Словно скриншоты из игры: Белорусская косплеерша идеально перевоплотилась в Элли из The Last of Us: Part II
63 Комментарии: 22

Словно скриншоты из игры: Белорусская косплеерша идеально перевоплотилась в Элли из The Last of Us: Part II

Дата: 15.03.2020 22:24
30 26 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    70 20.01.2021 03:30 от mokujin
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    3 20.01.2021 03:26 от Decay-Reel
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    22 20.01.2021 03:19 от Siro
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    12 20.01.2021 03:14 от Parazels
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    13 20.01.2021 02:55 от TerobiteX
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 20.01.2021 03:09 от xWhItEWoLFx
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.01.2021 03:06 от RebellHunt
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 20.01.2021 02:25 от gesNake
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 02:07 от Drifterok
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 20.01.2021 01:48 от Serene

В преддверии скорого релиза горячо ожидаемой The Last of Us: Part II, которая выходит уже 29 мая эксклюзивно на PlayStation 4, заметно активизировалось фанатское сообщество культовой франшизы студии Naughty Dog. Порой оно способно действительно порадовать и удивить потрясающими творческими работами, в том числе в сфере косплея.

Совсем недавно мы рассказывали о девушке из Польши, которая перевоплотилась в Элли из сиквела The Last of Us, а сейчас в наше поле зрения попал фотосет с еще более потрясающим перевоплощением в главную героиню грядущей игры.

На этот раз образ повзрослевшей, суровой Элли примерила на себя белорусская косплеерша Катерина Наволоцкая, которая благодаря своему таланту и стараниям фотографа Николая Жарова смогла передать атмосферу и настроение игры, вместе с этим воссоздав некоторые показанные в трейлерах моменты.

Среди других образов Катерины также стоит выделить перевоплощение в Элой из приключенческого экшена Horizon Zero Dawn.

С другими работами девушки можно ознакомиться на ее страницах ВКонтакте и в Instagram.

Читайте такжеПредставлен тизер хоррор-сериала "50 штатов страха" от Сэма Рейми.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
iakov
iakov 17.14 15.03.2020 22:35 удалён
11

Хорошая девочка и образы достойные, совсем не то что некоторые раздетые до трусов шалавы, которые кличут себя косплеершами

slava73
slava73 48.67 15.03.2020 22:43 удалён
5

Творческий человек. тонкое чутьё развито. 10\10 !

maix
maix 13.16 15.03.2020 22:45 удалён
2

Атмосферно!

InvisiGod
InvisiGod 4.01 15.03.2020 22:50 удалён
5

Лучше посмотреть арты настоящей Элли. Косплеи бессмыслены, если они не в рамках игровой выставки или фильма

SkyLink
SkyLink 8.9 15.03.2020 23:03 удалён
2

Талант!Очень понравилось,сохраню!

Zoery
Zoery 1.32 15.03.2020 23:17 удалён
2

чутка получше полячки)

Furyofflame
Furyofflame 53.04 15.03.2020 23:23 удалён
1

@iakov зато у шалав под лям подписчиков, а у нее всего 7 тысяч, вся суть аудитории инстаграмма

Tan
Tan 15.52 15.03.2020 23:42 удалён
4

С душой!!!

Decay-Reel
Decay-Reel 139.88 15.03.2020 23:58 удалён
0

Элли очень крутая, да, прямо как из игры.

А Элой нет. Костюм крутейший, но вот лицом не подходит - нет в ней силы и жёсткости, которая есть в Элой, тут просто милая девочка в шмотках настоящей воительницы.

Chainsaw
Chainsaw 5.24 16.03.2020 00:09 удалён
0

Неподрочено

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.42 16.03.2020 00:11 удалён
-4

Для меня косплей это всегда максимальный кринж. Не надо тащить вирутальных героев в реальную жизнь.

Yakish
Yakish 6.44 16.03.2020 00:20 удалён
-6

Уродина носатая!

AdamWest
AdamWest 11.2 16.03.2020 00:53 удалён
0

Некоторые фото так и просятся на заставку! 

hundzin
hundzin 18.24 16.03.2020 00:57 удалён
4

@Ozu_sensei 

кринж

бл....

очередное новое слово

Скоро по русски нужно будет с переводчиком читать

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.42 16.03.2020 00:58 удалён
2

@hundzin сооветую погуглить что будет, если из русского языка выкинуть все иностранные слова))

slava73
slava73 48.67 16.03.2020 01:13 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei Богатством русского языка владеют единицы. Потому так примитивны и скудны стихи к песням, у современной эстрады.

hundzin
hundzin 18.24 16.03.2020 01:14 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei Ага. А кириллицу так вообще греки сделали.

Только непонятно, причем заимствованные термины и обозначения к этому идиотизму?

Tigger
Tigger 147.07 16.03.2020 02:57 (изменен) удалён
2

Крутой косплей, молодец девченка!

 

@Yakish не позорься, Аполлон. 

skaid
skaid 5.8 16.03.2020 07:18 удалён
2

Уродина носатая!

Приятно познакомится, а имя у тебя есть или так и называть? 

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 3.63 16.03.2020 08:51 удалён
0

Идеальное перевоплощение, невероятное, как же похожа, на Зинку с 3го подъезда.