989 20.67 05.04.2020 12:59 удалён
2

Интересно, а как можно внедрить в игру RT, если, игра этого не поддерживает (значит включить не получится), и у разработчиков мода нет доступа к движку для исправления его кода? На мой взгляд, разработчики просто отключили какой-то фильтр, который создавал дополнительный мрак.

Kart
Kart 58.24 05.04.2020 13:06 удалён
4

@ShadowX1989 прикручиваешь решейд и называешь его рейтрейсингом. Отражений честных конечно ты не получишь, но сможешь сказать "я вам ща ещё тру ашдиар зафигачу!".

DoctorNet
DoctorNet 59.04 05.04.2020 13:10 удалён
0

Именно,тут я кроме как мыла и другой цветовой палитры, разницы не вижу.

Движок игры поддерживает RTX, но он скорее всего появится только с выходом некстген.

 

Andy3721
Andy3721 12.13 05.04.2020 13:13 удалён
0

Нуде мод работающий на финальной версии запилили уже?)

Kotomoto
Kotomoto 5.22 05.04.2020 13:16 удалён
1

Овер-контраст, которой только портит натуральност картинки. 

r800
r800 20.26 05.04.2020 13:23 удалён
0

Без рей трейсинга лучше, он тут вообще ниче не дает, т.к. отражения уже в игре есть.

Нуде мод работающий на финальной версии запилили уже?)


Есть какой-то, говорят украденный, так что скачивай пока не удалили. Хотя их еще 50 будет в любом случае. https://www.nexusmods.com/residentevil32020/mods/69?tab=posts&BH=0

lordsky
lordsky 10.11 05.04.2020 13:25 (изменен) удалён
0

лол у меня в режиме хдр показывает как тут с тресингом. только лучше

Andy3721
Andy3721 12.13 05.04.2020 13:30 (изменен) удалён
0

@r800 

The mod you were looking for couldn't be found

Lutojar
Lutojar 5.38 05.04.2020 13:40 удалён
1

это не имеет никакого отношения к рейтрейсингу это просто цветокоррекция. Просто надо знать что добавить рейтрейсинг к игре просто как мод невозможно. Для того чтобы он работал даже для отдельных эффектов надо вносить изменения на уровне движка рендера на таком уровне на котором неплохо бы иметь на руках его исходники и делать свой билд игры. Все остальное что вы видите как "моддер добавил рейтрейсинг в N" это всегда булщит и к реальному рейтресингу не имеет отношения

 

r800
r800 20.26 05.04.2020 13:52 удалён
0

@r800 

The mod you were looking for couldn't be found


O_o Быстро удалили. Кароч он спер его у какого-то другого автора. Я даже не думал что так быстро удалят... Я даже не скачал, потому что этот огрызок разочарования не буду покупать, жду торрент эдишн, так так что сорри.

r800
r800 20.26 05.04.2020 13:55 удалён
1

@r800 

Нашел https://www.nexusmods.com/residentevil32020/mods/51?tab=files


А.. Я не знал что в этом моде есть голая версия, так что даже не заглянул внутрь. Ну круто.

Andy3721
Andy3721 12.13 05.04.2020 14:00 удалён
1

@r800 

ПК РУЛИТ!

trayt
trayt 8.49 05.04.2020 14:23 удалён
1

Чёт не очень....

Makawelly
Makawelly 1.81 05.04.2020 14:24 (изменен) удалён
6

Поясняю за автора, каким титаническим трудом был получен этот "технологичный" мод.

1. Увеличиваешь яркость

2. Увеличиваешь констраст.

3 Готово.

Данный мод совместим  со всеми монитрами, где есть соответсвующие настройки. Можно подправить в настройках видеокарты. Не благодарите.

P.S. Автору новости сперва посмотреть видео надо было бы, прежде чем эту чушь выкладывать. Не превращаетесь в желтушную прессу.

Grey
Grey 25.41 05.04.2020 14:29 удалён
0

Яркость на всю и всё!;))

Zod4ii
Zod4ii 22.09 05.04.2020 14:35 удалён
1

Все-таки мрачнее и атмосфернее выглядит оригинал (без мода)

RomaXP
RomaXP 17.85 05.04.2020 14:44 удалён
0

Дичь