Слух:  Sony разрабатывает фильм про Женщину-паука с Алисией Викандер в главной роли
33 Комментарии: 24

Слух: Sony разрабатывает фильм про Женщину-паука с Алисией Викандер в главной роли

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.02.2020 22:22
18 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Borderlands 3: Дата релиза в Steam, кроссплей и дополнение про свадьбу Уэйнрайта и Хаммерлока - все анонсы с PAX East 2020

    23 28.02.2020 23:34 от ktotot
  • THQ Nordic пригласила игроков на тестирование ремейка Destroy All Humans!

    5 28.02.2020 23:32 от Fallen_Angel
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    8 28.02.2020 23:27 от Kir_9010
  • Отдают за копейки - в Steam проводится распродажа игр от Square Enix и Larian Studios с большими скидками

    14 28.02.2020 23:09 от F.E.A.R.boy
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    15 28.02.2020 22:58 от skaid

Недавно сообщалось, что Sony Pictures собирается расширить свою паучью вселенную сольником про Джессику Дрю, известную как Женщина-паук, и новый слух указывает, что студия, похоже, уже держит на примете несколько видных фигур для своего будущего фильма.

По данным Illuminerdy, Sony, как сообщается, рассматривает на пост режиссера кандидатуру Мишель МакЛарен, руководившую эпизодами сериалов "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Ходячие мертвецы" и других, а главную роль прочат обладательнице премии "Оскар" Алисии Викандер. Сейчас актриса готовится к съемкам в сиквеле Tomb Raider.

Дебют Джессики Дрю состоялся в 1977 году в 32-м выпуске комикса Marvel Spotlight. Свои суперсилы героиня получила после того, как в детстве отравилась ураном. Чтобы спасти свою дочь, отец-ученый ввел ей сыворотку, состоящую из крови редкого паука, и поместил в генетический ускоритель, который на десятилетия оставил ее пребывать в состоянии стазиса. Когда она, наконец, вышла из машины, то обнаружила в себе способности, похожие на те, что есть у Человека-паука.

Следующим супергеройским фильмом Marvel от Sony станет "Морбиус", выходящий на экраны 30 июля. За ним последуют сиквел "Венома" (1 октября), третья часть "Человека-паука" (15 июля 2021 года) и еще один секретный проект, недавно поставленный в графике релизов на 8 октября 2021 года. Возможно, речь идет о "Женщине-пауке".

Читайте также: Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Bloodborne
Bloodborne 1.71 14.02.2020 22:38 удалён
3

Надеюсь что слухом так и останется

Ozu_sensei
Ozu_sensei 80.72 14.02.2020 22:40 удалён
7

Скорее женщина-бревно

heavy_rain
heavy_rain 56.18 14.02.2020 22:42 удалён
0

Ну как раз, такая же стемная и нескладная, как паучиха.

legat86
legat86 41.61 14.02.2020 22:45 удалён
0

Лучше бы Катю Пушкарёву взяли, и то внятнее была бы чем эта викандер

Shepard
Shepard 12.14 14.02.2020 22:49 удалён
1

Джессика секси, Викандер плоское бревно, хз кем надо быть, что бы взять её на эту роль

Decay-Reel
Decay-Reel 66.25 14.02.2020 22:51 (изменен) удалён
0

Ой нет, ну только не Викандер, пожалуйста.

aldnoah
aldnoah 4.29 14.02.2020 22:54 удалён
0

Ясно, провал уже на кастинге, глядя на перфоманс в Ларе, можно даже не представлять что получится в итоге, бревно мне в глаз, а лучше - два

LeonStrife
LeonStrife 34.52 14.02.2020 22:57 (изменен) удалён
3

Сложно будет отличить Женщину-паук в исполнение Викандер от Мужчины-Паука.

Rollandd
Rollandd 14.68 14.02.2020 22:59 удалён
0

Абсолютный мисс-каст

kro44i
kro44i 4.8 14.02.2020 23:11 удалён
0

Ясно, провал уже на кастинге, глядя на перфоманс в Ларе, можно даже не представлять что получится в итоге, бревно мне в глаз, а лучше - два

Два бревна этому господину.

Herman45
Herman45 26.03 14.02.2020 23:15 (изменен) удалён
-1

сиськи где??

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 21.41 14.02.2020 23:55 (изменен) удалён
1

Ахаха "уже держит на примете несколько видных фигур" очень смешно эта фраза выглядит в тексте, в котором речь идёт о женщине, с фигурой двенадцатилетнего мальчика :D

Ну, а вообще, желаю этому трэшу провала... они сейчас про настоящего паука, полупокерное, десткое говно снимают... а тут ещё это! Рукалицо просто!

ScorpSnake
ScorpSnake 20.87 14.02.2020 23:57 удалён
1

сиськи где??

Цыгане украли..

Orbit
Orbit 0.27 15.02.2020 00:56 удалён
0

что лучше никого не нашлось?!почему именно её?!фигурой ну никак не подходит в супер герои!она на Лару то не тянет, а тут уже супер героиней вдруг решили сделать...

kv83
kv83 6.28 15.02.2020 05:47 удалён
0

@Orbit справедливости ради - и у Галь Гадот в реальности фигура плоская, но в фильме то всё норм. Было бы желание, а фигуру в фильме подтянуть можно.

voiceofreason
voiceofreason 5.4 15.02.2020 06:14 удалён
0

Мдэээ, печаль-беда. Почему она часто появляется стала? Она субъективно не красивая на мой взгляд и играть не может соовсем. 

SJey
SJey 60.68 15.02.2020 07:10 удалён
0

В костюме паука будет на мальчика похожа ))

palam
palam 6.44 15.02.2020 08:00 удалён
2
нет! только не она, пожалуйста
пускай женщину паука Том Холланд играет только не она, это деревянное не вразумительное существо
IRONHIDE
IRONHIDE 1.83 15.02.2020 10:46 удалён
0

Ничему не научились после экранизации Лары Крофт...

Decay-Reel
Decay-Reel 66.25 15.02.2020 12:10 удалён
0

сиськи где??

Актёрская игра где???