Официально: Ремейк Resident Evil 3 получит демоверсию
52 Комментарии: 22

Официально: Ремейк Resident Evil 3 получит демоверсию

Дата: 25.02.2020 19:30
39 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Морбиуса" сыграет одну из главных ролей в спин-оффе "Изгой-один. Звёздные войны: Истории"

    7 11.08.2020 09:32 от ime
  • Три пути и море оружия: Опубликованы два новых трейлера Cyberpunk 2077

    24 11.08.2020 09:27 от lil_heathen
  • Игровая консоль помогла японской школьнице вырваться из плена

    25 11.08.2020 09:27 от Thaksin
  • Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

    13 11.08.2020 09:24 от Govnar-kyn
  • Русская девушка красиво перевоплотилась в Цири из "Ведьмака 3" - CD Projekt RED не прошла мимо

    9 11.08.2020 09:23 от RxS
  • Отказ от вредных привычек

    1493 11.08.2020 09:20 от mokujin
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 11.08.2020 09:18 от Krauser
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 11.08.2020 09:10 от Sonic_Playstation
  • Off top forever !

    31382 11.08.2020 09:08 от jack_b
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 11.08.2020 08:52 от Jelektronik

Незадолго до выхода Resident Evil 2 Remake компания Capcom выпустила публичную демку, чтобы геймеры могли самостоятельно оценить обновленный хоррор, и в случае с готовящимся сейчас ремейком третьей части разработчики также позволят фанатам прикоснуться к небольшому фрагменту игры перед релизом полноценной версии.

Информацию об этом японское издательство официально подтвердило сегодня одновременно со снятием эмбарго на публикацию превью-материалов. Анонс был сделан коротким сообщением в Twitter-аккаунте серии и пока не содержит деталей. Подробности обещаю раскрыть в "ближайшем будущем".

Демо Resident Evil 2 было выпущено за две недели до релиза игры. Ремейк RE3 поступит в продажу на всех заявленных платформах 3-го апреля.

Новый геймплей ремейка смотрите здесь.

Читайте также: "Одна из самых инновационных игр за многие годы" - Sony представила хвалебный трейлер Dreams.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 94.45 25.02.2020 20:04 удалён
7

Надеюсь эта демка не будет ограничена издевательскими 30 минутами как демо RE2R. С моей любовь играть неспешно и осматривать каждый угол, я и понять особо об игре ничего не успел по той демке, кроме уровня графики.

Kir_9010
Kir_9010 13.44 25.02.2020 20:51 удалён
3

С таймером нафиг не нужно.

slava73
slava73 39.86 25.02.2020 20:16 удалён
2

Играть только на максимальной сложности !

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Slimin
Slimin 40.27 25.02.2020 20:03 удалён
0

Отлично, но уверен, что полетит..

Decay-Reel
Decay-Reel 94.45 25.02.2020 20:04 удалён
7

Надеюсь эта демка не будет ограничена издевательскими 30 минутами как демо RE2R. С моей любовь играть неспешно и осматривать каждый угол, я и понять особо об игре ничего не успел по той демке, кроме уровня графики.

GameM32
GameM32 1.03 25.02.2020 20:08 удалён
2

Не буду не играть не смотреть... 

Только полная версия, только вау эффект 

Quinzel
Quinzel 112.05 25.02.2020 20:11 удалён
0

Чувствую как с вторым резидентом, просто заюзаю до дыр эту демку (да, да, на ПК с отключенным таймером).

slava73
slava73 39.86 25.02.2020 20:16 удалён
2

Играть только на максимальной сложности !

skeptic
skeptic 11.6 25.02.2020 20:33 удалён
1

Тот случай когда буду брать не глядя) 

DLine
DLine 41 25.02.2020 20:34 удалён
1

@slava73 В первый раз лучше пройти на нормале, прикинуть куда бежать и зачем, чтобы уже на сложном не тупить. А то как в РЕ2Р с Адой получится. Там такое тупое место есть, где от Мистер Х надо бегать кругами. Господи, такая дичь. На сложном убивает Аду буквально за 2 пинка по роже. Намучился.

Tuurngait
Tuurngait 23.6 25.02.2020 20:34 удалён
2

Я сначала прифигел от загаловка: "Официально: Ремейк Resident Evil 3 получился дерьмовым". А потом понял, что не так прочёл))))

slava73
slava73 39.86 25.02.2020 20:48 удалён
0

@DLine Потом будет не вкусно.

Kir_9010
Kir_9010 13.44 25.02.2020 20:51 удалён
3

С таймером нафиг не нужно.

LeonStrife
LeonStrife 48.58 25.02.2020 21:13 удалён
0

Отлично. Не то чтобы я сомневался брать или нет, но выпуск демоверсии эт в нынешние времена приятная редкость.

DLine
DLine 41 25.02.2020 21:27 удалён
2

@slava73 ? Я 7 резидент 3 раза на нормале пробежал, потом 2 раза на сложном, с мышкой и джоем. Довольно всё вкусно и интересно. РЕ2Р тоже пробежал 2 раза на нормале, потом 2 раза на сложном. В первый раз играть на сложном - это такое себе удовольствие. 

slava73
slava73 39.86 25.02.2020 21:29 удалён
0

@DLine Плюсанул за то, что играли много раз )

Tuurngait
Tuurngait 23.6 25.02.2020 21:30 удалён
0

@slava73 ? Я 7 резидент 3 раза на нормале пробежал, потом 2 раза на сложном, с мышкой и джоем. Довольно всё вкусно и интересно. РЕ2Р тоже пробежал 2 раза на нормале, потом 2 раза на сложном. В первый раз играть на сложном - это такое себе удовольствие. 

Скажи это Хидэтаке Миядзаки)))

legato
legato 22.62 25.02.2020 21:39 удалён
0

Ну могли бы мультиплеерную бетку выпустить заодно, а так капкомы молодцы, так камбэкнулись.

GameM32
GameM32 1.03 25.02.2020 22:01 удалён
0

@DLine ничего сложного и тупого, я с первого раза прошёл на харде 

Grey
Grey 26.69 25.02.2020 22:07 удалён
0

Хоть бы одним глазком 😳)))

B3rezkuN
B3rezkuN 2.23 25.02.2020 23:21 удалён
0

@DLine в том то и смысл играть с первого раза на харде, когда ты уже пробежал игру на среднем, ты уже знаешь все грубо говоря условности и что будет дальше..  И потом уже не так вкусно играть на харде!  

DLine
DLine 41 26.02.2020 00:38 удалён
1

@B3rezkuN Ну... в 7 части в некоторых местах на нормале ничего не происходило, а на харде наоборот, появлялись монстры, что удивляло. 

Я бы 7 часть с первого раза на харде не прошел. Попасть Мие в голову всеми патронами, самому не помереть, а потом еще и добивать топором - для меня было хардово даже когда я прошел на нормале 3 раза, и прекрасно научился прицеливаться. 

Кто пусть как хочет, так и проходит. Кто-то вообще на лёгком проходит, и не парится, что половину игры и не видел.

Evgeniy
Evgeniy 113.98 26.02.2020 01:31 удалён
0

Отлично, я так и знал что будет демка за пару недель до релиза! Супер жду! Только давайте без таймера((Такой маразм.