Мастер Чиф ожидает пробуждения - вышел тизер PC-версии Halo: Combat Evolved Anniversary
17 Комментарии: 11

Мастер Чиф ожидает пробуждения - вышел тизер PC-версии Halo: Combat Evolved Anniversary

Дата: 02.03.2020 22:15
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    58 25.02.2021 21:51 от Ozu_sensei
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    4 25.02.2021 21:51 от lt.Traxler
  • Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5

    7 25.02.2021 21:50 от Saturianin
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    180 25.02.2021 21:49 от Bionicman
  • Фанаты Resident Evil 2 оценят: Анонсирован бюст Клэр Редфилд с крутой реалистичностью за 57 тысяч рублей

    23 25.02.2021 21:44 от GAG
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 25.02.2021 21:38 от Idsaladin
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 21:38 от Paletz
  • Dragon Age

    63 25.02.2021 21:36 от CRIMATOR
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.02.2021 21:33 от DriverUFO
  • Persona 5: The Royal

    2931 25.02.2021 21:23 от Ksard

На официальном канале Halo появился новый тизер компьютерной версии шутера Halo: Combat Evolved от корпорации Microsoft. Первыми ознакомиться с обновленной игрой смогли участники закрытого бета-тестирования.

Минутное видео демонстрирует вступительную часть проекта, в которой мы можем видеть находящегося в криокамере протагониста серии Мастера Чифа. Разработчики пока что не сообщают дату выхода PC-версии Halo: Combat Evolved Anniversary, но проект, похоже, дебютирует уже совсем скоро.

Ранее Microsoft выпустила на ПК ремастер Halo: Reach.

Читайте такжеПираты, послушайте - авторы изометрической адвенчуры Beautiful Desolation обратились к любителям торрентов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Gaiver
Gaiver 51.29 02.03.2020 22:37 (изменен) удалён
3

С одной стороны, конечно, очень долго пилят сборник и уже все обещанные сроки не раз сорвали, но с другой - явно решились заняться этим не из-за финансовой стороны. Даже с учетом отличных продаж в Стиме - не уверен что продажи окупят портирование шести игр, учитывая что во многих регионах сборник еще и по очень демократичной цене идет. MS получает плюс в карму за сборник и большой респектос, ибо теперь можно будет заценить с норм графоном, фпс и даже с русской озвучкой.

Надеюсь когда-нибудь MS портанет остатки своей роскоши в виде Gears 2/3/J, Fable 2, Halo 5 и FH1-2((

trayt
trayt 14.58 02.03.2020 22:50 (изменен) удалён
1

Меня это шутер поразил когда вышел на РС в своё время. Очень многие механики я увидел именно там в первый раз. И графичеки и геймплейно это была бомба. Очень уважаю первую часть серии(в отличии от остальных)

aldnoah
aldnoah 6.13 02.03.2020 23:12 удалён
1

Купил за фулл прайс, заплатил бы больше, да вот никак, респект

Zonda
Zonda 0.72 02.03.2020 23:28 удалён
0

В 2010 впервые поиграл на ПК и не понял, в чем суть, - дропнул. Но в 2011 снова начал и прошел почти до конца, настолько понравилась.

kro44i
kro44i 64.18 02.03.2020 23:52 (изменен) удалён
0

и даже с русской озвучкой

Увы, не благодаря Microsoft...эти даже субтитры русские не завезли.

r800
r800 41.13 03.03.2020 00:25 удалён
0

Да когда уже наконец...

Agent
Agent 100.52 03.03.2020 10:38 (изменен) удалён
1

@Gaiver эм я не знаю но назвать нормальным графон Рич на ПК в 2020 как то стрёмно . Прошёл всю игру и игра устарела очень очень сильно .Но требования к ПК вообще нубские хотя бы.

эта версия будет на уровне Рич или намного выше по графону ?

В первую очередь жду 4 часть и гардианов все другие части я прошел .

 

Cheewbakka
Cheewbakka 6.7 03.03.2020 11:03 (изменен) удалён
0
@Gaiver эм я не знаю но назвать нормальным графон Рич на ПК в 2020 как то стрёмно . Прошёл всю игру и игра устарела очень очень сильно .Но требования к ПК вообще нубские хотя бы.

она и на момент выхода устаревшой была, на уровне пс2-псп, если сравнить с киллзоной 2-3 или теми же гирями. Поставил ради интереса себе на 360 и ощущаю себя давящимся кактусом во время прохождения

bexi
bexi 0.75 03.03.2020 17:14 (изменен) удалён
0

@Agent не нубские, а сильно завышенные для игры 2010 с 360!

Agent
Agent 100.52 03.03.2020 19:37 (изменен) удалён
0

@bexi ну да но на моем 5 летнем ноуте с 950 нвидиа и i7 было 60 + ФПС при выводе на телевизор в 2к и все на максималках (про аа не помню)

так что это ок 

bexi
bexi 0.75 10.03.2020 22:29 удалён
0

@Agent это далеко не ок, и такой графон, тем более для 2010 со старой приставки должен летать на 2 ядрах по 2 ггц, нвидии 9600 да 2 гб озу максимум