


Nintendo предложила подписчикам NSO бесплатно поиграть в Dead Cells - акция продлится неделю
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
40 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
84 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
87 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
68 -
Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
55
Компания Nintendo предложила подписчикам сетевого сервиса Nintendo Switch Online бесплатно поиграть в хардкорную игру Dead Cells. В период с 24 февраля по 1 марта 2020 года полная версия проекта будет доступна для прохождения.
Пока акция актуальна только для японских пользователей, но все желающие смогут переключиться на японский регион и загрузить проект из местного eShop - региональных ограничений Switch не имеет.
Возможность бесплатно поиграть в Dead Cells - продолжение программы "Игры на пробу", запущенной Nintendo прошлым летом. Тогда компания предложила западным геймерам оценить Mario Tennis Aces, а японцам - Captain Toad: Treasure Tracker.
Относительно недавно пользователи с японскими аккаунтами также могли бесплатно пройти Fire Emblem Warriors.
Читайте также: Bloomberg: Из-за коронавируса проблемы с поставками Nintendo Switch в магазины могут начаться и на Западе.
Читайте также: Анджей Сапковский: Геральт мог бы стать женщиной, если бы "Ведьмак" создавался сейчас.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
- 05.09.2025 Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
- 05.09.2025 Batman: Arkham Shadow получит сиквел
- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
Уже третий раз японцам дают бесплатно игры играть, а запад на фиг шлют. Не по понятиям.
Неописуемая "щедрость" на костылях, ммм, кайф.
Нинтендо щедра)))
чет пока только японцам везет на игры... Мне не то чтобы сильно хочется покупаьт Dead Cells, но бесплатно - почемубы и нет. А в пред. раз как раз таки я бы с огромным удовольствием потыкал в Тоада, чем в... теннис
я думаю на свиче она просто прекрасно играется, игровой процесс довольно залипательный.
@Nipponjin @zoxan ребята, на свиче регион меняется за считанные минуты.
Недовольным выше напомнить стоимость подписки или как? Они по факту даже не обязаны ничего давать, кроме альтернативы Виртуальной консоли.
@Coolex вообще плата за онлайн - верх наглости, на ПеКа этого нет, это всякие СОни прудумали. Купи игру, заплати еще, чтобы с другом поиграть, топчик.
Ох, да 1300 р в год... блин, чуть больше СТА рублей в месяц... я за то, чтобы ютьюб не выносил мне мозг рекламой и то больше плачу.
Вообще это придумали всякие Майкрософты.
@Nipponjin по японским понятиям. Не для гайджинов их ягодка росла (
@Folo на свиче семейная подписка 300 рублей в год с человека.
Кто то раздаёт игры бесплатно, кто то в прокат за подписку, а Нинтендо как всегда в своём репертуаре)
Блин, нифига не честно, европе только унылый Марио Теннис давали. Я думал это был тест или типа того и потом каждый месяц будут одну игру выкатывать.
@Folo молодец, плати!