Кровавая бойня в аду: Вышло новое геймплейное видео откровенного экшена Succubus
20 Комментарии: 13

Кровавая бойня в аду: Вышло новое геймплейное видео откровенного экшена Succubus

Дата: 18.03.2020 13:18
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Разработчики из Madmind Studio выпустили новое геймплейное видео спин-оффа Agony, экшена Succubus, в котором продемонстрировали один из поздних уровней под названием "Лес плоти". Разработчики описывают данную локацию как место где полно ловушек и агрессивных демонов.

В спин-оффе Agony игроки берут под свой контроль суккубшу Видию, в роли которой с помощью оружия ближнего боя и магии истребляет орды обитателей ада, получая очки опыта для прокачки персонажа, открывая новое оружие и способности.

Кроме этого, команда разработчиков также сообщила, что суммарные продажи Agony и Agony Unrated на конец 2019 года превысили 300 тысяч копий. 200 тысяч проданных копий пришлось на PC-версию, тогда как пользователи консолей купили более 105 тысяч.

Релиз Succubus запланирован на 2020 год для ПК.

Читайте также"Выпустим потрясающий ролевой экшен в сентябре": CD Projekt RED перешла на удаленный режим работы из-за коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Br.Des
Br.Des 16.93 18.03.2020 13:22 удалён
0

Моя любимая игра на этом сайте - угадай автора по заголовку.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 18.03.2020 13:34 удалён
1

Расчленёнка вроде прикольно выглядит. Но в итоге опять выпустят обрубок.

Mancho
Mancho 60.55 18.03.2020 13:36 удалён
-1

Эта игра создана только для одного - для косплея. Всё.

samman
samman 11.17 18.03.2020 13:39 удалён
1

Хороша Чертовка 

Yakish
Yakish 9.78 18.03.2020 13:41 удалён
0

Отрывать яичницы быстро наскучит,я думаю!

Thorus
Thorus 5.6 18.03.2020 13:44 удалён
-1

Я думаю хватит просто ролика, выпускать не надо в массы :)

Copro_Demon
Copro_Demon 2.93 18.03.2020 13:57 удалён
0

Ппц как дешманско выглядит. Вижу, прошлый проект авторов ничему не научил...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 18.03.2020 14:00 (изменен) удалён
1

Толпы набИгающих врагов, унылая боёвка, расчленёнка ради расчленёнки.

Казалось бы, в этом сеттинге и в жанре слешера можно было придумать нечто по типу Данте'с Инферно, или последнего Гад оф Вор, но делают они какую-то скучную ерунду.

maestro
maestro 25.46 18.03.2020 14:16 удалён
0

Жесть)))

Dronchik
Dronchik 2.66 18.03.2020 14:55 удалён
0

После Doom Eternal как-то...

B1ohazard
B1ohazard 19.13 18.03.2020 15:12 (изменен) удалён
1

Цензура такая забавная. Мы покажем всевозможную расчлёнку и жесть, но вот писюны - ни за что! всё замажем.

Grandcock
Grandcock 7.73 18.03.2020 15:59 удалён
1

Хотим представить вам игру где будет мясо , матюки , убийства и голые сиськи  !

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 18.03.2020 16:13 удалён
2

Толпы набИгающих врагов, унылая боёвка, расчленёнка ради расчленёнки.

Казалось бы, в этом сеттинге и в жанте слешера можно было придумать нечто по типа Данте'с Инферно, или последнего Гад оф Вор, но делают они какую-то скучную ерунду.

 

Данте Инферно - это был крутой слэшер!