Variety: Антонио Бандерас сыграет в фильме по мотивам Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом
11 Комментарии: 12

Variety: Антонио Бандерас сыграет в фильме по мотивам Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом

Дата: 02.03.2020 23:35
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тихая, производительная, холодная: Специалисты Digital Foundry вынесли вердикт Xbox Series X

    27 22.10.2020 09:22 от Breoreus
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    18 22.10.2020 09:21 от Kir_9010
  • Одна система для всех игр: Ubisoft готовится к запуску кроссплатформенной программы Ubisoft Connect

    2 22.10.2020 09:21 от SnakeRman
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    51 22.10.2020 09:21 от Jlepekup
  • 2K Games извинилась за рекламу в NBA 2K21

    12 22.10.2020 09:19 от Sith_1ord

По сообщениям портала Variety, известный голливудский актер Антонио Бандерас присоединился к Тому Холланду и Марку Уолбергу в экранизации приключенческого экшена Uncharted.

Вместе с Бандеросом каст фильма пополнился актрисами Софией Тейлор Али ("Анатомия страсти") и Тати Габриэль ("Сотня"). Каких именно персонажей воплотят на экране все трое, пока не раскрывается.

Также подтвердилась информация о новом постановщике фильма - как утверждает источник, ответственный за "Венома" и дилогию "Добро пожаловать в Zoмбилэнд" Рубен Фляйшер официально подписал контракт с Sony Pictures и занял режиссерское кресло проекта.

Финальный вариант сценария написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй ("Железный человек", "Люди в чёрном: Интернэшнл", "Морбиус"). Согласно словам Холланда, съемки фильма планируют начать уже в этом месяце, а его премьера состоится 5 марта 2021 года.

Читайте также: Когда Гарри Поттер встречает Людей в Черном - первый трейлер экранизации фэнтези-романа "Артемис Фаул" от Disney.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Ruslan
Ruslan 0.48 03.03.2020 00:18 удалён
2

а актерский состав сочный а!

Weetan
Weetan 7.72 03.03.2020 00:25 удалён
0

Viktor Goddamn Banderas

Herman45
Herman45 47.9 03.03.2020 00:27 удалён
0

нуу хз)))

Wodomon
Wodomon 3.01 03.03.2020 01:06 удалён
2

хрень будет. к гадалке не ходи. Холланд конечно сможет хорошего молодого Дрейка сыграть, но режиссер и сценарист имеют мягко говоря не лучший послужной список

Segovinho
Segovinho 8.15 03.03.2020 03:25 удалён
-2

А вообще по играм были дельные фильмы, кроме Mortal Kombat? 

Quinzel
Quinzel 121.97 03.03.2020 07:17 удалён
4

Для меня лично, самое большое разочарование в касте это Марк Уолберг, не помню каких то выдающихся интересных ролей, взяли бы Ди Каприо на роль Салли, это был бы просто фурор, на самом деле много можно назвать подходящих на эту роль актёров, но Уолберг... просто в голове не укладывается.

legato
legato 25.8 03.03.2020 08:25 удалён
1

Эдди Раджа что-ли?

prikolist
prikolist 62.77 03.03.2020 10:05 удалён
-4

а бандерас что-"известный голливудский актер"?)

Tigger
Tigger 83.41 03.03.2020 10:32 удалён
1

@prikolist а давно он стал неизвестным? 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 73.16 03.03.2020 11:13 удалён
0

@Quinzel Отступники, Ограбление по-итальянски, Стрелок, Дневник баскетболиста, Три короля и ещё несколько шикарных фильмов, советую ознакомиться. По какому принципу ты выбрал Ди Каприо? Его круглое лицо никак не подходит Салли, Брэд Питт и то более подходящий кандидат. 

Quinzel
Quinzel 121.97 03.03.2020 11:20 (изменен) удалён
1

@Quinzel Отступники, Ограбление по-итальянски, Стрелок, Дневник баскетболиста, Три короля и ещё несколько шикарных фильмов, советую ознакомиться. По какому принципу ты выбрал Ди Каприо? Его круглое лицо никак не подходит Салли, Брэд Питт и то более подходящий кандидат. 

Я смотрел фильмы которые ты перечислил так что, я ознакомлен. Я не сказал что он не играл в хороших фильмах, я сказал что у него на мой взгляд, нет выдающихся ролей, собственно я так и думаю, он крепкий середняк, пропиаренный помимо всего прочего, он своеобразное универсальное решение, он всегда выглядит нормально, ни лучше, ни хуже. Ди Каприо с его лицом (не знаю к чему ты его упомянул, нормальное вроде лицо) может лучше войти в образ, он элементарно просто намного лучший актёр, вот и всё собственно, но ты же понимаешь, что мои слова, как и твои, это личная точка зрения, по этому я не собираюсь тебя переубеждать.

BLOODec
BLOODec 18.54 03.03.2020 13:34 удалён
1

А вообще по играм были дельные фильмы, кроме Mortal Kombat? 

Принц персии, обитель зла первый