Изгой под номером 2: Еще один сериал по мотивам
7 Комментарии: 6

Изгой под номером 2: Еще один сериал по мотивам "Звездных войн" отправлен на доработку - слух

Дата: 19.02.2020 17:02
6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    21 28.02.2021 10:48 от justaregularguy
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    40 28.02.2021 10:37 от RIDDICK_2
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    29 28.02.2021 10:25 от Gaurdo
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    6 28.02.2021 10:08 от Toxicity
  • Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

    4 28.02.2021 10:01 от Herman45

Еще один сериал для Disney+, действие которого разворачивается во вселенной "Звездных войн", попал в производственный ад. Об этом сообщает портал Geeks WorldWide со ссылкой на свои информированные источники. 

Речь идет о спин-оффе/приквеле фильма "Изгой-один", главным героем которого выступит повстанец Кассиан Андор (Диего Луна). Согласно предварительным данным, у проекта возникли проблемы со сценарием, который теперь переписывают.

Это звучит очень странно, ибо съемки должны были стартовать уже в июне 2020 года.  Шоураннером "Кассиана Андора" выступает Стивен Шифф, а за сценарий пилотной серии отвечал Джаред Буш.

Впрочем, аналогичная история произошла и с сериалом про Оби-Вана Кеноби, который также остался без сценария и сценариста за несколько месяцев до начала съемок. В итоге проект временно заморожен.

Не исключено, что произошедшее связано с трансфером власти в Lucasfilm. Как сообщают инсайдеры, уже в ближайшие месяцы контроль над франшизой может перейти от Кэтлин Кеннеди к режиссеру Джону Фавро и главе анимационных проектов студии Дейву Филони

Будущее "Звездных войн" в лапах Микки Мауса: От "Мандалорца" до Knights of the Old Republic

Читайте такжеСлух: Главе Lucasfilm запретили появляться на съемочной площадке второго сезона "Мандалорца"

Слухи: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm в ближайшие месяцы, сериал про Оби-Вана отменен

Project Luminous: Lucasfilm готовит к запуску следующую фазу "Звездных войн"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
r800
r800 41.34 19.02.2020 18:00 (изменен) удалён
1

Я одной вещи не понимаю....

КОМУ ОН НА*** НУЖЕН?! Изо ВСЕХ персонажей во вселенной, они решили сфокусироваться на том, которого никто не заметил! У робота, который с ним ходил был больше харизмы! Это как? Тоже Кеннеди чтоли у руля стояла? Актер с ней переспал за свой собственный сериал? Иначе я объяснить это не могу.

BRN
BRN 3.45 19.02.2020 18:59 удалён
1

@r800 У этого робота больше харизмы ,чем у всех вместе взятых героев из последней трилогии )

ElfiX
ElfiX 0.25 19.02.2020 20:55 удалён
-1

Топ менеджмент Диснея, видимо, принимает решения о том кому отдать ЦЕЛЫЙ сериал под тяжелыми наркотиками. Другого объяснения я найти не могу!!! Кому в здравом уме интересен повстанец Кассиан Андор, который вообще никто.

Murzich
Murzich 10.44 20.02.2020 04:13 удалён
0

Гоните Катьку нахрен!

Blaze
Blaze 45.35 20.02.2020 08:38 удалён
0

Как второстепенный персонаж он мне в принципе понравился, но сериал ему выделять...

Quinzel
Quinzel 151.86 20.02.2020 09:45 удалён
0

Я не понимаю зачем вообще что-то делать по "Изгой один" учитывая... ну вы поняли (те кто смотрел).