Холмистая местность и одинокий человек: Авторы Limbo и INSIDE показали несколько новых кадров из своей следующей игры
41 Комментарии: 13

Холмистая местность и одинокий человек: Авторы Limbo и INSIDE показали несколько новых кадров из своей следующей игры

Дата: 26.03.2020 23:11
32 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    21 29.03.2024 16:41 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    50 29.03.2024 16:41 от Dim4ik
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    36 29.03.2024 16:34 от DaKakTak
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik

Вслед за новостью, касающейся сделки с Epic Games Publishing, студия Playdead представила очередной тизер своего следующего проекта. В новом посте у себя на странице в Твиттере разработчики Limbo и Inside поделилась ссылкой на актуальные вакансии и показали несколько секунд невиданных ранее кадров будущей игры.

В коротком ролике показан вид на некую холмистую местность с фигурой человека, стоящего возле космического багги. О проекте по-прежнему нет внятной информации, но, судя по всем прошлым тизерам, нас ждет некое путешествие космонавта, оказавшегося на холодной и безжизненной планете.

Игра находится в разработке уже три года. Для своего нового творения авторы выбрали научно-фантастический сеттинг и собираются поднять в нем тему одиночества. Геймеров ждет меланхоличное приключение с более открытыми пространствами и видом от третьего лица. От 2D было решено отказаться, поскольку это накладывает свои ограничения.

Читайте также: Инсайдер назвал дату анонса ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2, вскоре после чего его аккаунт заблокировали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
style-z
style-z 43.23 26.03.2020 23:17 удалён
13

Грядёт шедевр!

Zod4ii
Zod4ii 35.95 26.03.2020 23:24 удалён
5

Ждать не можно, хотеть щас!

hog12
hog12 114.29 26.03.2020 23:32 удалён
1

Неужели на юнити делают? Эпики бы могли им свой движок предоставить под такое дело.

kro44i
kro44i 217.41 26.03.2020 23:47 (изменен) удалён
2

Неужели на юнити делают? Эпики бы могли им свой движок предоставить под такое дело.

На чем бы они не делали, сомневаюсь что они бы перешли на Анрыл (если делают не на нем). Они и так игры делают пол жизни, а тут тогда еще переучиваться придется и переносить все наработки на новый движок. Мы так игру вообще не дождемся.

boomerang
boomerang 56.75 27.03.2020 00:03 удалён
3

смотрю на кадры а в голове Low Roar - "I'll Keep Coming" ...

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 27.03.2020 00:51 удалён
2
и видом от третьего лица. От 2D было решено отказаться

Да поймёте вы когда-нибудь, что вид от третьего лица, это когда персонаж виден со стороны, и абсолютно не важно, висит камера у него за плечом, показывает сбоку в двухмерной перспективе, или вообще в игре вид сверху.

KRA47
KRA47 276.71 27.03.2020 01:12 удалён
5

Блин,как же мне все это напоминает Far:Lone Sails ,только в более реалистичном ключе.Настоятельно рекомендую всем,кто любит игры Playdead.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 27.03.2020 02:06 удалён
0

а мне почему то вспомнился capsized с его крутым ost, хоть и стилистика другая. Надеюсь слухи об анонсе в ближайшие месяцы правдивы,и мы узнаем хотя бы название )

 

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 27.03.2020 07:58 удалён
0

Это же Сэм Бриджес, только что потерявший весь свой груз. Вид сбоку.)

Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2020 08:30 удалён
1

Lifeless Planet 2д?

kSL
kSL 8.35 27.03.2020 09:14 удалён
0

Жду! Главное что бы не короткая была

S47
S47 5.05 27.03.2020 11:25 удалён
3

Inside в своё время поразила меня до мурашек! Надеюсь и верю в Playdead!

romandc
romandc 29.92 27.03.2020 13:30 удалён
0

Как же жутко меня задолбали эти идиотские линки в Твиттер!! Неужели нельзя как-то организовать просмотр на сайте? Причём, болеет этим не только ГМ, куча сайтов! Или давать прямой линк на видео, а не на тему, в которой уже отписался весь Твиттер!