Эротический хоррор Succubus вышел на консолях PlayStation с поддержкой русского языка
19 Комментарии: 11

Эротический хоррор Succubus вышел на консолях PlayStation с поддержкой русского языка

Дата: 01.04.2023 21:19
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i

Madmind Studio объявила о выходе эротического хоррора Succubus на PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра уже доступна в цифровом магазине PS Store по цене 20 фунтов или 249 лир. Русский язык поддерживается.

С точки зрения контента консольное издание эквивалентно базовой версии игры для ПК без дополнения "Unrated", то есть без содержания дополнительных сексуальных сцен и мини-игр, а также с зацензуренным отображением грудей и гениталий.

Кроме того, на Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на стратегию Agony: Lords of Hell, которая в скором времени пополнится демоверсией для всех бэкеров, финансово поддержавших разработку проекта.

Succubus является спин-оффом Agony от тех же разработчиков и посвящена демонической жрице похоти Видии, которая после предательства собственной расой начинает мстить всем на своем пути. Изначально игра вышла на ПК еще в октябре 2021 года. Также в планах находятся версии для Xbox и Switch.

Читайте также: Инсайдер: Презентация PlayStation Showcase 2023 пройдет до 8 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Habeniht
Habeniht 31.61 01.04.2023 21:34 удалён
2

Пусть это трэш и халтура, во многом, но своим собственным шармом обладает...но играть, всё же, целесообразнее на   ПК, ибо на консолях неполноценнаindecisionangry.

lex
lex 39.04 01.04.2023 23:51 (изменен) удалён
0

На соснольках всё урезали, обломили кайф за деньги.

vudox
vudox 0.83 02.04.2023 03:43 удалён
0

на пк прошел пару уровней, дальше не осилил. скучно

fukknerv
fukknerv 122.88 02.04.2023 04:32 удалён
0

С цензурой, небосьmail

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.04.2023 07:32 удалён
3

Кому оно надо, зацензуренное...

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 02.04.2023 08:27 удалён
0

Вроде весь понт игы был в том, что в итоге вырезали и зацензурили в данной версииmail...

Beren
Beren 81.22 02.04.2023 08:59 удалён
1

На соснольках всё урезали, обломили кайф за деньги.

С цензурой, небосьmail

Кому оно надо, зацензуренное...

Вроде весь понт игы был в том, что в итоге вырезали и зацензурили в данной версииmail...

 

Ну а как вы представляете на Playstation игру, где ты проводишь фистинговый аборт, что бы восстановить хп?

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 02.04.2023 09:11 удалён
2

На соснольках всё урезали, обломили кайф за деньги.

С цензурой, небосьmail

Кому оно надо, зацензуренное...

Вроде весь понт игы был в том, что в итоге вырезали и зацензурили в данной версииmail...

 

Ну а как вы представляете на Playstation игру, где ты проводишь фистинговый аборт, что бы восстановить хп?

Легко

shining10
shining10 4.35 02.04.2023 13:48 удалён
1

Пусть это трэш и халтура, во многом, но своим собственным шармом обладает...но играть, всё же, целесообразнее на   ПК, ибо на консолях неполноценнаindecisionangry.

вот имено,нафиг кому нужна зацензуринная версия,как по мне нужно заканчивать такую практику цензурить игры

shining10
shining10 4.35 02.04.2023 13:56 удалён
0

впрочем я агонию так и не прошёл иза эти дурацских пряток от мостров

NeProfi
NeProfi 83.16 02.04.2023 14:50 удалён
0

Хоть я и не поклонник всяких непотребств в видеоиграх но данная игра с цензурой это бред.