Nintendo предложила подписчикам NSO бесплатно поиграть в Dead Cells - акция продлится неделю
17 Комментарии: 15

Nintendo предложила подписчикам NSO бесплатно поиграть в Dead Cells - акция продлится неделю

Дата: 17.02.2020 18:26
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Аватар: Легенда об Аанге" и "Легенда о Корре" получат новые фильмы и сериалы

    10 28.02.2021 03:04 от Denoise47
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    27 28.02.2021 03:04 от Gaurdo
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    14 28.02.2021 03:03 от WolfFenrir
  • Frogwares и Nacon продолжают войну: The Sinking City вернулась в Steam, но разработчики призывают игру не покупать

    10 28.02.2021 02:43 от Gryphus_One
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    10 28.02.2021 02:35 от THX1420

Компания Nintendo предложила подписчикам сетевого сервиса Nintendo Switch Online бесплатно поиграть в хардкорную игру Dead Cells. В период с 24 февраля по 1 марта 2020 года полная версия проекта будет доступна для прохождения.

Пока акция актуальна только для японских пользователей, но все желающие смогут переключиться на японский регион и загрузить проект из местного eShop - региональных ограничений Switch не имеет.

Возможность бесплатно поиграть в Dead Cells - продолжение программы "Игры на пробу", запущенной Nintendo прошлым летом. Тогда компания предложила западным геймерам оценить Mario Tennis Aces, а японцам - Captain Toad: Treasure Tracker.

Относительно недавно пользователи с японскими аккаунтами также могли бесплатно пройти Fire Emblem Warriors.

Читайте также: Bloomberg: Из-за коронавируса проблемы с поставками Nintendo Switch в магазины могут начаться и на Западе.

Читайте также: Анджей Сапковский: Геральт мог бы стать женщиной, если бы "Ведьмак" создавался сейчас.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Nipponjin
Nipponjin 2.11 17.02.2020 18:55 удалён
-2

Уже третий раз японцам дают бесплатно игры играть, а запад на фиг шлют. Не по понятиям.

Rondiboss
Rondiboss 107.09 17.02.2020 18:55 удалён
6

Неописуемая "щедрость" на костылях, ммм, кайф. 

zhilman
zhilman 13.25 17.02.2020 18:56 удалён
0

Нинтендо щедра)))

 

zoxan
zoxan 3.3 17.02.2020 19:04 удалён
0

чет пока только японцам везет на игры... Мне не то чтобы сильно хочется покупаьт Dead Cells, но бесплатно - почемубы и нет. А в пред. раз как раз таки я бы с огромным удовольствием потыкал в Тоада, чем в... теннис

Mim
Mim 20.65 17.02.2020 19:25 удалён
0

я думаю на свиче она просто прекрасно играется, игровой процесс довольно залипательный. 

stanis6
stanis6 35.09 17.02.2020 20:12 удалён
0

@Nipponjin @zoxan ребята, на свиче регион меняется за считанные минуты. 

Coolex
Coolex 41.68 17.02.2020 20:35 удалён
1

Недовольным выше напомнить стоимость подписки или как? Они по факту даже не обязаны ничего давать, кроме альтернативы Виртуальной консоли. 

SnakeRman
SnakeRman 67.14 17.02.2020 21:04 удалён
0

@Coolex вообще плата за онлайн - верх наглости, на ПеКа этого нет, это всякие СОни прудумали. Купи игру, заплати еще, чтобы с другом поиграть, топчик.

Folo
Folo 40.17 17.02.2020 21:56 удалён
0

вообще плата за онлайн - верх наглости, на ПеКа этого нет, это всякие СОни прудумали. Купи игру, заплати еще, чтобы с другом поиграть, топчик.

Ох, да 1300 р в год... блин, чуть больше СТА рублей в месяц... я за то, чтобы ютьюб не выносил мне мозг рекламой и то больше плачу. 

Decay-Reel
Decay-Reel 152.61 17.02.2020 23:07 удалён
1

@Coolex вообще плата за онлайн - верх наглости, на ПеКа этого нет, это всякие СОни прудумали.

Вообще это придумали всякие Майкрософты.

Kart
Kart 76.5 17.02.2020 23:29 удалён
1

@Nipponjin по японским понятиям. Не для гайджинов их ягодка росла (

SkyerIst
SkyerIst 666.28 17.02.2020 23:40 удалён
0

@Folo на свиче семейная подписка 300 рублей в год с человека.

Hykak
Hykak 0.33 18.02.2020 02:40 удалён
0

Кто то раздаёт игры бесплатно, кто то в прокат за подписку, а Нинтендо как всегда в своём репертуаре)

Hatjin
Hatjin 60.61 18.02.2020 08:03 удалён
0

Блин, нифига не честно, европе только унылый Марио Теннис давали. Я думал это был тест или типа того и потом каждый месяц будут одну игру выкатывать.

SnakeRman
SnakeRman 67.14 18.02.2020 11:40 удалён
0

@Folo молодец, плати!