Сэм Фишер опять возвращается! Но только в Ghost Recon: Breakpoint
- Комментарии
- Форум
-
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
22 -
Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась
6 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
28 -
Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер
24 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
16
Издательство Ubisoft анонсировало новый ивент в игре Ghost Recon: Breakpoint, который будет посвящен кроссоверу со Splinter Cell. Судья по всему, Сэм Фишер вновь сотрудничает с "Призраками", ведь до этого он появлялся в Wildlands.
Релиз обновления Deep State запланирован на 24 марта 2020 года.
Отметим, что ранее кроссоверный ивент стартовал в For Honor. В рамках события Blades of Persia появится Принц Персии из культовой серии Prince of Persia.
Читайте также: Принц Персии возвращается! Но только в For Honor
"Пожалуйста, позаботьтесь о себе": Глава Ubisoft лично обратился к сотрудникам из-за коронавируса
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась
- 17.06.2026 Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
- 17.06.2026 Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
- 17.06.2026 Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
Как они з....ли!
давайте уже новый сольник ! Нельзя такую серию зарывать ! И принца ещё верните , а то Асасянов каджый год штопают и усё.
Лучше бы Breakpoint закрыли а деньги пустили на новую игру про Сэма Фишера. Этот мёртворождённый Ghost Recon уже ни чем не спасти.
да они заколебали тролить уже
Мда, вот это называется возрождения тайтлов? Помню как в сема фишера раньше играл - очень нравилось. До сих пор помню уровень на поезде. Эх, были времена...
Ну так-то, после выхода нормально режима для GRBP, можно приятно задротить, если любишь песочницы от Юби.
Сам же будешь не рад, когда анонсируют сольник нового фишера с вышками в открытом мире и принца в виде батл-рояля.
Вот что, что а делать 2й МГС5 из Splinter Cell категорически НЕ НАДО! Но приятно было снова услышать Айронсайда)
На Splinter Cell забили, вторая часть Beyond Good & Evil превращается черти во что, спасибо Юбисофт.
Клоуны...
Уж и не знают как это днище продвинуть.....