16 Комментарии: 14

"Одна из самых инновационных игр за многие годы" - Sony представила хвалебный трейлер Dreams

Дата: 24.02.2020 21:42
12 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    20 07.03.2021 10:18 от Tigger
  • Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S

    27 07.03.2021 10:15 от Blackmore1014
  • Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов

    46 07.03.2021 10:13 от moonspell
  • Мило и без души: Обзор нового аниме "Ая и Ведьма" от студии Ghibli и сына Хаяо Миядзаки

    7 07.03.2021 10:04 от Evgenia
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    7 07.03.2021 10:03 от ZedCOcoZza

Компания Sony Interactive Entertainment представила сегодня хвалебный трейлер с отзывами от западной прессы на песочницу Dreams студии Media Molecule. После публикации 59 обзоров средний рейтинг игры на сайте Metacritic сейчас составляет 89 баллов из 100 возможных.

Наш обзор на "Грёзы" читайте здесь. Игра уже поступила в продажу эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Insomniac Games провела экскурсию по новому офису, анонсирована детальная статуэтка Человека-паука.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Tuurngait
Tuurngait 28.94 24.02.2020 22:04 (изменен) удалён
3

Рад за проект! Действительно крутая и инновационная вещь, пробуждающая любовь к творчеству, воображение и воплощению самых смелых идей!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.25 24.02.2020 22:04 удалён
4
Sony Interactive Entertainment представила

А можно PS5 представить?

Andy3721
Andy3721 24.37 24.02.2020 22:40 удалён
4

Подождем когда контентом наполнится, очень надеюсь что ее выпустят и на пека и на пс5 и сделают общую базу контента, тогда будет огромная вселенная.

Hetzer
Hetzer 20.13 24.02.2020 23:47 удалён
0

Как такое можно там творить и без клавиатуры и кусков кода?

Decay-Reel
Decay-Reel 153.98 24.02.2020 23:48 (изменен) удалён
0

Классная платформа для желающих творить, но к сожалению пока абсолютно бессмысленная для простых игроков.

Как такое можно там творить и без клавиатуры и кусков кода?

Как делать программную часть без кусков кода я примерно понимаю, типа есть всякие RPG и Visual Novel мэйкеры для сборки игр в которых нпрограммировать уметь совершенно не нужно.

Вот как там моделить без планшета и стилуса, вот это для меня загадка.

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 08:14 удалён
0

Хочешь поиграть? Ан, нет - вначале сделай игру.

prikolist
prikolist 68.31 25.02.2020 08:42 (изменен) удалён
0

@ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton вначале-купи игру!) а потом уже и делай) по теме-сони игру нахваливает а продажи уже почти упали, интересно что будет с игрой дальше)

ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton
ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton 0.09 25.02.2020 08:45 удалён
0

@ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton вначале-купи игру!) а потом уже и делай)


DIY: Купить игру, которую надо сделать самому?

prikolist
prikolist 68.31 25.02.2020 08:47 удалён
0

@ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton короче похоже круг замкнется и вселенная поглотит сама себя))

kro44i
kro44i 66.44 25.02.2020 12:10 удалён
0
Sony Interactive Entertainment представила

А можно PS5 представить?

Нет, коронавирус же.

BoTTaK
BoTTaK 0.26 25.02.2020 15:13 удалён
0

А там можно запилить Half-Life 3?

foguss1983
foguss1983 21.94 25.02.2020 15:41 удалён
0

Полностью согласен с оценками .

foguss1983
foguss1983 21.94 25.02.2020 15:44 удалён
0

А там можно запилить Half-Life 3?

Если есть желание, силы и время то можно , жаль что не задействовали пс камеру для оцифровки лицевой анимации или к примеру киннект подошел бы.

foguss1983
foguss1983 21.94 25.02.2020 15:45 удалён
0

Как такое можно там творить и без клавиатуры и кусков кода?

Представь себе можно.