Ветеран Konami Джей Бур перешел в Kojima Productions руководить маркетингом
27 Комментарии: 7

Ветеран Konami Джей Бур перешел в Kojima Productions руководить маркетингом

Дата: 26.02.2020 19:35
13 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    23 01.03.2021 04:05 от Toxicity
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    30 01.03.2021 03:58 от WarlokIII
  • Боевик для своих: Обзор фильма «Охотник на монстров»

    24 01.03.2021 03:57 от WarlokIII
  • Месяц до премьеры: Рассказываем про Monster Hunter Rise для Nintendo Switch

    12 01.03.2021 03:41 от Mongard
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    17 01.03.2021 03:18 от NeProfi

Студия Kojima Productions назначила бывшего пиарщика Konami Джея Бура новым глобальным директором по маркетингу и коммуникациям. В японском издательстве он проработал с 2008 по 2019 годы, где занимался североамериканскими и европейскими связями.

В Kojima Productions ему предстоит возглавить маркетинговую и коммуникационную деятельность, а также выполнять стратегическую роль в расширении присутствия студии на глобальном рынке.

"Я очень рад, что Джей вернулся в команду в такое захватывающее время. Он креативен, увлечен играми и поможет нам воплотить в жизнь концепцию, запланированную для Kojima Productions как независимой игровой студии", - рассказал в своем заявлении Хидео Кодзима.

Сам Бур прокомментировал свое назначение комплиментами в сторону Кодзимы и команды Kojima Productions. Он отметил, что подход разработчика к геймдизайну не похож ни на один из тех, с которыми ему довелось работать в индустрии.

"Игровой опыт, который он создает, определяет жанр и заставляет задуматься. Мы будем продолжать расширить границы повествования и повышать осведомленность о Kojima Productions уникальным способом".

По данным VGC, нынешня команда Kojima Productions более чем на половину состоит из бывших сотрудников Konami, которые последовали за Кодзимой после его ухода из компании в 2015 году.

Читайте также: Серьезные перестановки в Disney: Боб Айгер уходит с поста генерального директора.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SkyerIst
SkyerIst 666.38 26.02.2020 19:37 (изменен) удалён
17

Хейтеры писали, что Death Stranding провал и Кодзиме конец, но студия только набирает обороты То ли еще будет Порадуемся за гения:frog38:

 

ACE
ACE 519.32 26.02.2020 19:38 удалён
7

@SkyerIst кодзима малышка да :3

SomeRetard
SomeRetard 65.6 26.02.2020 19:39 удалён
1

Ждем больше крутых игор 

ThiefPie
ThiefPie 0.99 26.02.2020 20:12 удалён
0

Когда там пачинко по Death Stranding?

qaz
qaz 0.67 26.02.2020 20:46 удалён
0

Когда там пачинко по Death Stranding?

Когда будет кроссовер Kojima x Konami

Breoreus
Breoreus 67.72 27.02.2020 05:55 удалён
0

Дед Страдает его был сюжетно унылым, с самоповтором в духе Люк, Снейк, Сэм! Я твой отец! Совсем не понимаю, чего он понесся делать игру аналогичную МГС5 с невнятным сюжетом, когда мог замутить дичайший хоррор с Дель Торро, Ривусом и Микельсоном хавающим людей или мож ему Конама запретила трогать хорроры сколько-то лет?

Clawmark
Clawmark 14.07 27.02.2020 08:00 (изменен) удалён
0

Death Stranding разочаровал меня жутко, но за новую KP рад. Может ещё есть порох и задор сделать что-нибудь крутое и необычное... как в своё время MGS1-3.