
Монашки и сатанизм в анонсирующем трейлере эротического хоррора Sanctus от создателей Succubus
- Комментарии
- Форум
-
Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
7 -
Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
12 -
Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства
27 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
22 -
Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК
26
Польские разработчики из Madmind Studio, известной по нашумевшему адскому экшену Succubus (наш обзор), анонсировали хоррор с элементами эротики под названием Sanctus.
Действие игры происходит во второй половине 14 века в одном из польских монастырей, расположенном на маленьком изолированном острове, куда решает отправиться молодая девушка по имени Анна. Вскоре она понимает, что монастырь хранит множество жутких тайн и является местом, где инквизиторы занимаются пытками.
В игре упор сделан на стелс и схватки в ближнем бою с возможностью казнить противника. Также в наличии решение головоломок и обширная система диалогов.









Сроки релиза Sanctus в Steam пока не объявлены.
Читайте также: Настройка трансформера в анонсирующем трейлере игры Transformers: Reactivate от создателей Brink.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
.
Нормально их прёт
меня уже студия начинает радовать - игры, может, и не ахти, но такую продуктивность сейчас редко встретишь
Лол, а че труселя то одели? Неужели решили рейтинг понизить, чтоб выпуск на консольках одобрили?
жесть, крестом по голове, дичь какая то
Очередной триггер для РПЦ подвезли, найс
Графон - моё почтение.
у этих все одно да потому..
и один хрен шлак выходит..
Норм у нее белье, для 14 века)) Надо было сразу стринги рисовать. Очередная пища для депутатов
выглядит паршиво
Суккуб довольно же симпатичная игра(в плане графики в смысле), куда графон то дели? Решили vampire redemption сделать чтоли про монашек?
Мне нравиться что игры проходят сейчас такой себе период, которые проходило кино в ~70 года, когда ужастики нормализовали сиськи и еротику. Все лишь 15 назад такие игры вызывали скандал, сейчас уже стим нормализовал еротически и частично порно игры.
Осталось только майкам с сони до взрослой аудиторий дорости.
Санктус
Сус
Амогус
В России точно эту игру с новыми законами запретят.
А че, я бы поиграл в своего рода Manhunt в монастыре. Только, боюсь, оно таковым не будет.
Да и грфон на уровне дримкаста примерно.
Зачем панночка Анна пучок соломы на голову нацепила,типа стелс что ли?