Новая игра? Создавшая Heavy Rain и Detroit студия Quantic Dream приготовила на этот год много сюрпризов
22 Комментарии: 15

Новая игра? Создавшая Heavy Rain и Detroit студия Quantic Dream приготовила на этот год много сюрпризов

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.01.2020 15:27
11 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel’s Avengers: Игру Square Enix рекламируют через Disney+

    3 24.01.2020 12:06 от Hatjin
  • Стали известны победители церемонии New York Video Game Awards 2020

    7 24.01.2020 12:00 от lucretius
  • Слух: CD Projekt RED привлекла несколько сторонних студий для помощи с разработкой Cyberpunk 2077

    25 24.01.2020 11:52 от ASHER_
  • Соскучились по Рианне Пратчетт? Новый трейлер Lost Words: Beyond the Page

    15 24.01.2020 11:50 от Demonyx
  • Коллекция Halo, RDR II, новая Darksiders и симулятор стриптиз-клуба - Valve назвала лучшие релизы в Steam за декабрь 2019 года

    7 24.01.2020 11:32 от SnakeRman
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 24.01.2020 11:47 от nikita22
  • Лучшая часть Silent Hill

    455 24.01.2020 11:37 от Ku6opr
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 24.01.2020 11:35 от kone
  • Набор в Прокураторы и Модераторы

    104 24.01.2020 11:34 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.01.2020 11:33 от mokujin

Прошлый год стал переломным для Quantic Dream. Французская команда завершила сотрудничество с Sony, выпустила три своих последних проекта в Epic Games Store и получила пакет инвестиций от китайской NetEase, благодаря чему в будущем студия сможет перейти к созданию мультиплатформенных игр и заняться издательской деятельностью, выпуская под своим крылом проекты сторонних разработчиков.

В настоящий момент Quantic Dream находится в режиме радиомолчания, но, судя по всему, продлится это не долго. Обращаясь к поклонников в слегка запоздалом поздравительном новогоднем сообщении, сооснователь Дэвид Кейдж отметил, что наступивший 2020 год обещает стать еще более захватывающим и преподнесет фанатам множество сюрпризов. Глава студии призвал поклонников следить за новостями.

Над чем сейчас работает Quantic Dream, пока неизвестно, но ранее соучредитель студии Гийом де Фондомье намекнул, что команда заинтересована в изучении разных жанров.

Последним на данный момент релизом "Квантиков" является интерактивный триллер Detroit: Become Human. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Беги, Рё, беги - Ys Net скоро выпустит первое дополнение для Shenmue III.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
asadsad
asadsad 40.29 16.01.2020 15:29 удалён
-3

Как  насчет...новый...сценарист?

boomerang
boomerang 20.71 16.01.2020 15:40 удалён
6

запилите ремейк фаренгейта для некст гена...

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.73 16.01.2020 15:44 удалён
-2

Как  насчет...новый...сценарист?

Не надо судить о Кейдже по убого в детройту. Он его не писал.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 11.74 16.01.2020 15:49 удалён
1

запилите ремейк фаренгейта для некст гена...

да это можно смело китайцам отдать, пусть не отвлекаются от новых произведений, и так считайте около года на порты ПК игр время потратили (хотя мб там тоже аутсорс)

Ну в общем ждём новые IP от кейджа, китайцы денежкой вложились, особо они вроде не напирают как инвесторы, осталось творить))

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 9.45 16.01.2020 15:58 удалён
0

запилите ремейк фаренгейта для некст гена...

На пс4 он вполне норм. По мне так римейк может испортить ту самую ламповую атмосферу.

hog12
hog12 22.44 16.01.2020 15:58 удалён
0

Ждём шедевров уровня Детройта!

boomerang
boomerang 20.71 16.01.2020 16:04 удалён
0

@ASPIRIN-v2 да.. хотелось чтобы не напирали)

boomerang
boomerang 20.71 16.01.2020 16:05 удалён
1

@DefcaTheInsane второй резик не испортили ;) а представить обновленный фаренгейт как детройт, было бы не менее лампово %)

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.46 16.01.2020 16:15 удалён
-4

@ScrewY0UguyS а по чему его судить? По Heavy Rain или Beyond: TS, которые не намного лучше Детроита?

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.46 16.01.2020 16:16 удалён
0

@DefcaTheInsane ремейк был бы весьма кстати, особенно если бы они вырезали ту раздражающую стелс миссию на военной базе...

Leko
Leko 6.79 16.01.2020 17:30 удалён
0

@ScrewY0UguyS Зато он писал лично 2 души а мы помним что там было 

Dragn
Dragn 32.55 16.01.2020 18:50 удалён
0

Трилогия кино-"экзов" выйдет на Хуане? =D

DIAL1
DIAL1 50.7 16.01.2020 18:51 (изменен) удалён
0
Над чем сейчас работает Quantic Dream, пока неизвестно

Ну почему, всё кто связываются с Тенсен, работают над говном. 

Вряд ли QD изменит традициям. 

Decay-Reel
Decay-Reel 60.89 16.01.2020 21:05 удалён
0

@ScrewY0UguyS Зато он писал лично 2 души а мы помним что там было 

Всё отлично там было.

По большому счёту единственной проблемой игры была почти никакая вариативность. Однако кеймплея было ка такового было больше, кроме привычных QTE.

Dante07
Dante07 0.24 17.01.2020 11:56 удалён
0

Чем Детройт то не понравился? Отличный же интерактивный фильм, хорошая вариативность.