Слух: Стало известно, кто сыграет Аду Вонг в перезапуске фильма Resident Evil
43 Комментарии: 22

Слух: Стало известно, кто сыграет Аду Вонг в перезапуске фильма Resident Evil

Дата: 31.03.2020 12:42
28 12 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Новостей о полнометражном перезапуске Resident Evil мало и не было уже давно. Известно только, что лента обещает вернуться к корням игровой серии и будет снята режиссером "Синей бездны" Йоханнесом Робертсом. На этом официальные подробности заканчиваются, но если верить свежему слуху, распространенному сайтом We Got This Covered, в фильме зрители увидят как минимум четырех знаковых героев франшизы.

Сейчас создатели картины якобы рассматривают различных актеров на роли Клэр Редфилд, Леона С. Кеннеди, Уильяма Биркина и Ады Вонг. Конкретные имена названы не были, за исключением последней - роковую шпионку в красном платье должна сыграть 37-летняя американская актриса и комедиантка Али Вонг, отметившаяся в недавних "Хищных птицах". Такой информацией поделились источники, ранее сообщившие о новой части "Крика" и назревающем перезапуске "Трансформеров".

Кроме фильма, фанаты Resident Evil в ближайшем будущем также получат сериальную адаптацию истории от Netflix и, по слухам, еще одно многосерийное шоу, в котором будут продолжены события фильма "Обитель зла: Последняя глава" с Миллой Йовович.

Читайте также: Очередной эксклюзив на 6-7 баллов: Западная пресса оценила Bleeding Edge от Ninja Theory и Microsoft.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 31.03.2020 13:01 (изменен) удалён
18

Актриса из экранизации Пола Андерсона была более подходящей для образа Ады Вонг. Чую новый фильм будет тем еще дерьмецом

Michelle Rodriguez Rain Ocampo GIF - Find & Share on GIPHY

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Grey
Grey 44.37 31.03.2020 12:48 удалён
1

Алла Вонг!))

знаково

DoctorNet
DoctorNet 118.82 31.03.2020 12:53 удалён
2

Старая

NePekaRb
NePekaRb 0.96 31.03.2020 13:00 удалён
4

лучше бы Люси Лью взяли, она вообще не стареет

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 31.03.2020 13:01 (изменен) удалён
18

Актриса из экранизации Пола Андерсона была более подходящей для образа Ады Вонг. Чую новый фильм будет тем еще дерьмецом

Michelle Rodriguez Rain Ocampo GIF - Find & Share on GIPHY

MasterRace
MasterRace 4.84 31.03.2020 13:04 удалён
2

Посмотрите какой треш снимал этот режиссер до этого. Советую не возлагать надежды на этот проект. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 31.03.2020 13:05 удалён
1

Упоролись

RomaXP
RomaXP 36.13 31.03.2020 13:29 удалён
0

С таким режиссёром даже подходящая актриса не спасёт фильм 

DIAL1
DIAL1 99.83 31.03.2020 13:39 удалён
0

Шутка в честь 1 апреля

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 31.03.2020 13:39 (изменен) удалён
0

В общем кретинов и могила не исправит! Зачем нам нанимать нормального режиссёра и сценариста... давайте возьмём снова каких-то ноунейм-бомжей и сварим ароматным котёл говна. Вот и после этого, говорят, что экранизации игр прокляты! Да, прокляты, ибо как ещё назвать сборище дегродов, которым вечно доверяют снимать кино по играм?! Насколько вообще Капком насрать на свою интеллектуальную собственность, что ни это допускают?!

Ku6opr
Ku6opr 106.69 31.03.2020 13:40 удалён
-1

Вы еще верите в нормальную экранизацию? 

DLine
DLine 49.24 31.03.2020 13:47 (изменен) удалён
0

@Ku6opr Я полагаю, что было бы круто снять так - нам одновременно ведут линии Леона/Джилл (т.е. 2 и 3 части) попутно с этим, мы узнаем через Джилл, что она уже связывалась с зомбяками, и знает про амбреллу.

Целую часть делать в доме - да это такое себе очень.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 31.03.2020 13:52 удалён
-1

@DLine Да как ни полагай, я уверен, что хотя бы нормальной экранизации по резиденту мы не увидим никогда. Экранизации по играм - это само по себе то еще дно, а ужЪ во что превратили сабж...

r800
r800 170.88 31.03.2020 14:08 удалён
0

Серьезно, старая. Я понимаю что Ада кроме второй игры, во всех 30+, но все-равно. Старая. Хотя... Я все-равно не верю в эти экранизации (и в новые игры), так что как-то пофиг. Я радуюсь что хоть шикарный римейк РЕ2 получил (хотя к сожалению даже с 3кой они походу обломались...). И то славно. Буду его переигрывать еще 20 лет, до следующих римейков ))

LeonStrife
LeonStrife 536.15 31.03.2020 14:32 удалён
0

Зачем вообще снимать фильм по Resident Evil, особенно с учётом того во что скатились фильмы Андерсона в итоге.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 31.03.2020 14:38 удалён
-1

@LeonStrife , бобло

Zilenj
Zilenj 101.99 31.03.2020 14:43 удалён
0

лучше бы Люси Лью взяли, она вообще не стареет


Ты что, Ада же метис и поэтому такая сочная, а Люси – сильно азиат.

kro44i
kro44i 221.86 31.03.2020 14:59 удалён
4
роковую шпионку в красном платье должна сыграть 37-летняя американская актриса и комедиантка Али Вонг

Надеюсь это преждевренная шутка к 1 апреля. С такой внешностью она даже на роковую училку не тянет, не то что шпионку. Ну и это вкусовщина, как по мне, она просто не симпотичная.

Актриса из экранизации Пола Андерсона была более подходящей для образа Ады Вонг.

У Андерсона и Джилл была что надо.

Kart
Kart 176.61 31.03.2020 16:05 удалён
0

Уже старенькая Люси Лью и то смотрелась бы лучше.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 31.03.2020 16:39 удалён
1

Столько красивых азиаток, но нет, взяли какую-то помесь из уборщицы-гастробайтера и Стевена Сигала. 

Murzich
Murzich 18.84 31.03.2020 17:42 удалён
0

Уродливое