DLC-персонажи Дзита и Сориз выйдут в ПК-версии Granblue Fantasy: Versus позже намеченного
5 Комментарии: 3

DLC-персонажи Дзита и Сориз выйдут в ПК-версии Granblue Fantasy: Versus позже намеченного

Дата: 05.04.2020 10:45
5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    6 11.07.2020 03:07 от Dangerous_and_M
  • "Игроки для нас - главное": Фил Спенсер ответил критикам Xbox и сделал выпад в адрес Sony

    61 11.07.2020 02:50 от TheXIIIDemon
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    18 11.07.2020 02:37 от TheXIIIDemon
  • Фильм “Звёздные войны: Knights of the Old Republic” отдали Тайке Вайтити, Райану Джонсону и Бри Ларсон - инсайд

    20 11.07.2020 02:36 от Vadim2
  • Сплошные камни и шипы: Bethesda анонсировала два новых DLC для The Elder Scrolls Online

    11 11.07.2020 02:30 от NeProfi

Компания XSEED Games заявила, что дополнительные персонажи файтинга Granblue Fantasy: Versus Дзита и Сориз выйдут на ПК позже запланированного. В то время, как они станут доступны на PlayStation 4 уже 7 апреля, ПК-игрокам придётся подождать до 13-го.

Руководитель разработки Granblue Fantasy: Versus Тэцуя Фукухара объяснил в твиттере, что причиной переноса является задержка разработки персонажей в ПК-версии.

Дзита и Сориз — бойцы первого сезонного абонемента Granblue Fantasy: Versus. Помимо них в игре в качестве DLC появятся Везельвул, Нармайя, Зоуи и Белиал.

Читайте также: Джейсон Шрайер опроверг витающие в сети слухи о проблемах с перегревом PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
n6x6n6x
n6x6n6x 27.71 05.04.2020 10:58 удалён
-1

Я понимаю, что нельзя исключать того факта, что первый сезон был готов заранее, но меня все равно бесит тот факт, что для ДБФЗ они делаю по одному новому персонажу в 2-4 месяца, а тут игра вышла недели 2 назад и при этом первый сезон практически закончен.

Demonyx
Demonyx 35.8 05.04.2020 11:28 удалён
0

Я понимаю, что нельзя исключать того факта, что первый сезон был готов заранее, но меня все равно бесит тот факт, что для ДБФЗ они делаю по одному новому персонажу в 2-4 месяца, а тут игра вышла недели 2 назад и при этом первый сезон практически закончен.

У Т7 и SC6 сезоны длятся в среднем по году. А у DOA6 по 2-3 месяца. Плюс цены сравни. Так что тут уж всё от жадности издателя зависит. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.32 05.04.2020 13:21 (изменен) удалён
0

Я понимаю, что нельзя исключать того факта, что первый сезон был готов заранее, но меня все равно бесит тот факт, что для ДБФЗ они делаю по одному новому персонажу в 2-4 месяца, а тут игра вышла недели 2 назад и при этом первый сезон практически закончен.

Вообще-то два месяца — просто игра доходила долго из-за странности издателя (потому что английские субтитры и озвучка уже были в азиатских версиях), в результате чего первые персонажи сезонника пришли уже сразу на выходе в США, а с Европой и вовсе налажали по полной.

У Т7 и SC6 сезоны длятся в среднем по году. А у DOA6 по 2-3 месяца. Плюс цены сравни. Так что тут уж всё от жадности издателя зависит. 

"Сезонники" DOA6 - это отдельная категория свинства. Один персонаж и костюмы на всю бригаду, которые стоят как сама игра в целом? Ну не.