Холмистая местность и одинокий человек: Авторы Limbo и INSIDE показали несколько новых кадров из своей следующей игры
41 Комментарии: 13

Холмистая местность и одинокий человек: Авторы Limbo и INSIDE показали несколько новых кадров из своей следующей игры

Дата: 26.03.2020 23:11
32 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Sony готова выстрелить анонсами и планирует провести следующую презентацию PlayStation 5 в этом месяце

    40 05.08.2020 01:13 от Ghoul
  • Disney планирует запустить новый стриминговый сервис Star

    1 05.08.2020 01:13 от Hakkuren
  • Время готовить деньги: Австралийский партнер Microsoft сообщил о скором начале приема предзаказов на Xbox Series X

    32 05.08.2020 00:59 от Chieffy
  • Глава разработки The Last of Us Брюс Стрейли прошёл вторую часть и поздравил Naughty Dog с невероятным достижением

    51 05.08.2020 00:59 от narru2
  • Чего ждать от FIFA 21 - смотрим дебютный геймплейный трейлер нового футбольного симулятора от EA Sports

    8 05.08.2020 00:57 от BonJovy

Вслед за новостью, касающейся сделки с Epic Games Publishing, студия Playdead представила очередной тизер своего следующего проекта. В новом посте у себя на странице в Твиттере разработчики Limbo и Inside поделилась ссылкой на актуальные вакансии и показали несколько секунд невиданных ранее кадров будущей игры.

В коротком ролике показан вид на некую холмистую местность с фигурой человека, стоящего возле космического багги. О проекте по-прежнему нет внятной информации, но, судя по всем прошлым тизерам, нас ждет некое путешествие космонавта, оказавшегося на холодной и безжизненной планете.

Игра находится в разработке уже три года. Для своего нового творения авторы выбрали научно-фантастический сеттинг и собираются поднять в нем тему одиночества. Геймеров ждет меланхоличное приключение с более открытыми пространствами и видом от третьего лица. От 2D было решено отказаться, поскольку это накладывает свои ограничения.

Читайте также: Инсайдер назвал дату анонса ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2, вскоре после чего его аккаунт заблокировали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
style-z
style-z 22.66 26.03.2020 23:17 удалён
13

Грядёт шедевр!

Zod4ii
Zod4ii 22.71 26.03.2020 23:24 удалён
5

Ждать не можно, хотеть щас!

hog12
hog12 34.73 26.03.2020 23:32 удалён
1

Неужели на юнити делают? Эпики бы могли им свой движок предоставить под такое дело.

kro44i
kro44i 36.4 26.03.2020 23:47 (изменен) удалён
2

Неужели на юнити делают? Эпики бы могли им свой движок предоставить под такое дело.

На чем бы они не делали, сомневаюсь что они бы перешли на Анрыл (если делают не на нем). Они и так игры делают пол жизни, а тут тогда еще переучиваться придется и переносить все наработки на новый движок. Мы так игру вообще не дождемся.

boomerang
boomerang 46.56 27.03.2020 00:03 удалён
2

смотрю на кадры а в голове Low Roar - "I'll Keep Coming" ...

Decay-Reel
Decay-Reel 93.39 27.03.2020 00:51 удалён
2
и видом от третьего лица. От 2D было решено отказаться

Да поймёте вы когда-нибудь, что вид от третьего лица, это когда персонаж виден со стороны, и абсолютно не важно, висит камера у него за плечом, показывает сбоку в двухмерной перспективе, или вообще в игре вид сверху.

KRA47
KRA47 229.09 27.03.2020 01:12 удалён
5

Блин,как же мне все это напоминает Far:Lone Sails ,только в более реалистичном ключе.Настоятельно рекомендую всем,кто любит игры Playdead.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 0.84 27.03.2020 02:06 удалён
0

а мне почему то вспомнился capsized с его крутым ost, хоть и стилистика другая. Надеюсь слухи об анонсе в ближайшие месяцы правдивы,и мы узнаем хотя бы название )

 

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.46 27.03.2020 07:58 удалён
0

Это же Сэм Бриджес, только что потерявший весь свой груз. Вид сбоку.)

Hatjin
Hatjin 59.93 27.03.2020 08:30 удалён
1

Lifeless Planet 2д?

kSL
kSL 1.88 27.03.2020 09:14 удалён
0

Жду! Главное что бы не короткая была

S47
S47 2.28 27.03.2020 11:25 удалён
3

Inside в своё время поразила меня до мурашек! Надеюсь и верю в Playdead!

romandc
romandc 10.02 27.03.2020 13:30 удалён
0

Как же жутко меня задолбали эти идиотские линки в Твиттер!! Неужели нельзя как-то организовать просмотр на сайте? Причём, болеет этим не только ГМ, куча сайтов! Или давать прямой линк на видео, а не на тему, в которой уже отписался весь Твиттер!