Композитор Killer Instinct рассказал, как записывал тяжелую музыку для нового DOOM Eternal
16 Комментарии: 6

Композитор Killer Instinct рассказал, как записывал тяжелую музыку для нового DOOM Eternal

Дата: 06.03.2020 02:12
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    11 28.02.2021 03:36 от kro44i
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    20 28.02.2021 03:32 от Decay-Reel
  • Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

    36 28.02.2021 03:23 от SeNSOR_AV
  • "Аватар: Легенда об Аанге" и "Легенда о Корре" получат новые фильмы и сериалы

    10 28.02.2021 03:04 от Denoise47
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    27 28.02.2021 03:04 от Gaurdo

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый ролик из закулисья разработки DOOM Eternal. Свежее видео разработчики посвятили процессу создания саундтрека, композитором которого вновь выступил Мик Гордон.

Именно треки его авторства стали одной из визитных карточек предыдущей игры, так что в случае с сиквелом ставки оказались еще выше - потребовался свой уникальный подход. Так авторам пришла идея собрать самый настоящий хеви-метал хор, причем поучаствовать в записи музыки пригласили всех желающих. Команда Мика Гордона организовала отбор кандидатов, по итогу которого собрался ансамбль из 22 самых крутых и разносторонних музыкантов, практикующих самые разные стили тяжелой музыки. Когда-нибудь слышали о монгольском метале? А такой есть.

"Вместе с талантливой звуковой командой из id Software Мик создал характерный хоровой напев, сплетенный с таинственным и древним языком, который берет свое начало в эпоху возникновения Палача Рока. Пение органично вплетено в саундтрек и напрямую связано с лором DOOM Eternal".

Премьера DOOM Eternal состоится на всех заявленных платформах уже 20-го марта. Версия для Nintendo Switch выйдет позже.

Читайте также: Гениальность под широким углом - Хидео Кодзима показал ПК-версию Death Stranding в формате 21:9.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
maksimusinrome
maksimusinrome 24.7 06.03.2020 02:30 удалён
6

Ради этой музыки стоит купить новый дум!)

Мик Гордон отличный саундтрек сделал в предыдущем думе. Есть вера в него!!!

Gromivan741
Gromivan741 12.66 06.03.2020 08:38 удалён
0

Сила!

DStrange
DStrange 9.18 06.03.2020 10:38 удалён
0

Эпично!

Beren
Beren 72.62 06.03.2020 10:40 удалён
0

Когда-нибудь слышали о монгольском метале?

Об этом можно и побольше сказать. Nature Ganganbaigal, который дал горловое пение в конце клипа, была найден убитым в июне прошлого года. Поэтому в ролике и написано в "память о". 

CityGhost
CityGhost 6.34 06.03.2020 12:17 удалён
0

Респект за заголовок. Саундтрек киллер инстинкта от Гордона крайне недооценен. Я никогда в игру не играл, но от музыки был в диком восторге. Всем советую заценить.

AstroDiver
AstroDiver 4.78 06.03.2020 20:03 удалён
0

@CityGhost Особенно крута музыка на арене в выполненной в стилистике замка Франкенштейна (сорян, не помню название этого уровня).