Sony закрывает все официальные форумы PlayStation
76 Комментарии: 51

Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

Дата: 17.02.2020 01:07
38 16 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    15 01.04.2020 19:56 от xtr
  • Ремастер удался? Появлялись сравнения оригинальной и обновленной версий Call of Duty: Modern Warfare 2

    6 01.04.2020 19:53 от mrakobesss
  • DuckTales QuackShots - анонсирована новая игра по "Утиным историям". Геймеры надеются, что это не шутка

    14 01.04.2020 19:52 от Deckard
  • Rockstar Games решила помочь пострадавшим от коронавируса, но многие игроки ее раскритиковали

    7 01.04.2020 19:49 от mrakobesss
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    59 01.04.2020 19:49 от Denoise47

Компания Sony Interactive Entertainment приняла решение о закрытии всех официальных форумов PlayStation. Сообщение об этом появилось на сайтах платформодержателя в разных регионах мира, в том числе американском и российском. Согласно оповещению, форумы будут отключены 27 февраля 2020 года.

Фанатов приглашают продолжить общение в официальном блоге PlayStation, а также в социальных сетях Twitter, Instagram и Facebook. Российских геймеров также зовут в сообщество на площадке "ВКонтакте".

"Начиная с 27 февраля форумы PlayStation.com станут недоступны. Мы приглашаем вас продолжить общение в блоге PlayStation, нашем сообществе ВКонтакте, Twitter, Instagram и Facebook", - говорится в сообщении.

Форумы PlayStation были запущены 18 лет назад. На них пользователи могли обсуждать игры и различные вопросы технического характера.

Sony не назвала причину закрытия форумов.

Читайте также: Анджей Сапковский: Геральт мог бы стать женщиной, если бы "Ведьмак" создавался сейчас.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 95.07 17.02.2020 01:21 удалён
30

Не даём коменатрии и не даём их писать. Все ради игроков. 

Norgerel
Norgerel 11.09 17.02.2020 01:25 удалён
0

Стало накладно содержать свои, общайтесь на чужих. Жизнь дала трещину? 

ledledledled
ledledledled 7.12 17.02.2020 01:26 удалён
7

чует мое сердце, что мы накануне грандиозной бомбежки)

yahoo
yahoo 29.51 17.02.2020 01:34 удалён
-2

компания тонет

bender
bender 34.55 17.02.2020 01:35 удалён
-2

соничка все

Maxinhell
Maxinhell 2.72 17.02.2020 01:50 удалён
0

'4 the players'

xtr
xtr 21.54 17.02.2020 01:51 удалён
13

Они посчитали форумы олдскуллом, который нет смысла содержать. Глупо.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.47 17.02.2020 02:20 удалён
0

А в чём проблема форумы содержать то?

dedpyl
dedpyl 22.95 17.02.2020 02:25 удалён
18

Зачем форумы, если скоро все игры Сони можно будет пообсуждать в Стиме или ЕГС)))))))

1,2,3...

Taro
Taro 17.03 17.02.2020 02:59 удалён
25

У Сони были какие-то форумы? Первый раз слышу.

r800
r800 16.52 17.02.2020 03:09 удалён
3

Че, не смогли цензурить как хотели? Наверное слишком много возмущений и несогласий с толерантной политикой компании? Айайай, действительно, лучше закрыть чем прислушиваться к покупателям.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 21.38 17.02.2020 03:47 удалён
5

#немалышка

catgundam
catgundam 16.6 17.02.2020 04:11 удалён
2

Ммм, учитывая что у пс есть часть функций соц. сетей прямо в пс4 - доделать эту систему и встроиь ее в плейстейшины и перевести юзеров на них кажется вполне логичным решением

Соотв. форумы тогда не нужны, белив что это что-то вроде этого

GAG
GAG 0.62 17.02.2020 04:34 удалён
0

а они собираются вернуть возможность заливать скрины на фейсбук или выпилили с концами? писали вроде временно, но уже хер знает сколько прошло

Slimin
Slimin 33.97 17.02.2020 06:13 удалён
0

А то заметил, форум пс омертвел за последний год.. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 13.77 17.02.2020 06:49 удалён
0

Какая странная фигня =/
Не сказал бы, что это для меня так важно, я там даже не сидел (только комменты к новостям в блоге)
Но всё равно, что вот они выиграют от этого?
Освободится один сервер из десяти тысяч? И пару человек обслуживающего персонала?
Нуу как бы такое. Ладн, я всё же оптимист, "где-то убавилось, где-то прибавилось", думаю чем-нибудь отбалансируется

Grey
Grey 21.86 17.02.2020 07:00 удалён
0

Не состоял ...)

vitaho
vitaho 3.58 17.02.2020 07:10 удалён
1

@catgundam А куда ты пойдёшь за советом "что делать" если эта самая пс4 вдруг "окирпичилась"? 

SonyboyZ
SonyboyZ 1.08 17.02.2020 07:15 (изменен) удалён
2

@ASPIRIN-v2 Бабоса чутка секономят на админах, соцсети можно монетизировать ведь, а с форумами посложнее. Да и современная шкила по форумам не сидит, в данном случае sony пытается идии в ногу со временем. 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 33.9 17.02.2020 07:24 удалён
-1

Ну все.Теперь можете спокойно объявлять о портах экзов на ПК.Теперь вас не достанут)))