Microsoft, Nintendo, Capcom и другие компании планируют приехать на Gamescom 2020, Sony подтверждать участие не спешит
11 Комментарии: 11

Microsoft, Nintendo, Capcom и другие компании планируют приехать на Gamescom 2020, Sony подтверждать участие не спешит

Дата: 06.03.2020 15:17
10 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    15 07.03.2021 18:13 от Bateman
  • Рейден против Шанг Цунга: Опубликован новый кадр из экранизации Mortal Kombat

    2 07.03.2021 18:11 от BBouH
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    315 07.03.2021 18:06 от MitLas666
  • Это будет приятный сюрприз для фанатов: EA Motive работает над секретной игрой по известному IP - инсайдеры

    17 07.03.2021 18:06 от Skrilex
  • Меньше переизданий, больше новых игр: Blizzard Entertainment рассказала о планах на будущее

    1 07.03.2021 18:03 от adoY
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.03.2021 18:01 от FrostM
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 07.03.2021 17:56 от NicholasSire
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 17:38 от PITOS
  • DOOM Eternal

    677 07.03.2021 17:35 от xWhItEWoLFx
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 07.03.2021 17:35 от RIDDICK

Организаторы Gamescom 2020 рассказали, какие компании уже подтвердили планы по участию в крупнейшей европейской игровой выставке года. В списке представлены многие крупные издатели, в том числе Electronic Arts, Ubisoft, Capcom и Bethesda, а также платформодержатели Nintendo и Microsoft.

Sony, традиционно посещающая выставку, свое участие пока не подтвердила. В списке на данный момент также нет таких производителей, как Activision Blizzard и Konami

Все подтвердившие участие компании на данный момент:

  • Astragon Entertainment
  • Bandai Namco Entertainment
  • Bethesda Softworks
  • Capcom Entertainment
  • CD Projekt RED
  • Electronic Arts
  • ESL Gaming
  • Kalypso Media
  • Koch Media
  • MediaMarkt
  • Microsoft / Xbox
  • My.com
  • NCSOFT
  • Nintendo
  • Sega
  • THQ Nordic
  • Twitch
  • Ubisoft
  • Wargaming
  • Alternate
  • Aorus (Gigabyte)
  • BenQ
  • Caseking
  • Corsair
  • Kingston Technology
  • Medion
  • Omen
  • Samsung
  • Trust

В 2020 году Gamescom пройдет в период с 25 по 29 августа. Если, конечно, к этому моменту будет урегулирована ситуация с коронавирусом. Существует вероятность, что июньская E3 2020 будет отменена.

Читайте также: IGN: Sony Pictures отменила фильм по мотивам The Last of Us.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.82 06.03.2020 15:19 удалён
-1

Да тут вообще слухи ползут изо всех щелей, что релиз консолей из-за короны отложат. Скоро, думаю, и до гамага (слухи, а не корона) доберётся.

san4egpro
san4egpro 6.52 06.03.2020 16:20 удалён
0

А с Директом Нинка не хочет поспешить? 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.25 06.03.2020 16:25 удалён
0

А с Директом Нинка не хочет поспешить? 

А зачем? Самый жирный релиз Нинки на данный момент всё равно выходит только в конце месяца.

san4egpro
san4egpro 6.52 06.03.2020 16:54 удалён
0

А с Директом Нинка не хочет поспешить? 

А зачем? Самый жирный релиз Нинки на данный момент всё равно выходит только в конце месяца.

В смысле "зачем"? Уже полгода прошло с прошлого, нужны новые анонсы. Кроссинг это конечно хорошо, но это единственный большой релиз в ближайшее время. После него вообще ничего кроме инди не выходит, вроде. Все остальные громкие тайтлы (типа байо3, ремейка ксено, метроида и смт) вообще без даты релиза уже столько времени.

nyha007
nyha007 10.92 06.03.2020 16:54 удалён
0

Я бы пока воздержался от прогнозов...

Decay-Reel
Decay-Reel 154.22 06.03.2020 17:12 удалён
1

Соня, ну блин, ну чо такое-та происходит? 

Скоро, думаю, и до гамага (слухи, а не корона) доберётся.

Ничего, не парься, корона тоже доберётся:)

 

kSL
kSL 2.89 06.03.2020 17:44 (изменен) удалён
1

Сони вообще ни с чем не торопится)

Если вообще так задуматься, все эти выставки, да, событие, сразу столько анонсов. Но по факту, сколько народу их посещает, и сколько потом просмотров на Ютуб? Раньше тоже очень ждал е3, инета не было хорошего, и смотрел на дисках с игромании) но сейчас..  сделайте онлайн выставку, пускай все компании отправят свои презентации, и точно так же транслируйте по расписанию) ну не будет народа в зале и криков толпы, но разве это так критично? Плюс экономия какая опять же) вон сяоми как я понял ми10 только онлайн представляли) 

ЗЫ. Мысли в слух

IQman30
IQman30 8.29 06.03.2020 18:24 (изменен) удалён
3

Сони по ходу облажались, когда майки выкатили более мощьную консоль до презентации PS5. И притихли, позже стали появляется с новой силой слухи что выйдет две консоли, одна на 9тф, другая 12-13 тф. т.е. если так и выйдет, думаю всё это не заплониравоное молчание. Как бы, все в курсе что консоль есть, сами сони об этом говорили не раз, меньше года до продаж а они всё отмалчиваются, думаю были не готовы что Xbox-X окажется прилично мощьней их продукта, отсюда затяжное молчание. И срочный поиск выхода из ситуации, они не хотят просто обложаться на старте, что похвально! И по этому в феврале нам продемонстрировали лишь логотип, а не саму консоль и спецификации. Другого объяснения я не вижу, уже во всю нужно форсить маркетингом новой консоли, чего от них нет. Если будет две консоли, то к созданию более мощной их подтолкнули майки. Но это не точно!

Cin-i
Cin-i 8.06 06.03.2020 18:44 (изменен) удалён
2

Сони заколебала уже своей молчанкой

mokujin
mokujin 3.21 07.03.2020 00:04 удалён
0

Надо ехать ВСЕМ! 

antonPSN
antonPSN 12.38 07.03.2020 00:14 удалён
0

Sony Алё!!