Коллекционерам на заметку - Fahrenheit получит дисковое издание для PlayStation 4
31 Комментарии: 16

Коллекционерам на заметку - Fahrenheit получит дисковое издание для PlayStation 4

Дата: 21.03.2020 19:40
11 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэди Адлер появится в Red Dead Redemption 3? Актриса озвучки высказалась о возвращении к роли

    5 15.05.2021 20:57 от vincent_palmer
  • Редизайн логотипа Discord объяснили

    13 15.05.2021 20:54 от TamTam
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    28 15.05.2021 20:53 от Quinzel
  • "Тяжело давать обещания": Авторы PS5-эксклюзива Returnal пока не определились, как реализовать новую систему сохранений

    27 15.05.2021 20:51 от User_rk800
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    30 15.05.2021 20:51 от IS666

Студия Quantic Dream и компания Limited Run Games анонсировали ограниченный тираж дискового издания Fahrenheit для PlayStation 4. Приобрести коробочную версию классического интерактивного триллера можно будет исключительно по предварительному заказу через официальный сайт Limited Run. Сбор предзаказов стартует 3-го апреля и продлится в течение четырех недель.

Оригинальная Fahrenheit (Indigo Prophecy в США) увидела свет в 2005 году на PlayStation 2, Xbox и PC. Спустя десятилетие разработчики при поддержке Aspyr Media выпустили переиздание игры для PC, iOS и Android, а 2016 году обновленная версия добралась до PlayStation 4 в формате цифрового релиза.

В настоящий момент Quantic Dream работает над новыми мультиплатформенными проектами и планирует издавать игры сторонних разработчиков. На этот год студия приготовила много сюрпризов.

Читайте также: Call of Duty: Warzone продолжает бить рекорды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
zaIN
zaIN 5.54 21.03.2020 19:47 удалён
12

Я один не знал, что она на ПС4 портирована черти когда o_O

Onix
Onix 6.23 21.03.2020 19:48 удалён
8

Шо ж такое? Кейджу не хватает бабла на хорошую жизнь?

И чего только на PS4? Кто жаловался что консоль не давала ему развернутся на полную и люди не ценят его гений, вышла в стиме...снова не то?

dedpyl
dedpyl 91.58 21.03.2020 20:04 удалён
0

Опрокинули пс4, а теперь вдруг резко про неё вспомнили, лол)

Zod4ii
Zod4ii 28.63 21.03.2020 20:05 удалён
3

Лучше б ремейк сделали...

Beren
Beren 73.92 21.03.2020 20:12 удалён
1

Я один не знал, что она на ПС4 портирована черти когда o_O

Ее и не портировали на PS4. В сторе PS2-PS4 версия игры, то есть с расплющенным интерфейсом и без обновленных текстур. По какой то причине везде это подавалось как ремастер, хотя по факту только увеличено разрешение (стандартная фича эмуля). 
 

Шо ж такое? Кейджу не хватает бабла на хорошую жизнь?

И чего только на PS4? Кто жаловался что консоль не давала ему развернутся на полную и люди не ценят его гений, вышла в стиме...снова не то?

Причина почему вышла только на PS4 выше. Считай халявная возможность заработать, а на другие платформы нужно будет людям платить за портирование. 

skeptic
skeptic 15.86 21.03.2020 20:24 удалён
1

Любимая игра Кейджа. 

THX1420
THX1420 9.68 21.03.2020 20:46 удалён
5

Сони: "И куда тебя привело твоё свободное плавание, Кейдж? Снова ко мне"

 

kro44i
kro44i 74.69 21.03.2020 20:59 (изменен) удалён
3

Блин, знают куда бить, надо брать в коллекцию.

Одна из любимых игр, а саундтрек от Theory of a Dead Man навсегда остался в памяти. Как послушаю, так прошибает ностальгия.

Theory of a Dead Man - Say Goodbye

Theory of a Dead Man - Santa Monica

И чего только на PS4?

Limited Run Games издает на физике в основном игры для ps4, реже на switch, еще реже на pc (в основном только коллекционки), на xbox вообще ничего не выпускает.

А Fahrenheit из современных систем выходил только на ПК и Плойке (PS2 Classics).

 

Rage
Rage 46.86 21.03.2020 21:42 удалён
0

И не жалуйтесь там снизу про отсутствие обратной совместимости)))))

kiryukamran
kiryukamran 6.56 21.03.2020 23:04 удалён
0

@Beren ремастер был доступен только на мобилки. Взял еще в 16ом, но твари не обновляют ее и дальше 6 поколения игра нигде не запускается.

SJey
SJey 72.05 21.03.2020 23:14 удалён
4

Единственный шедевр от Квантик Дрим. Остальные игры просто отличные, но до Фаренгейт ни одна из них так и не дотянулась. Или это может быть возраст виноват, но игра захватывала буквально с первых секунд. Фаренгейт навсегда в моей пятёрке ;)

Onix
Onix 6.23 21.03.2020 23:29 удалён
0

@Beren 

Причина почему вышла только на PS4 выше. Считай халявная возможность заработать, а на другие платформы нужно будет людям платить за портирование. 

Тю, а я думал его игры с руками и ногами отрывают, а он по старым знакомым оказывается решил пройтись и поколядовать. Вон оно как...

Snell
Snell 4.47 22.03.2020 00:46 удалён
-1

Лучшая игра в ужасном исполнении. Хотя бы был порт с Xbox 360.

Mancho
Mancho 43.14 22.03.2020 01:00 удалён
0

Можно Fallout 2 ещё переиздать таким же образом и продавать баксов за 50!?

hog12
hog12 50.99 22.03.2020 06:55 (изменен) удалён
0

Единственный шедевр от Квантик Дрим. Остальные игры просто отличные, но до Фаренгейт ни одна из них так и не дотянулась. Или это может быть возраст виноват, но игра захватывала буквально с первых секунд. Фаренгейт навсегда в моей пятёрке ;)

Особенно последняя треть шедевральна )))) Куда уж там Детройту до сценарных хитросплетений про заговоры нанороботов.

спойлер: а вы знали, что Лукаса Кейн играл тот же чел, что и Пако Мендеса в Хеви Рейн, и копа в доме Роуз в Детройте?

zoxan
zoxan 3.33 22.03.2020 17:08 удалён
0

Я купил его чуть ли не на старте (и хд ремастер на комп, и пс2-версию для пс4) - на соньке играть не смог, очень мыльно, управление вязкое...