Когда отлично выспался - популярный стример уснул на трансляции и получил от зрителей круглую сумму в качества донатов
48 Комментарии: 31

Когда отлично выспался - популярный стример уснул на трансляции и получил от зрителей круглую сумму в качества донатов

Дата: 08.03.2020 17:29
31 13 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В разработке может находиться прямое продолжение Life is Strange с Макс и Хлоей - инсайдер

    10 26.02.2021 18:17 от Slimin
  • "Аватар: Легенда об Аанге" и "Леганда о Корре" получат новые фильмы и сериалы

    4 26.02.2021 18:17 от r800
  • Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5 будет стоить 2,849 рублей - предзаказы уже открыты

    23 26.02.2021 18:15 от Krelian
  • Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play

    15 26.02.2021 18:15 от Yuretz
  • Боец кунг-фу вышел на тропу мести: Для PlayStation 5 анонсирован стильный битэмап Sifu от авторов Absolver

    9 26.02.2021 18:14 от SonyboyZ

Стримеры всегда ищут способы сделать подачу своего материала уникальной и выделиться среди множества прочих игроков, ведущих трансляции в сети. Подобный эксперимент решил недавно провести Мэттью “Mizkif” Ринаудо, который захотел поспать во время проведения трансляции и посмотреть, что из этого выйдет.

По прошествии трех часов стрима Mizkif выключил свет и лег в постель, оставив трансляцию включенной. Перед этим он попросил зрителей попытаться разбудить его при помощи присылаемых за донаты видеороликов и аудиозаписей.

Проснувшись Мэттью вернулся к своему "рабочему месту", и рассказал сколько ему удалось заработать во время сна, то есть не делая для этого абсолютно ничего.

"5500 долларов в виде донатов. Просто за сон. Я просто спал и заработал 5500 долларов, ничего не делая. Просто вдумайтесь сколько зарабатывают популярные стримеры, которые ведут длительные стримы и безостановочно общаются с аудиторией".

Он поблагодарил зрителей за активное участие и подарил одному из подписчиков консоль Nintendo Switch. Кроме того, заработанные за время сна средства он обещал потратить на "что-то доброе".

В декабре прошлого года стример потратил 5000 долларов на благотворительность, покупая рождественские подарки для детей больницы Св. Давида (St. David's Children's Hospital).

Впрочем Mizkif не был единственным стримером, который спал на трансляции. В прошлом году после 35-часового стрима порядка 9 часов ушло на сон у XQc, а популярный игрок WoW Classic под ником Esfand уснул во время прокачки своего персонажа.

Читайте также: "Усердно работаем": Разработчики объяснили, почему больше года не делились информацией о Darkest Dungeon 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 132.39 08.03.2020 17:58 удалён
17

Безумие. Что не так с этим миром? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
opticoverload
opticoverload 11.59 08.03.2020 17:55 удалён
7

Лучей добра автору за видео с автоплеем

iakov
iakov 20.93 08.03.2020 17:57 удалён
0

Ну если заранее было оговорено, что деньги пойдут на благотворительность, то почему бы и нет. 

PITOS
PITOS 132.39 08.03.2020 17:58 удалён
17

Безумие. Что не так с этим миром? 

prikolist
prikolist 67.95 08.03.2020 18:00 удалён
0

стримеры, донаты какие то...)

r800
r800 41.2 08.03.2020 18:08 удалён
-1

Тут сидишь и думаешь как бы хоть 20000р из дома зарабатывать, чтоб без напряга и без поездок никуда, а какой-то урод за то что перед монитором спит, получает деньги... Ну че, отлично, мир справедлив...

Nogames
Nogames 3.84 08.03.2020 18:17 удалён
13

Тут сидишь и думаешь как бы хоть 20000р из дома зарабатывать, чтоб без напряга и без поездок никуда, а какой-то урод за то что перед монитором спит, получает деньги... Ну че, отлично, мир справедлив...


Он урод потому, что ты не можешь 20к, сидя дома заработать? :D
Ну че, отлично, мир справедлив... (с)

Kir_9010
Kir_9010 21.37 08.03.2020 18:23 удалён
2

@Nogames 

А ты можешь?))

kro44i
kro44i 64.2 08.03.2020 18:38 удалён
3

Что бы я так спал.

nesnaika
nesnaika 1.75 08.03.2020 18:47 удалён
4

Furyofflame
Furyofflame 62.35 08.03.2020 18:58 удалён
0

@r800 а с чего ты взял что этот мир должен быть справедливым?

Nogames
Nogames 3.84 08.03.2020 19:02 удалён
1

@Nogames 

А ты можешь?))


Да, я так и делаю. Напрягаться немного приходится, но тем не менее.

stanis6
stanis6 35.07 08.03.2020 19:21 удалён
0

Мне не понять донатчиков, зачем платить за стрим? 

Decay-Reel
Decay-Reel 152.06 08.03.2020 19:22 удалён
5

Ахах, люди чуваку за сон платят не малые деньги...по мне, даже лутбоксы в играх покупать куда более осмысленная трата средств.

LostGhost
LostGhost 69.1 08.03.2020 19:23 удалён
0

Тут сидишь и думаешь как бы хоть 20000р из дома зарабатывать, чтоб без напряга и без поездок никуда, а какой-то урод за то что перед монитором спит, получает деньги... Ну че, отлично, мир справедлив...

Никто не мешает тебе стать стримером, в чём проблема? Это не так то просто как кажеться, пробиться на YouTube или Twitch

aden
aden 19.13 08.03.2020 19:35 удалён
4

Я понимаю, когда стримеры зарабатывают на рекламе, но я никак не могу понять людей, которые просто отсылают им деньги. Человек сидит играет в игру и ты за это даешь ему денег?

Yaroslav2
Yaroslav2 14.53 08.03.2020 19:36 удалён
1

Солдат спит, а служба идёт.

Tuurngait
Tuurngait 28.9 08.03.2020 19:47 удалён
2

Это пи...ц, товарищи.

iVladYKT
iVladYKT 23.74 08.03.2020 19:54 удалён
0

Ок, пойду посплю.

KRA47
KRA47 251.34 08.03.2020 20:04 удалён
0

Тут сидишь и думаешь как бы хоть 20000р из дома зарабатывать, чтоб без напряга и без поездок никуда, а какой-то урод за то что перед монитором спит, получает деньги... Ну че, отлично, мир справедлив...

Никто не мешает тебе стать стримером, в чём проблема? Это не так то просто как кажеться, пробиться на YouTube или Twitch

Как-раз стать легко.А на счет "пробиться"-это уже совсем другая история.

Asterix
Asterix 2.15 08.03.2020 20:12 удалён
0

@r800 очень хорошо живешь, в моем поселке максимум 3000 грн в месяц и то работу не найти