Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК
30 Комментарии: 44

Создатели PS4-эксклюзива Dreams хотели бы увидеть свою игру на ПК

Дата: 14.02.2020 15:39
10 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    14 31.07.2021 15:40 от stk988
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    123 31.07.2021 15:40 от XA5IT
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    50 31.07.2021 15:38 от G700
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    26 31.07.2021 15:20 от stk988
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    33 31.07.2021 14:54 от Mancho
  • Death Stranding

    20003 31.07.2021 15:33 от Ozu
  • Halo Infinite

    139 31.07.2021 15:20 от SENEL
  • P.T. – Silent Hills

    1806 31.07.2021 15:02 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 31.07.2021 14:55 от Хуанито
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 31.07.2021 14:50 от SupaDupa

Компьютерная версия Dreams в настоящий момент не разрабатывается. Информацию об этом в интервью VGC подтвердил креативный директор Media Molecule Марк Хили, однако, по его мнению, было бы "здорово" выпустить игру на ПК в будущем.

"Думаю, было бы круто. Я имею в виду, что, очевидно, у Sony есть свое мнение на этот счет, и я не знаю, к чему это приведет в будущем, но, по моему, было бы здорово, если такое случилось.

Прямо сейчас в этом плане ничего не происходит. Полагаю, что многое еще зависит от того, куда продолжит двигаться игровая индустрия в целом.

То есть я хочу сказать, что, на мой взгляд, в последнее время Sony стала более открытой для выпуска своего контента на ПК, не так ли? Не происходит ли чего-то такого, в чем я не прав?".

В том же интервью Хили отметил, что сейчас Media Molecule сосредоточена на развитии Dreams для PlayStation 4. Разработчики рассчитывают, что их новый проект сможет продлить жизненный цикл консоли, но в случае успеха следующим логичным шагом станет перенос проекта на PlayStation 5.

"Вы же понимаете, что мы говорим о платформе в целом, так что в идеале в будущем мы перейдем на все, что имеет к этому дело. И, наверное, это все, что я могу сказать сейчас, не получив от кого-нибудь пощечину".

В прошлом месяце редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил информацию о готовящемся релизе компьютерной версии Horizon: Zero Dawn. Если слух подтвердится, то это будет первый случай, когда эксклюзив Sony от внутренней студии появится на ПК.

По словам журналиста Тома Филлипса с сайта Eurogamer, Horizon: Zero Dawn для ПК станет только началом.

Читайте также: Билли Айлиш опубликовала заглавную песню к новому фильму про Джеймса Бонда "Не время умирать".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
vitaho
vitaho 5.6 14.02.2020 15:44 (изменен) удалён
6

Вот интересно, почему им так хочется увидеть свои игры на пк, а не на хбокс, на нем типо недостойные люди играют. 

SkyerIst
SkyerIst 809.36 14.02.2020 15:46 удалён
3

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 34.06 14.02.2020 15:47 удалён
0

Была же уже новость, что они планируют расширять список платформ, разве нет?

dedpyl
dedpyl 112.57 14.02.2020 15:48 (изменен) удалён
2

Вот интересно, почему им так хочется увидеть свои игры на пк, а не на хбокс, на нем типо какие то недостойные люди играют. 

Вот кстати да, что это за массовое стремление выпуска игр на пк, прям все стараются выпустить игру на пк или по крайней мере проявляют желание. 
Они же сами прекрасно понимают, что без эксклюзивов консоль теряет своё лицо, привет боксу. 

Kart
Kart 86.2 14.02.2020 15:50 удалён
8

@vitaho может потому, что удобнее креативить?

Rage
Rage 61.8 14.02.2020 15:52 удалён
-3

А я бы хотел ее поскорее в Плюсе увидеть-отдавать деньги за такое....не хочется

slava73
slava73 54.51 14.02.2020 15:53 удалён
2
Компьютерная версия Dreams в настоящий момент не разрабатывается. Информацию об этом в интервью VGC подтвердил креативный директор Media Molecule Марк Хили, однако, по его мнению, было бы "здорово"заработать бабла на ПК в будущем.

 

InvisiGod
InvisiGod 4.15 14.02.2020 15:56 удалён
0

странно, что не сделали новость по поводу ответа nd на вопрос будет ли tlou 2 на пк

dedpyl
dedpyl 112.57 14.02.2020 15:57 удалён
0

странно, что не сделали новость по поводу ответа nd на вопрос будет ли tlou 2 на пк

А что ответили то? Будет?)

lee4
lee4 36.22 14.02.2020 16:01 удалён
5

странно, что не сделали новость по поводу ответа nd на вопрос будет ли tlou 2 на пк

А что ответили то? Будет?)

 

Blurrman
Blurrman 33.2 14.02.2020 16:15 удалён
1

странно, что не сделали новость по поводу ответа nd на вопрос будет ли tlou 2 на пк

Помню как разраб из Гуериллы смеялся в твитере над инфой Логвинова по ХЗД. В итоге позже эту инфу подтвердил Шрайер что делает шанс выхода ХЗД на ПК очень высоким. Так что я бы не придавал таким твитам значение того что игра точно не выйдет на ПК.

crysis
crysis 4.4 14.02.2020 16:16 удалён
3
Вот интересно, почему им так хочется увидеть свои игры на пк, а не на хбокс, на нем типо недостойные люди играют. 

Потому что xbox конкурирует с  sony и им не выгодно, а pc нет.

XeQToR
XeQToR 2.71 14.02.2020 16:18 удалён
-2

Все бы хотели увидеть Dreams на пк но сони слишком жадная компания что бы делится своими играми с другими игроками,хотя конечно за последние годы сони стала не такой жадной как раньше.

CeH9
CeH9 4.97 14.02.2020 16:21 удалён
-1

@lee4 о, это прям как твит про mlb, так что порт считай подтверждён))

dedpyl
dedpyl 112.57 14.02.2020 16:23 удалён
0

странно, что не сделали новость по поводу ответа nd на вопрос будет ли tlou 2 на пк

А что ответили то? Будет?)

 

Фух, аж легче стало) с меня потом плюсец)

Syfin
Syfin 4.16 14.02.2020 16:23 удалён
-1

"Вы этого хотите. Мы не хотим. И не позволим" 

boomerang
boomerang 53.99 14.02.2020 16:25 удалён
0

как же я жду ее на ПК...... это новый ютуб для геймеров и создателей игрового контента

Kir_9010
Kir_9010 27.93 14.02.2020 16:29 (изменен) удалён
-1

Вот интересно, почему им так хочется увидеть свои игры на пк, а не на хбокс

 

Xbox не достоин, это месть за отмену Scalebound.

Draven
Draven 26.66 14.02.2020 16:38 удалён
0

Пора Sony дать по щам некоторым своим студиям, чтобы даже не заикались о подобном. Эксклюзивы  на пк... Фу! Аж тошнит!

SkyerIst
SkyerIst 809.36 14.02.2020 16:40 удалён
1

странно, что не сделали новость по поводу ответа nd на вопрос будет ли tlou 2 на пк

Помню как разраб из Гуериллы смеялся в твитере над инфой Логвинова по ХЗД. В итоге позже эту инфу подтвердил Шрайер что делает шанс выхода ХЗД на ПК очень высоким. Так что я бы не придавал таким твитам значение того что игра точно не выйдет на ПК.


Аналогично сотрудники еще одной студии Сони смеялись с фанатов Иксбокса, которые просили MLB: The Show на Xbox One. Но теперь с 2021 года Сони будет выпускать MLB: The Show и на Xbox One, и на Switch.