
Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS
- Комментарии
- Форум
-
Раскрыта дата премьеры второго сезона сериала Halo
6 -
CD Projekt RED сфокусировалась на разработке "Ведьмака 4" — новая RPG предложит инновационные элементы
29 -
Зак Снайдер хотел бы экранизировать "Возвращение Тёмного рыцаря"
17 -
Утечка: Убийца Крок появится в Suicide Squad: Kill the Justice League от создателей Batman: Arkham Knight
9 -
В России установлен рекорд по продажам смартфонов
8
Студия Dynamic Voltage Games, известная по адвенчуре Pirates of First Star, представила первые кадры своего нового проекта Orphan of the Machine. Это первый анонсированный для Xbox Series X эксклюзив, который будет работать в разрешении 4K при 120FPS.
Судя по видео, нас ждет игра в духе классической адвенчуры Ecco the Dolphin компании Sega. Главным героем здесь тоже выступает дельфин, путешествующий по морским глубинам.
Dynamic Voltage Games является небольшой независимой студией, но после озвученных до показа Orphan of the Machine громких слов о 4K и 120FPS многие пользователи, по всей видимости, ожидали увидеть игру с более продвинутой картинкой. Ролику активно начали ставить дизлайки, вскоре после чего разработчики отключили счетчик оценок и закрыли комментарии у себя на канале.
В марте Microsoft представила полные характеристики и подробно рассказала об особенностях Xbox Series X. Приставка должна стартовать осенью 2020 года.
Читайте также: Коронавирус не оставит нас без анонсов: Прояснилась судьба главной европейской игровой выставки Gamescom 2020.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.12.2023 Activision завершает поддержку режима DMZ в Call of Duty — его не будут интегрировать в Modern Warfare III
- 01.12.2023 Раскрыта дата премьеры второго сезона сериала Halo
- 01.12.2023 Тестирование Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса начнётся на следующей неделе
- 01.12.2023 Бандитский Лондон сквозь время: Обзор сериала "Тела" от Netflix
- 01.12.2023 В Alan Wake 2 скоро появится режим "Новая игра+"
- 01.12.2023 Метро, новые активности и многое другое: CD Projekt RED представила масштабный патч 2.1 для Cyberpunk 2077
Ну все, некстген уже здесь
экко дельфин была просто бомбезная игра
Ну все, некстген уже здесь
Классный дельфинчик
Да Экко дельфин круче выглядит даже
Там разработчики это разработчик, один, букавально
пауэр ёр дримс мазафака
Думаю такой индюшатины будет в ближайшее время воз с прицепом )) Хоть в 240 фпс )))
экко дельфин была просто бомбезная игра
майкрософт как всегда в ударе)))
хорошие решения Майков, кажись закончились
Новости на входе и на выходе (когда зашел), буквально меня расмешили ) Я хз, тут всю стенку люди могут исписать в сарказме и шутках, глядя на это.
Это кабздец. Первый геймлпей на платформе след.поколения и это ... Вот это :)
Некстген, который мы заслужили.
>низкодетализированная аркада с анимацией позапрошлого поколения
Супер! Беру на старте!!! Не игра, а мечта!!!
главное чтобы бокс тянул такой графоний...
Автор, заголовок провокационней не мог придумать?
Это угар. Прям та самая игра, ради которой нужны 4k и 120 fps:D
Может лучше Хеллблейд 2 покажите с более скромными цифрами?
Не понимаю хейта, ведь графодрочерам не важно, что за игра и какой геймплей. Главное, что 4К и 120fps. Осталось лучи присобачить и огромный пласт аудитории побежит в магазин только ради циферок на бумажке.
@Esperanza причем тут Майкрософт?
@Zilenj а что сделали они в данном случае? Человек разрабатывает игру, крикнул, что она будет в 120 фпс. Показал геймплей. А у тебя отсылки к Майкрософт, почему???