Сэм Фишер опять возвращается! Но только в Ghost Recon: Breakpoint
17 Комментарии: 11

Сэм Фишер опять возвращается! Но только в Ghost Recon: Breakpoint

Дата: 19.03.2020 20:16
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    7 16.04.2024 19:21 от RedJohn
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    29 16.04.2024 19:21 от Stanis
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    7 16.04.2024 19:21 от Krelian
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    7 16.04.2024 19:18 от John92Shepard
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    16 16.04.2024 19:18 от kassbarabas

Издательство Ubisoft анонсировало новый ивент в игре Ghost Recon: Breakpoint, который будет посвящен кроссоверу со Splinter Cell. Судья по всему, Сэм Фишер вновь сотрудничает с "Призраками", ведь до этого он появлялся в Wildlands. 

Релиз обновления Deep State запланирован на 24 марта 2020 года.  

Отметим, что ранее кроссоверный ивент стартовал в For Honor. В рамках события Blades of Persia появится Принц Персии из культовой серии Prince of Persia.

Читайте такжеПринц Персии возвращается! Но только в For Honor

"Пожалуйста, позаботьтесь о себе": Глава Ubisoft лично обратился к сотрудникам из-за коронавируса

Будущее Ubisoft после провала игр-сервисов: Новая стратегия, старое руководство и курс на разнообразие

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.7 19.03.2020 20:17 удалён
4

Как они з....ли! 

Grandcock
Grandcock 7.73 19.03.2020 20:33 удалён
3

давайте уже новый сольник ! Нельзя такую серию зарывать ! И принца ещё верните , а то Асасянов каджый год штопают и усё.

LeonStrife
LeonStrife 535.74 19.03.2020 21:05 удалён
4

Лучше бы Breakpoint закрыли а деньги пустили на новую игру про Сэма Фишера. Этот мёртворождённый Ghost Recon уже ни чем не спасти.

yahoo
yahoo 215.71 19.03.2020 21:20 удалён
1

да они заколебали тролить уже 

Dronchik
Dronchik 2.66 19.03.2020 21:22 удалён
0

Мда, вот это называется возрождения тайтлов? Помню как в сема фишера раньше играл - очень нравилось. До сих пор помню уровень на поезде. Эх, были времена...

Zilenj
Zilenj 101.99 19.03.2020 21:23 удалён
0

Лучше бы Breakpoint закрыли а деньги пустили на новую игру про Сэма Фишера. Этот мёртворождённый Ghost Recon уже ни чем не спасти.


Ну так-то, после выхода нормально режима для GRBP, можно приятно задротить, если любишь песочницы от Юби.

hog12
hog12 114.83 20.03.2020 04:39 удалён
1

давайте уже новый сольник ! Нельзя такую серию зарывать ! И принца ещё верните , а то Асасянов каджый год штопают и усё.

Сам же будешь не рад, когда анонсируют сольник нового фишера с вышками в открытом мире и принца в виде батл-рояля.

Breoreus
Breoreus 113.44 20.03.2020 13:41 (изменен) удалён
0

Вот что, что а делать 2й МГС5 из Splinter Cell категорически НЕ НАДО! Но приятно было снова услышать Айронсайда)

kro44i
kro44i 220.81 20.03.2020 23:51 удалён
1

На Splinter Cell забили, вторая часть Beyond Good & Evil превращается черти во что, спасибо Юбисофт.

Jane95
Jane95 -0.87 22.03.2020 20:50 удалён
-1

Клоуны...

ScorpSnake