Потрясающее возвращение в Сити 17: Аликс Вэнс из Half-Life: Alyx украсила обложку нового номера журнала EDGE
29 Комментарии: 19

Потрясающее возвращение в Сити 17: Аликс Вэнс из Half-Life: Alyx украсила обложку нового номера журнала EDGE

Дата: 19.03.2020 23:45
13 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

В сети появилась обложка свежего выпуска популярного британского игрового журнала EDGE, которую украсила Аликс Вэнс из шутера Half-Life: Alyx для устройств виртуальной реальности Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift.

Редакторы издания одними из первых мире смогли пройти игру и подготовили обзор. Оценки в сети пока нет, но, по всей видимости, она будет высокой. Рецензия озаглавлена словами "Потрясающее возвращение в Сити 17".

Обложечный арт для журнала нарисовали художники Valve.

Номер выходит на следующей неделе, как и сама Half-Life: Alyx.

"Half-Life: Alyx - это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2.

Вы играете за Аликс Вэнс, и вы - единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса за планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс", - гласит описание игры.

В майском выпуске журнала EDGE читатели также найдут большое интервью с главой Valve Гейбом Ньюэллом и обзор на Final Fantasy VII Remake.

Half-Life: Alyx поступит в продажу 23 марта.

Читайте также"Пункт назначения" вернется на экраны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Grantovich
Grantovich 134.74 20.03.2020 00:58 удалён
8

Чтож она такая страшная то на промо артах, прям гадкий утёнок, ставший в HL2 прекрасным лебедем...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 20.03.2020 01:10 удалён
6

Это точно Аликс, а не ее мать на обложке? 

r800
r800 168.57 20.03.2020 01:19 удалён
6

Шож такая страшная-то.... Никогда красоткой не была, но это уже ни в какие ворота.

thefrost
thefrost 1.15 20.03.2020 02:24 удалён
1

на обложке её специально нарисовали некрасивой (уродиной с максимально невыраженной гендерной принадлежностью) в угоду сами понимаете кому)), но тут непонятно, толи валв так нарисовали чтобы угодить всем, толи в журнале постарались...

 

xtr
xtr 53.27 20.03.2020 02:31 удалён
1

Это даже хуже последних Звездных Войн.

Xize
Xize 99.61 20.03.2020 02:41 удалён
6

Какая-то сестра-бомжиха-алкоголица, а не Аликс.

Rollandd
Rollandd 26.05 20.03.2020 03:33 удалён
2

Что это такое........

raziel
raziel 25.01 20.03.2020 03:44 удалён
0

Это точно Аликс, а не ее мать на обложке? 

Какая-то сестра-бомжиха-алкоголица, а не Аликс.

Что это такое........

Это просто концепт-арт! Концепт-арты обычно рисуются довольно скетчово. Тут вы можете спросить, а почему не полноценная иллюстрация на обложке? Не знаю. Видимо все художники сейчас отдыхают.

RAM
RAM 39.32 20.03.2020 04:02 удалён
1

Почему она похожа на чёрную?)

mrakobesss
mrakobesss 6.53 20.03.2020 04:03 удалён
-2

Это что за бабка лол

galfimbu1
galfimbu1 10.82 20.03.2020 04:09 удалён
7

Почему она похожа на чёрную?)

Не знаю, странно...
Картинки по запросу "отец alex half life"

galfimbu1
galfimbu1 10.82 20.03.2020 04:10 удалён
0

И да, на обложке концепт-арт

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.03.2020 04:38 удалён
0

@thefrost арт для обложки предоставили художники Valve.

Rjocker
Rjocker 13.33 20.03.2020 05:56 удалён
1

Ужас. Вот на превью к новости, красивая дама, а на обложке атас. Начали рисовать, типо будет Фримен, потом вспомнили про кого игра и стёрли бороду с усами. Понятно что скетч, но похоже не заморачивались особо. 

aidarock
aidarock 27.63 20.03.2020 05:59 удалён
2

Это кто угодно, но не Аликс. Ужасный арт.

Levontii
Levontii 0 20.03.2020 10:10 удалён
0

Всё бы ничего, но лицо у Алекс оочень страшное, ужас. 

romandc
romandc 29.92 20.03.2020 10:48 удалён
1

Из анекдота про Пятачка и схему разделки свиных туш:

"Это же художник! Он так видит!" :))))

Но дочь Илая, (который, конечно не носитель негроидной расы, а, скорее, метис) должна быть красивой в третьей итерации кровосмешения. Подозреваю, что матерью Аликс является вовсе не неизвестная Азиан, а некая Джудит... :)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 20.03.2020 11:18 (изменен) удалён
3

"Потрясающее возвращение в Сити 17: Аликс Вэнс из Half-Life: Alyx изуродовала обложку нового номера журнала EDGE"

Fix

Adventurer
Adventurer 2.27 20.03.2020 17:22 (изменен) удалён
0

Вот не поняла комментов :) по-моему, совершенно нормально Аликс выглядит, симпатично. Все вам моделей красоток писаных подавай :) Фримен тоже далеко не Аполлон :)