Представлено 5-минутное видео с новыми кадрами из долгожданного ремейка Final Fantasy VII
14 Комментарии: 26

Представлено 5-минутное видео с новыми кадрами из долгожданного ремейка Final Fantasy VII

Дата: 17.03.2020 19:14
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

На YouTube-канале PNF404 появился 5-минутный видеоролик готовящегося к релизу ремейка Final Fantasy VII, в котором собрана нарезка из продемонстрированных разработчиками новых фрагментов игры.

Обновленная версия культовой ролевой игры выходит уже 10 апреля исключительно на PlayStation 4, где пробудет в статусе эксклюзива как минимум год.

Вчера Square Enix показала новые скриншоты игры.

Читайте также"Выпустим потрясающий ролевой экшен в сентябре": CD Projekt RED перешла на удаленный режим работы из-за коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 17.03.2020 19:36 удалён
1

Киркоров тайно правит японцами и поэтому в их "творчестве" так много ремейков.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 17.03.2020 19:44 удалён
4

Просто каеф 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.03.2020 19:51 удалён
2

Киркоров тайно правит японцами и поэтому в их "творчестве" так много ремейков.

Как Петросян чьим-то "остроумием")

stanis6
stanis6 149.7 17.03.2020 20:05 удалён
1

Держимся. Осталось меньше месяца. 

r800
r800 170.75 17.03.2020 20:10 удалён
4

Когда Тифа глаза распахивает это просто..... Аххх.... *Истекает кровью из носа"

NightWind
NightWind 30.13 17.03.2020 20:19 удалён
-6

@leroisoleil1 я не знаю, видители вы тоже самое, но это реально ЛГБТ контент. Я не против ЛГБТ, но зачем игру полностью такой делать. Номуру, чтоли полностью сорвали с цепи. Абсолютно все персонажи в ролике выглядят гейски. Показанные вчера персонажи - еще более гейски. Не проблема, если персонаж выглядит, как человек с сайта гей знакомств. Проблема - когда все персонажи культовой игры выглядят так. Я не знаю, кто ловит атмосферу тут, но я играл в оригинал и от нее ничего не осталось. А жаль, в трейле для PS3 она была. Я желаю игре успеха,но уже что то выглядит лево. Как бы они опять не мокнули фанатов. Это будет еще удобнее, т к игра культовая и растянется на 2 - 3 части. Отмаза, чтобы не делать 16 - идеальная.

Картинка не вызывает ностальгии, а отвращение. Оригинальная угра доносила очень неуютную, упаднеческую, темную атмосферу, в которой еще теплился лучик надежды. Я лично бы распознал, если бы ремейк попал бы в 10ку

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.03.2020 20:20 удалён
7

@NightWind что ты употребляешь?

SomeRetard
SomeRetard 70.29 17.03.2020 20:25 удалён
4

@heavy_rain Концентрированную мако-энергию, очевидно 

NightWind
NightWind 30.13 17.03.2020 20:26 удалён
0

@heavy_rain надо что то употреблять, чтобы видеть что то от Киркорова, о чем написал также комментатор свыше?

Rollandd
Rollandd 26.05 17.03.2020 20:27 удалён
1

@NightWind прекращай дурь вкалывать себе

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.03.2020 20:30 удалён
1

@NightWind определенно нечто сильнодействующее. Особенно, если такое пишет "поклонник" оригинала, которого стиль персонажей Номуры удивлять ни капли не должен и которые выглядят на порядок лучше, чем в Advent Children.

NightWind
NightWind 30.13 17.03.2020 20:33 удалён
0

@heavy_rain сорри за развитое воображение. Только им остается довольствоваться после 15 части.

NightWind
NightWind 30.13 17.03.2020 20:43 удалён
0

@heavy_rain меня в КХ3 все устроило, несмотря на изменение по сравнению со 2 дизайна. Я ж не пишу ничего о стиле Номуры как о целом.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.03.2020 20:47 удалён
0

@NightWind ну так в ремейке всё более чем прекрасно. 

NightWind
NightWind 30.13 17.03.2020 20:55 удалён
0

@heavy_rain я вижу другое. Надеюсь, вы насладитесь игрой. Хуже 15й точно не будет

ult
ult 18.62 17.03.2020 21:06 удалён
6

Я вижу здесь ультамитивного дизайнера японских РПГ!

Я ждал этого 23 года, осталось 23 дня!

Продукты закупил, работаю из дома! 

I will survive!

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 17.03.2020 21:15 удалён
1

@NightWind Мне кажется, у тебя проблемы.

r800
r800 170.75 17.03.2020 21:32 удалён
0

Я тут наверное одних из самых нетолирантных людей, лгбт презираю с силой спускающейся снежной лавины, но даже я не вижу (пока что) никаких проблем.

1) это Японская игра и они часто делают слащавых мальчиков. При этом они остаются совершенно гетеросексуальны, ну просто Японцы так делают.

2) они всегда такими и были, реалистичный дизайн персонажей, на мой взгляд, просто в точку. Всех, кого до сих пор показали, я так себе и представлял. Отдельно счастлив внешностью Тифы (которую боялся что испоганят, ради феминисток) и Баррета (из которого не сделали страшенную нигру).

3) в оригинале как бэ тоже была эта "Пчелка" и там было овер-дохрена намеков на местную пидоросню. Что тогда воспринималось как "хаха, пидоры, фуууу", хотя я боюсь что тут это изменится и их преподнесут в более уважительном свете. Кажется такие заявления были...

NightWind
NightWind 30.13 17.03.2020 21:47 удалён
0

@r800 у меня нет проблемы с японским дизайном. Мне нравится дизайн персонажей ФФ. Я уже понял, что местные фанаты не особо со мной согласны. Но это существо и убожество со скрина бы раньше контроль качества в жизни бы не прошло. И судя по трейлерам там большой процент персонажей нарисованы в этом духе.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.03.2020 21:57 удалён
4

@NightWind эм, обычный азиатский персонаж. Что в нём не так то? Ну родинка на лбу стрёмная, что еще?

Ты и про Тифу с Айрис писал, что они уродины. Это уже вообще клиника или унылый троллинг.