В России появились VR-квесты по мотивам Assassin's Creed от Ubisoft, Prince of Persia: The Dagger of Time на очереди
15 Комментарии: 6

В России появились VR-квесты по мотивам Assassin's Creed от Ubisoft, Prince of Persia: The Dagger of Time на очереди

Дата: 19.02.2020 16:42
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    58 25.02.2021 21:51 от Ozu_sensei
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    4 25.02.2021 21:51 от lt.Traxler
  • Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5

    7 25.02.2021 21:50 от Saturianin
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 25.02.2021 21:38 от Idsaladin
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 21:38 от Paletz
  • Dragon Age

    63 25.02.2021 21:36 от CRIMATOR
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.02.2021 21:33 от DriverUFO
  • Persona 5: The Royal

    2931 25.02.2021 21:23 от Ksard

Компания Ubisoft сообщила о дебюте на территории России VR-квестов Beyond Medusa’s Gate и Escape the Lost Pyramid по мотивам Assassin's Creed. Они рассчитаны на команду игроков в составе двух или четырех человек и уже доступны на площадке VRParkСИТИ в Москве по адресу Пресненская набережная дом 2, ТРЦ Афимолл, 6 этаж.

VR-квесты выполнены в жанре "побег из комнаты" - игроки переносятся в закрытое пространство, из которого должны выбраться, работая сообща.

В  Beyond Medusa's Gate команде из двух или четырех игроков за 60 минут необходимо выбраться из огромной пещеры на берегу Эгейского моря, в которой нашел последнее пристанище легендарный корабль аргонавтов. Приключение начинается с выбора аватара из шести вариантов, каждый из которых можно дополнить аксессуарами в древнегреческом стиле.

В свою очередь Escape the Lost Pyramid рассказывает о пропавшей на Синайском полуострове экспедиции. Четыре ее участника в сопровождении нескольких местных жителей искали затерянную пирамиду и исчезли. С помощью симуляции, созданной на основе их генетической памяти, команда игроков сможет оказаться на месте исследователей. Им предстоит найти, что искали участники той самой экспедиции.

Анонсированный недавно VR-квест Prince of Persia: The Dagger of Time тоже появится в России, когда будет готов, подтвердила Ubisoft.

 "Россия является одним из крупнейших рынков квестов в мире. Уже сегодня доступны игры Beyond Medusa’s Gate и Escape the Lost Pyramid, и мы рады, что анонсированная накануне Prince of Persia: The Dagger of Time также пополнит список интерактивных развлечений для российских любителей квестов", - отметила Ольга Лазарева, генеральный директор Ubisoft Россия.

Направление VR-квестов в России производитель будет развивать в сотрудничестве с компанией "Софтклаб".

Читайте также: Splinter Cell? Assassin's Creed? Ubisoft собирает новую команду для разработки амбициозной VR-игры ААА-уровня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
dandy1917
dandy1917 10.24 19.02.2020 16:45 удалён
2

Лучше бы нового Принца на PS5 завезли

heavy_rain
heavy_rain 123.04 19.02.2020 17:56 удалён
-1

Спасибо, воздержусь. 1500 тыс в выходные за час на одного, совсем поехавшие.

Mancho
Mancho 42.52 19.02.2020 18:01 удалён
0

Вообще интересно, надо бы попробовать, вдруг круто сделано.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 19.02.2020 19:37 удалён
-1

Спасибо, воздержусь. 1500 тыс в выходные за час на одного, совсем поехавшие.

Вообще эти  VR-аттракционы - крутая штука, если сделаны хорошо, а 1500 в нынешних реалиях не то что бы запредельные деньги.

cHendler
cHendler 3.13 20.02.2020 12:54 удалён
0

Спасибо, воздержусь. 1500 тыс в выходные за час на одного, совсем поехавшие.

Вообще эти  VR-аттракционы - крутая штука, если сделаны хорошо, а 1500 в нынешних реалиях не то что бы запредельные деньги.

Смотря в какой части нашей необьятной... )

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 20.02.2020 16:56 удалён
0

@cHendler в той, где находится этот аттракцион. Он потому там и находится, а не в каких нибудь Нижних Выселках(откуда я вообще знаю об их существовании?).