


Чтобы лучше рассмотреть графику: компания Zoff выпустит очки для зрения в стиле Final Fantasy VII Remake
- Комментарии
- Форум
-
Совсем не Stellar Blade: Lost Soul Aside от Sony показала слабый старт в Steam — геймеры недовольны игрой
36 -
Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
5 -
Ветеран Assassin's Creed возглавил разработку следующего крупного проекта Rocksteady Studios
10 -
Capcom: Далеко не все могут позволить себе PlayStation 5 — консоль дорогая
27 -
Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
17
Компания Zoff выпустит для японского рынка очки, оформленные в стиле предстоящего ремейка Final Fantasy VII, которые будут продаваться в комплекте со стильным черным футляром и тканью для протирки с символикой игры.
Набор поступит в продажу 3 апреля, за неделю до выхода Final Fantasy VII Remake, который состоится 10 апреля на PlayStation 4.
Японским фанатам игры очки обойдутся в 15,000 йен - это около 9,299 рублей.



Читайте также: "Занималась мошенничеством": Известная бразильская прогеймерша может отправиться за решетку на десятки лет.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.09.2025 Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК
- 01.09.2025 Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
- 01.09.2025 Kojima Productions исполняется 10 лет — создатель Death Stranding Хидео Кодзима готов рассказать о новых проектах студии
- 01.09.2025 Первый взгляд на Леди Гагу во втором сезоне сериала "Уэнсдей"
- 01.09.2025 Актеры озвучки подтвердили разработку Injustice 3
- 01.09.2025 Они на месте: В Metal Gear Solid Delta: Snake Eater заметили знаменитые постеры с моделями из оригинальной игры
Мерч, такой мерч)))
Ну такое, оправы слишком индивидуальны, чтобы покупать именно эти из-за плашки FF.
Неужели графика в игре такая, что необходимы очки для того, что бы ее разглядеть?
Очки для лохов выпустите лучше линзы с дополненой реальностью .
Это такой тонкий намёк на то, что графика в игре могла быть и лучше?)