CD Projekt RED поздравила всех девушек с 8 марта, представив ключевой арт с главной героиней Cyberpunk 2077
20 Комментарии: 16

CD Projekt RED поздравила всех девушек с 8 марта, представив ключевой арт с главной героиней Cyberpunk 2077

Дата: 08.03.2020 16:30
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    32 25.09.2020 19:17 от ELka_sq
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    231 25.09.2020 19:15 от TheXIIIDemon
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    57 25.09.2020 19:06 от AlexanderWake777
  • Безумные скидки в Steam: Игры про Бэтмена, Агента 47 и Безумного Макса отдают по максимально выгодным ценам

    27 25.09.2020 19:05 от MitLas666
  • Меня зовут Xbox Series-тян: Microsoft опубликовала изображение с анимешной версией своей консоли

    29 25.09.2020 19:05 от kl8oni

В честь празднования Международного женского дня студия CD Projekt RED представила альтернативную версию ключевого арта Cyberpunk 2077 с женским воплощением Ви - главного протагониста горячо ожидаемой ролевой игры.

Все покупатели дисковых копий игры для смогут увидеть это изображение на обратной стороне обложки, что было подтвержденно разработчиками еще летом прошлого года.

Как стало известно ранее, в будущем обладатели Cyberpunk 2077 для консоли Xbox One получат возможность бесплатно обновиться до некстген-версии под Xbox Series X.

Выход Cyberpunk 2077 состоится 17-го сентября.

Читайте также: Байкер нового поколения: анимационная студия показала, как может выглядеть Full Throttle в 2020 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.56 08.03.2020 16:32 (изменен) удалён
1

 

Quinzel
Quinzel 117.57 08.03.2020 16:42 (изменен) удалён
-3

Спасибо что это воплощение Ви ниже пояса не показывают, а то знаем мы, как CDPR умеют порадовать ЛГБТ сообщество, странное бы получилось поздравление.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 08.03.2020 16:51 (изменен) удалён
0

Не плохо, но розовые волосы в 2077?)

KRA47
KRA47 230.99 08.03.2020 16:58 удалён
3

@Ozu_sensei откуда ты знаешь,что будет модно/не модно в 2077?

eraslive93
eraslive93 8.53 08.03.2020 16:58 удалён
0

lol dazhe poza tazhe, ppc

RAM
RAM 13.5 08.03.2020 17:00 удалён
1

@Quinzel вообще это мир киберпанка - там человек что хочет, то и делает с собой. Они правильно сделали, что кого хочешь, того и создавай. Без обязаловки играть за конкретного персонажа. Вы же будете в ТлОУ 2 инрать за лесби - и ничего. Ведь так?)

RAM
RAM 13.5 08.03.2020 17:01 удалён
5

Буду играть за бабу. Причем лесби. Я же нормальный мужик, мне женщины нравятся )

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 08.03.2020 17:06 удалён
1

@KRA47 очевдино я из будущего.

NotaKuroi
NotaKuroi 14.25 08.03.2020 17:14 удалён
1

Буду играть за бабу. Причем лесби. Я же нормальный мужик, мне женщины нравятся )


и обязательно с киберчленом, а то чем этих женщин это самое

DoctorNet
DoctorNet 64.39 08.03.2020 17:21 удалён
0

Класная картинка, хоть на рабочий стол себе ставь.

RAM
RAM 13.5 08.03.2020 20:15 удалён
0

Буду играть за бабу. Причем лесби. Я же нормальный мужик, мне женщины нравятся )


и обязательно с киберчленом, а то чем этих женщин это самое

Как чем? Пельмешкой. Не надо нам там протезов ваших. 

n6x6n6x
n6x6n6x 32.83 08.03.2020 20:17 (изменен) удалён
0

Девушку зачем то изменили (изуродовали), хотя изначальный вариант был идеален.

https://vk.com/photo-157574506_457361824

 

InoI63
InoI63 1.58 08.03.2020 21:20 удалён
0

Буду играть за бабу. Причем лесби. Я же нормальный мужик, мне женщины нравятся )

всегда так делаю)

 

legato
legato 25.2 08.03.2020 22:02 удалён
-2

Девушку зачем то изменили (изуродовали), хотя изначальный вариант был идеален.

https://vk.com/photo-157574506_457361824

 

Поляки прогнулись)

Barfly89
Barfly89 0.08 09.03.2020 04:09 удалён
0
Девушку зачем то изменили (изуродовали), хотя изначальный вариант был идеален.

ничего там не меняли, она так же остается асетом для создания женских персов. 

Xenosag
Xenosag 5.59 09.03.2020 11:13 удалён
0

Мне первый вариант женского персонажа больше нравится.