IGN: Sony Pictures отменила фильм по мотивам The Last of Us
22 Комментарии: 17

IGN: Sony Pictures отменила фильм по мотивам The Last of Us

Дата: 05.03.2020 22:14
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    39 28.03.2024 20:32 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    18 28.03.2024 20:32 от Kubqe
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

Компания Sony Pictures оконачательно отказалась от идеи создания полнометражного фильма по мотивам приключенческой игры The Last of Us студии Naughty Dog. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает американское издание IGN

Адаптация The Last of Us для больших экранов была формально анонсирована в 2014 году. За производство картины должна была отвечать компания Screen Gems, являющаяся частью Sony Pictures. Продюсером ленты значился Сэм Рэйми, известный по трилогии "Человека-паука" с Тоби Магуайром в главной роли, а за сценарий отвечал лично руководитель разработки игры Нил Дракманн.

В 2016 году представитель Naughty Dog сообщил, что экранизация The Last of Us попала в "производственный ад".

По данным IGN, анонсированный сегодня телесериал The Last of Us от телеканала HBO и создателя "Чернобыля" является заменой несостоявшемуся фильму.

29 мая в продажу эксклюзивно на PlayStation 4 поступит игра The Last of Us: Part II.

Читайте также: Американцы рассказали, фильмы по каким игровым сериям хотят увидеть.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Quinzel
Quinzel 222.34 05.03.2020 22:25 (изменен) удалён
0

Жаль конечно, особенно учитывая что смогли привлечь Сэма Рейми, с хорошим бюджетом, крутым кастом и грамотно адаптированным сценарием, мог получится настоящий хит. Но с другой стороны, сериал лучше раскроет характеры героев, даст шанс рассказать историю более подробно, больше увидеть мир этой вселенной, главное использовать формат сериала грамотно, не делать глупых ошибок, как это сделали в сериале "Ведьмак" (от Netflix), который в целом неплохой, но можно было сильно лучше, ну и безусловно, нужно держать от сериала как можно дальше людей, ответственных за 8 сезон "Игры престолов", так запороть многолетний хит, в каком то смысле, тоже талант.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 05.03.2020 22:31 удалён
0

Обиделись)

legato
legato 71.85 05.03.2020 22:32 удалён
-1

Надеюсь сериал вслед за фильмом отправится

d13selboy87
d13selboy87 17.48 05.03.2020 22:50 удалён
2

@Quinzel Посмотри фильм Дорога 2009 года, которым и вдохновлялся Дракманн и прочие создатели TLOU.

kv83
kv83 17.13 05.03.2020 23:00 удалён
1

@d13selboy87 фильм смотрел, но по духу он на TLOU не похож совсем. там какая-то безнадёга без конца

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 05.03.2020 23:05 удалён
0

@legato почему так настроен?

legato
legato 71.85 05.03.2020 23:11 удалён
-1

@SkyerIst Потому что дракманн превратился в лютого сжв-шника, не знаю как он извратит своих же персонажей, но его консультации врядли пойдут сериалу на пользу.

там какая-то безнадёга без конца

так это же круто, ластам этого очень нехватало

kv83
kv83 17.13 05.03.2020 23:34 удалён
0

@legato а ты понимаешь, что если безнадёга без конца, то и жить то нет никакого смысла? зачем всё это, если всё равно будет только хуже? Дорогу смотрел после TLOU и вообще не тронуло. не знаю как смотреть то, что не вызывает эмоций.

legato
legato 71.85 05.03.2020 23:56 удалён
1

@legato а ты понимаешь, что если безнадёга без конца, то и жить то нет никакого смысла? зачем всё это, если всё равно будет только хуже? Дорогу смотрел после TLOU и вообще не тронуло. не знаю как смотреть то, что не вызывает эмоций.

Всякое бывает, я например играл в ласты после первого сезона ходячих, и мне история Клементины и Ли зашла куда больше, хотя конечно в целом эти игры смешно сравнивать. 

Дорога же как по мне один из самых сильных фильмов что я видел и раз доги вдохновлялис им, то я ожидал увидеть что то такое же эмоционально сильное, а в итоге получился просто отличный сурвайвл хоррор с живыми персонажами и приятным геймлеем, своих оценок игра конечно заслуживает.

hog12
hog12 114.29 06.03.2020 00:01 удалён
1

@legato так ведь в этом и суть, что там безнадёги нет. Это и делает игру крутой. 

kv83
kv83 17.13 06.03.2020 00:46 удалён
0

@legato ну... моё ИМХО дико другое. игрой болел и переживал, что в конце будет тупой выбор, как сейчас модно. а фильм - ну вообще никак не тронуло. кому там сопереживать? вот совсем другой фильм - Оправданная жестокость, там было интресно смотреть за простеньким сюжетом и Виго. а Дорога - хз, может книга лучше. а может, что смотрел фильм уже после TLOU, а первые впечатления важны.

"TLOU же как по мне одна из самых сильных Игр что я видел. и раз доги вдохновлялись Дорогой, то я ожидал увидеть что-то такое же эмоционально сильное, а в итоге получился просто... фильм... со странными персонажами и... безнадёгой"

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 06.03.2020 00:48 удалён
2

Тот момент, когда фильм отменили, а ты даже не знал, что его собирались снимать XD

stig09
stig09 19.56 06.03.2020 01:36 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Потому что дракманн превратился в лютого сжв-шника, не знаю как он извратит своих же персонажей, но его консультации врядли пойдут сериалу на пользу.

там какая-то безнадёга без конца

так это же круто, ластам этого очень нехватало

Лол, Дракманн как раз и является основным создателем вселенной и самих персонажей, что за бред вообще 

RAM
RAM 39.33 06.03.2020 05:42 удалён
0

Если Анчартед выстрелит таки - все вернут взад и скажут, что просто хотели удостовериться в высоком качестве сценария и тд. 
 

вот бы Мэла Гибсона на роль Джоэла!

Chris_Red
Chris_Red 2.48 06.03.2020 08:39 (изменен) удалён
0

@d13selboy87 фильм смотрел, но по духу он на TLOU не похож совсем. там какая-то безнадёга без конца


Так ведь в Тлоу тоже безнадёга. Человечество обречено, но зато девочку спасли.

Никакого хэппи энда.

Korhog
Korhog 2.97 06.03.2020 11:10 удалён
0

чертов коронавирус

kv83