


Инсайдер: После ремейка третьей части Capcom выпустит новую крупную Resident Evil до конца 31 марта 2021 года
- Комментарии
- Форум
-
"Испытай эпичную историю": Новый трейлер Diablo IV напоминает о скором начале открытой беты
4 -
Создатели The Medium и ремейка Silent Hill 2 хотят встать в один ряд с разработчиками Resident Evil и The Last of Us
28 -
Графику из беты Diablo IV сравнили на всех платформах
12 -
На разработку Control 2 от Remedy Entertainment выделили 50 млн евро — бюджет первой части был гораздо ниже
24 -
Следующая игра FromSoftware уже в разработке
31
В новом финансовом году (с 1 апреля 2020-го по 31 марта 2021-го) компания Capcom выпустит пять игр, среди которых будут четыре крупных проекта и один среднего масштаба. Об этом сегодня рассказал проверенный инсайдер Dusk Golem.
Информатор уточнил, что в число этих четырех больших тайтлов войдут предстоящий ремейк Resident Evil 3 и еще одна неанонсированная игра серии (не RE8), о которой он упоминал вчера. Об остальных трех проектах на данный момент ничего неизвестно.
"Это будет отражено в их финансовом отчете, который появится в следующем месяце. У них есть несколько крупных проектов на подходе, и они рассчитывают на большую выручку".
Ранее Dusk Golem сообщил, что в ближайшие пару лет Capcom не собирается выпускать новых ремейков Resident Evil, но будут другие перезапуски на RE Engine, выполненные в том же ключе, что и RE2-3. При этом, судя по его же словам, рассчитывать на возрождение Dino Crisis не стоит. Во всяком случае, пока работы не ведутся.
Читайте также: Чип и Дейл спешат на помощь Диснею: "Мышиный дом" запустил в разработку ребут популярного мультика.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.03.2023 Respawn Entertainment открыла новый офис для работы над Apex Legends — игру собираются развивать от 10 до 15 лет
- 20.03.2023 "Испытай эпичную историю": Новый трейлер Diablo IV напоминает о скором начале открытой беты
- 20.03.2023 Создатели The Medium и ремейка Silent Hill 2 хотят встать в один ряд с разработчиками Resident Evil и The Last of Us
- 20.03.2023 Хидео Кодзима объяснил задумку Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
- 20.03.2023 Обнаженная Пауэр из аниме "Человек-бензопила" украсит полочку за 15,418 рублей
- 20.03.2023 Стартовали съемки новых "Охотников за привидениями" - сиквела "Наследников"
Столько игр и ни одного DC...
Да-да, мы и так прекрасно поняли, что они будут вечно доить эту корову.
Ну...пока "молоко" не перестанет давать.
На ум приходит только Revelations. Ну или какое-то новое ответвление.
4 -ю часть хо хо!!)))
Если они не хотят пока римэйкнуть веронику, то я бы хотел переделку камерв в Resident Evil 0 и Resident evil 1 remake.
Было бы супер с такой камерой как в римэйке второй...
И очень надеюсь на ответаления в городе рэкун сити.
Вообще, в городе ещё несколько игр можно сделать.
Onimusha?..
Надеюсь на скорый РЕ8, как раз на выхах закончил семерку и это было круто. Хотя понятно почему некоторые не считают ее Резидентом, все таки концовка без обратного отсчета и даже без финального добивания из РПГ)
Еще хочу третьи Отковения на сыч.
Что такое dc?
Ну если не dino crisis, то хотя бы Code veronica блин.
@SJey скоро должны нового бетмена заанонсить
Логично что на ланч некст-гена Капком надо что-то выкатывать ...
@Hatjin
А ты прошёл «Не горюй» за Криса?!)
и да, надо Рев3 уже давно!;)
@Esperanza Dino Crisis.
@Grey нет пока, надо чутка передохнуть и посмотреть вырезанные материалы. Как пройду все допы засяду за хроники для вии. Я себе поставил цель пройти все части Резиков. Жаль нету порта игрули по Вырождению на андроид, придется гамать с эмулятора.
Revelations 3 - только не эпизодами и с бюджетом побольше.
Вот только кого героями делать?
@Kir_9010 Шери конечно же!
А какое качество будет при том. Ну что это такое а, откуда вдруг столько мощи. Больше чем думалось игр. Как же так, если столько сил, то почему бы ре8 и все что охота не смочь сделать вовремя. Что может быть взамен, неужели рангом ниже будет все.
@Hatjin
ну ок) допы сделают картину более ясной! И трушной;) Я про Криса и Зою) мини игры тоже интересны;) уж поразнообразнее, чем в РеР2;))
@Grey хз, я в рейд засел по полной после прохождения. Прям оторваться не мог. Да что уж там, я в 6 сыграл считай только из-за того что карты с него было в рейде, лол.
Мне кажется это будет Ревелейшн 3 или же было бы вообще круто РЕ4 ремейк(но это так мечты мои).