HBO запустила в разработку сериал по мотивам The Last of Us от создателя
70 Комментарии: 38

HBO запустила в разработку сериал по мотивам The Last of Us от создателя "Чернобыля"

Дата: 05.03.2020 20:44
28 25 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Скриншоты и ключевой арт расширения The Ancient Gods: Part Two для DOOM Eternal

    4 07.03.2021 18:40 от Polkanych
  • Еще одна успешная инди: Экшен-платформер Blasphemous в стиле Dark Souls привлек 1 миллион игроков

    9 07.03.2021 18:40 от Alcatraze13
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    22 07.03.2021 18:37 от Leko
  • Вселенная Ёко Таро на русском языке: В России выйдут четыре книги про NieR: Automata

    5 07.03.2021 18:35 от Alcatraze13
  • Игроки отправятся в самое сердце России в новом дополнении для Euro Truck Simulator 2

    4 07.03.2021 18:33 от DarkSkat

Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что канал HBO запустил в разработку сериал по мотивам приключенческого экшена The Last of Us. Студия Naughty Dog новость официально подтвердила.

Разработку возглавит шоураннер "Чернобыля" Крэйг Мазин в соавторстве с креативным директором Naughty Dog Нилом Дракманном. Об напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами вместе с Кэролайн Стросс и Эваном Уэллсом, пpeзидeнтом Naughty Dog. Производство же будет организовано на мощностях Sony Pictures Television совместно со студией PlayStation Productions, для которой этот проект станет первым в формате сериала.

Шоу расскажет о событиях первой игры, при этом на данном этапе не исключается, что оригинальная история может быть расширена эпизодами на основе предстоящего сиквела, который выйдет 29 мая 2020 года.

"Нил Драмманн, без сомнения, лучший рассказчик в игровой индустрии, а The Last of Us - его самая выдающаяся работа. Получить возможность адаптировать это захватывающее произведение искусства было моей давней мечтой и для меня большая честь сделать это вместе с Нилом", - прокомментировал Крэйг Мазин.

"С первого моего общения с Крейгом я был в равной степени поражен его подходом к повествованию, любовью и глубоким пониманием лора The Last of Us. "Чернобыль" от Крейга и HBO - напряженный, душераздирающий и эмоциональный шедевр. Не могу представить себе лучших партнеров, чтобы воплотить историю "Одних из нас" в формате телевизионного шоу", - отметил Дракманн в своем заявлении.

По словам со-президента Sony Pictures Television Studios Криса Парнелла, предстоящий сериал по мотивам The Last of Us станет лишь первым из многих других шоу, которые они собираются разработать вместе с PlayStation Productions.

Оригинальная Last of Us вышла в 2013 году. Проект выиграл множество престижных наград и продался вместе с переизданием для PlayStation 4 тиражом свыше 17 миллионов копий.

Читайте также: Xbox Series S - появились новые слухи об упрощенной модели некстген-консоли Xbox Series X стоимостью в 300 долларов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
SkyLink
SkyLink 8.91 05.03.2020 20:45 удалён
9

ОПА,вот это круто!

SkyerIst
SkyerIst 672.09 05.03.2020 20:46 (изменен) удалён
8

БОМБА!

:frog26:

Minolta
Minolta 3.49 05.03.2020 20:48 удалён
3

Ого !

Stepan
Stepan 147.72 05.03.2020 20:49 удалён
3

Офигеть. 

Dragn
Dragn 75.83 05.03.2020 20:51 удалён
3

Прямо день Сони

Жаль все еще без ПС5 )) 

RedGrAg
RedGrAg 4.34 05.03.2020 20:56 удалён
1

с Томом Холландом в роли молодого Джоэла
(не, я скрестил пальцы, конечно. я люблю ласт оф ас) )

heavy_rain
heavy_rain 124.7 05.03.2020 20:57 (изменен) удалён
4

Неожиданно) Круто, Чертобыль шикарным получился, можно надеяться на лучшее.

aidarock
aidarock 17.31 05.03.2020 21:02 удалён
1

О, ну неспроста Крейг в твиттере постоянно признавался в любви к игре)

Energetik
Energetik 0.27 05.03.2020 21:02 удалён
-6

Смысла ждать нет. Ласт оф ас 2 и так про лесбух и фемок. Только задумайтесь как фемки и негры разгонятся в сериале.

Quinzel
Quinzel 152.32 05.03.2020 21:08 (изменен) удалён
2

Только бы не испортили, но к счастью есть доверие и к HBO, и к создателю "Чернобыля", сериал обязан быть супер крутым. Главная интрига теперь по поводу актёров на главные роли.

CooLerSIK
CooLerSIK 14.53 05.03.2020 21:08 удалён
1

Надеюсь не получатся ещё одни Сидячие болтуны.

r800
r800 42.8 05.03.2020 21:08 удалён
-2

Ну посмотрим... Звучит интересно, но я боюсь опять все испоганят своей sjwятиной.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.56 05.03.2020 21:14 (изменен) удалён
7

Вот Сони как всегда: молчит, молчит, а потом резко ХРЕНАК! Вот вам трейлер и дата выхода Цусимы, вот вам анонс сериала по TLoU. Дальше - PS5.)))

drunkmantis193
drunkmantis193 19.71 05.03.2020 21:45 удалён
-1

Ну посмотрим... Звучит интересно, но я боюсь опять все испоганят своей sjwятиной.

плак-плак = (

legato
legato 37.35 05.03.2020 21:55 удалён
-9

и получится говно, как всегда впрочем

kro44i
kro44i 66.44 05.03.2020 22:13 (изменен) удалён
-7

Только бы не испортили, но к счастью есть доверие и к HBO, и к создателю "Чернобыля", сериал обязан быть супер крутым.

Судя по обзору, еще та чушь вышла.

SkyerIst
SkyerIst 672.09 05.03.2020 22:16 удалён
2

Фильм по мотивам The Last of Us отменен: https://gamemag.ru/news/144160/the-last-of-us-movie-cancelled

Quinzel
Quinzel 152.32 05.03.2020 22:24 удалён
1

@kro44i 

Сериал очень хорошо снят, этого уже достаточно, чтобы оптимистично ожидать сериала по The Last of us.

kro44i
kro44i 66.44 05.03.2020 22:47 удалён
0

@kro44i 

Сериал очень хорошо снят, этого уже достаточно, чтобы оптимистично ожидать сериала по The Last of us.

Ведьмак у Нетфликса тоже хорошо снят...на этом практически все плюсы закончились.

hog12
hog12 47.52 05.03.2020 23:05 удалён
4

Новость года для меня! С 2013 года так и не вышло ничего, что бы могло превзойти The Last of Us. Удивительно взрослая, трогательная и честная история. Сериал жду больше, чем PS5