16 Комментарии: 7

"Пункт назначения" вернется на экраны

Дата: 19.03.2020 21:45
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Людям нравилась эта консоль": Питер Мур рассказал о жизни и смерти Dreamcast в новом интервью

    18 30.10.2020 10:37 от PhilippCross
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    26 30.10.2020 10:36 от Piligrim380
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    16 30.10.2020 10:35 от SonyboyZ
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    14 30.10.2020 10:35 от Tigger
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    26 30.10.2020 10:30 от NeProfi

Увидевший свет в 2000 году ужастик "Пункт назначения" положил начало одной из самых запоминающихся за счет своей концепции франшиз, общие кассовые сборы которой составили более 656 миллионов долларов

С момента выхода пятой части серии прошло уже 9 лет, и хорошей новостью для поклонников станет сообщение о том, что в производстве находится шестой фильм, который не будет перезагрузкой линейки. 

В интервью DigitalSpy автор франшизы Джеффри Реддик и продюсер Крэйг Перри поделились планами относительно следующей части "Пункта назначения".

"Я думаю, что "перезагрузка", вероятно, слишком сильное слово. Оно звучит так, как будто мы собираемся все изменить, но это определенно "Пункт назначения". Крэйг - мастер придумывать безумные вступления и составляющие фильмов. Он рассказал мне пару вещей, которые произойдут в новой картине, и это очень увлекательно. "Пункт назначения" не будет ощущаться как-будто он сделан с целью дешевым образом выманить деньги", - отметил создатель франшизы.

Пэрри также рассказал, что фильм будет сфокусирован на людях, работающих в сфере чрезвычайных ситуаций, вроде спасателей, пожарных и полицейских.

Одним словом на тех, кто сталкивается со смертью каждый день и принимает решения, влияющие на жизни других людей.

Сценарий для фильма напишут Патрик Мелтон и Маркус Данстан, тогда как имя режиссера картины пока еще не объявлено. 

Читайте также"Я бы распространила коронавирус": Twitch забанил популярную стримершу из-за резкого комментария про COVID-19.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Quinzel
Quinzel 123.23 19.03.2020 22:27 (изменен) удалён
1

Концовка 5й части в своё время сильно удивила, я не догадывался весь фильм... о том самом, по этому на мне их трюк сработал) Отличная серия, 5я часть идеально её завершила, но я только рад новому сиквелу.

Zod4ii
Zod4ii 25.23 19.03.2020 22:30 удалён
4

Да. Первая часть была самая топовая)

Snell
Snell 3.76 19.03.2020 22:40 удалён
-1

Для меня Пункт Назначения скорее не ужастик, а чёрная комедия. Благо юмора там хватало.

Evilman1996
Evilman1996 0.72 19.03.2020 22:48 удалён
0

По-моему пятая часть была лучшая,ну первая ещё нечего,-особенно с атмосферным началом "как он смотрит на самолёт ,который разобъётся",но потом к сожелению пошёл треш .

Decay-Reel
Decay-Reel 117.2 19.03.2020 22:57 удалён
2
Если главных героев для разнообразия сделают не совсем идиотами, будет вообще круто.

По-моему пятая часть была лучшая

Пятая часть мне не понравилась тем, что внезапно начала менять правила устоявшиеся за четыре предыдущих фильма. Зачем? Это было достаточно бессмысленно. Но концовка была достойная.

 

KRA47
KRA47 232.8 19.03.2020 23:10 удалён
1

Люблю эту серию фильмов!Отличный аттракцион из всяких эффектных умерщвлений людей.Приобщился к франшизе,начиная с 3 части,потом посмотрел 4,а затем первые 2 ну и на последок уже 5.Какой то конкретно любимой части нету,зашли все по своему.Шестую жду.

KRA47
KRA47 232.8 19.03.2020 23:23 удалён
2
общие кассовые сборы которой составили более 656 миллионов долларов. 

Жаль,что десяточку не дотянули,было-бы весьма символично -666.