В сериале The Last of Us от HBO появится Райли из дополнения Left Behind - подтверждена первая волна персонажей
30 Комментарии: 16

В сериале The Last of Us от HBO появится Райли из дополнения Left Behind - подтверждена первая волна персонажей

Дата: 09.03.2020 20:45
12 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    6 30.04.2024 11:08 от Double_Jump
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    14 30.04.2024 11:07 от Tristar301
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    43 30.04.2024 11:03 от TA_Rubedo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    11 30.04.2024 11:00 от voiceofreason
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    35 30.04.2024 10:54 от xenosaga81

Креативный директор студии Naughty Dog Нил Дракманн подтвердил первую волну героев, которые будут представлены в предстоящей телевизионной адаптации приключенческого экшена The Last of Us от HBO.

К Международному женскому дню HBO выпустила ролик с некоторыми из самых знаковых героинь своих шоу, включая "Игру престолов", "Большую маленькую ложь", "Мир Дикого Запада" и другие. В ответ на это Дракманн, который также выступает исполнительным продюсером и соавтором предстоящего сериала по мотивам "Одних из нас", опубликовал твит, в котором подтвердил, что теперь у канала есть Элли, ее близкая подруга Райли, знакомая Джоэла Тесс, лидер группировки "Цикады" Марлин, жена брата Джоэла Мария и еще несколько других женских персонажей.

Интересно, что в своем сообщении Дракманн оставил в одном из имен четыре пустых квадрата. Точно также в 2017 году Naughty Dod скрыла имя загадочной девушки из трейлера The Last of Us: Part II, которую играет актриса Лора Бэйли. Тогда поклонники предположили, что это может быть Анна - мать Элли. Она упоминалась в первой The Last of Us, но никогда не показывалась, поскольку на момент событий игры считалась мертвой.

На днях второй сценарист Крейг Мазин подтвердил, что в шоу Элли останется лесбиянкой. Когда состоится премьера сериала, пока неизвестно. Другие известные подробности читайте здесь.

Смотрите также: Возвращение знаменитых "Червячков": Team 17 показала первый тизер продолжения Worms.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
foguss1983
foguss1983 40.95 09.03.2020 21:06 удалён
1

Пошло дело , теперь еще больше жду.

legato
legato 71.85 09.03.2020 21:14 удалён
-1

Ну еще бы, также оставьте ее черной лезбухой

Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 09.03.2020 21:16 удалён
1

Вангую, снизу будет толпа полыхающих пердаков :D

lee4
lee4 54.08 09.03.2020 21:27 удалён
0

то есть все по канону.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.03.2020 21:29 удалён
0

Ну логично. Как ещё показать её ориентацию, но при этом следовать оригинальному сюжету. 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 09.03.2020 21:29 удалён
-1

Ух, авторы то разойдутся! 

r800
r800 171.23 09.03.2020 21:30 удалён
0

А Джоэла кто будет играть? Он единственные интересующий меня персонаж. Ахах, вот буду ржать если на его роль ниггера возьмут. Не, ну а как же? Он там самый крутой, всех мочит, даже убивает одну черную бабу, не могут же они это все просто так оставить!

RedGrAg
RedGrAg 4.42 09.03.2020 21:42 удалён
1

... вот буду ржать если на его роль ниггера возьмут.

женщину. темнокожую женщину
и чтоб инвалидом была 

типун тебе на язык, короч )

KRIZZ
KRIZZ 10.38 09.03.2020 21:53 удалён
1

Вот им повезло нам повезло, что в игре такой персонаж есть) Никого переделывать не надо. И нашим и вашим так сказать.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.03.2020 22:06 удалён
0

Вот им повезло нам повезло, что в игре такой персонаж есть) Никого переделывать не надо. И нашим и вашим так сказать.

что переделовать? почему повезло? нашим-вашим - ты о чем вообще ? 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.03.2020 22:12 удалён
0

Лезбохейтеры будут довольны))

RAM
RAM 39.47 09.03.2020 22:18 удалён
0

Вот сделали бы по сюжету, чтобы за внимание Элли сражались обе девушки - была бы пушка. А так опять - под простынкой повозятся - вот и вся интрига. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.03.2020 22:29 удалён
1

Лесбийская любовь малолеток подтверждена?

Breoreus
Breoreus 113.46 10.03.2020 09:28 удалён
0

Даешь ЛГБТ воспитание с молоду! Продолжим дело сериала Sex Education!

Kir_9010
Kir_9010 148.02 11.03.2020 05:07 удалён
0

А Джоэла кто будет играть?

Хью Джекмана брать надо или Тома Харди, можно ещё Дэниела Крейга или Вигго Мортенсена.

hog12
hog12 114.81 13.03.2020 01:22 удалён
0

Ну что ж, в игре она мне понравилась. Ждём.