71 Комментарии: 30

"Белые мужчины обозвали меня гомиком" - фанаты "Истории Харли Квинн" пошли войной на фильм про Соника

Дата: 12.02.2020 01:49
53 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

В конце прошлой недели в мировом прокате дебютировала лента "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", которая продемонстрировала слабые сборы и в отдельных регионах даже успела сменить название. Но на этом новости вокруг картины не заканчиваются, а все потому, что фанаты "Истории Харли Квинн", по абсолютно необъяснимому стечению обстоятельств, решили запустить Twitter-кампанию, в рамках которой стараются убедить зрителей отказаться от просмотра еще не вышедшего на экраны фильма "Соник в Кино". Вместо этого они призывают любителей кино обратить внимание на свое любимое комикс-приключение.

Все началось с того, что часть пользователей Twitter стала подмечать сомнительные сообщения, где самого разного рода люди делились впечатлениями от просмотра "Соника в Кино", при этом негативно отзываясь о фильме и систематически упоминая тот факт, что якобы в картине звучат "гомофобные" и "расистские" высказывания. В качестве же альтернативы "оскорбительному" Сонику разгневанные зрители предлагают людям обратить свое внимание на "Хищных Птиц". 

"Пошли посмотреть на "Соника в Кино" вместе с младшим братом, а в фильме, как оказалось, есть несколько расистских и гомофобных сцен. Пришлось уйти с сеанса и посмотреть "Хищных Птиц" - фильм отличный!" А вот "Соника" никому не советую".

"С мужем и детьми купили билеты на "Соника" и были в шоке от гомофобных фразочек из этого фильма! К счастью, в соседнем зале крутили "Хищных Птиц", поэтому нам все-таки удалось хорошо провести время с семьей".

"Я стал настоящей жертвой преступления на почве ненависти, когда при просмотре "Соника в Кино" белые мужчины обозвали меня гомиком, буквально плюнув в лицо. Просмотр "Хищных Птиц" меня успокоил, и я схожу на этот фильм еще раз, однозначно", - пишут раздосадованные фанаты "Истории Харли Квинн".

Постепенно такие сообщения становились все абсурднее и абсурднее по содержанию, а иной раз и вовсе копировали друг друга, из-за чего произошедшее стало напомнить атаку ботов или же просто бессмысленное спам-безумие. Что примечательно, на момент написания этой новостной заметки "Соник в Кино" еще не успел добраться до массового зрителя, широкомасштабный выход ленты должен состояться лишь 14 февраля, из-за чего ситуация выглядит еще более нелепой

Что именно перед нами: отчаянная попытка фанатов "Истории Харли Квинн" привлечь внимание к провальному фильму или же вирусная рекламная кампания - решать только вам. 

Читайте также: Появились новые арты следующей игры от создателей Limbo и INSIDE.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 12.02.2020 01:56 удалён
42

Надо идти на Соника значит. :)

B1ohazard
B1ohazard 19.13 12.02.2020 02:39 удалён
18
в картине звучат "гомофобные" и "расистские" высказывания


Wayne
Wayne 353.96 12.02.2020 02:04 (изменен) удалён
14

Поразительно как в столь кратчайшие сроки сообщество Хищных фемок смогло стать самым дегенератским, токсичным и... Бесполезным. Так держать, хоть в чем то они первые)

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 12.02.2020 01:56 удалён
42

Надо идти на Соника значит. :)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.02.2020 01:56 (изменен) удалён
7
Я стал настоящей жертвой преступления на почве ненависти, когда при просмотре "Соника в Кино" белые мужчины обозвали меня гомиком

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 12.02.2020 02:02 удалён
0

надеюсь, местная белая интеллигенция не воспримет это петросянство серьезно )

Wayne
Wayne 353.96 12.02.2020 02:04 (изменен) удалён
14

Поразительно как в столь кратчайшие сроки сообщество Хищных фемок смогло стать самым дегенератским, токсичным и... Бесполезным. Так держать, хоть в чем то они первые)

Rollandd
Rollandd 26.05 12.02.2020 02:07 (изменен) удалён
0

Пошли посмотреть на "Соника в Кино" вместе с младшим братом, а в фильме, как оказалось, есть несколько расистских и гомофобных сцен

С мужем и детьми купили билеты на "Соника" и были в шоке от гомофобных фразочек из этого фильма!

Jababa
Jababa 40.62 12.02.2020 02:07 удалён
13

С ума сойти! читал новости об играх на КГ портале, а там обозвали меня гомиком и пришлось идти на славный гамаг! 

 

Про Хищных Птиц плохого не скажу, драйвовая комедия как по мне.

Но вот такие вот фанаты отбитые только выставляют фильм в невыгодном свете.

Wayne
Wayne 353.96 12.02.2020 02:08 удалён
6

С мужем и детьми купили билеты на "Соника" и были в шоке от гомофобных фразочек из этого фильма! К счастью, в соседнем зале крутили "Хищных Птиц", поэтому нам все-таки удалось хорошо провести время с семьей

 

Хорошая попытка, WB, вот только детворе вход на ваш феминистический высер строго запрещен, ибо рейтинг R xD

keldenis
keldenis 17.38 12.02.2020 02:11 удалён
0
Что именно перед нами: отчаянная попытка фанатов "Истории Харли Квинн" привлечь внимание к провальному фильму или же вирусная рекламная кампания - решать только вам.

Очевидо же - пиар Соника. У нас гомофобия и рассизм. Все в кино!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.02.2020 02:37 удалён
2

Как то упустил вселенную соника, только на Сеге катал в детстве. На фильм было пофигу, а теперь что получается - надо смотреть?

B1ohazard
B1ohazard 19.13 12.02.2020 02:39 удалён
18
в картине звучат "гомофобные" и "расистские" высказывания


Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.02.2020 03:44 удалён
12
Я стал настоящей жертвой преступления на почве ненависти, когда при просмотре "Соника в Кино" белые мужчины обозвали меня гомиком, буквально плюнув в лицо.

Нехрен было чавкать попкорном на весь зал и светить мобильником во все стороны:)

SupaDupa
SupaDupa 153.53 12.02.2020 04:55 удалён
1

Гомики

Breoreus
Breoreus 113.46 12.02.2020 05:18 удалён
2

Самое забавное, что логика отсутсвует, малые дети идут смотреть всей семьей на мультяшного соника, им там кажись до фени эти страдания фемок из хищных птиц ради освобождения от мужского гнета,  им нада смешного и забавного синего ежа, а не вот это вот все))))) Ваще видимо 15 рублей или пол доллара твитернутым ребятам судя по всему занесли ради черной рекламы сего Shit'девра)))

Dim4ik
Dim4ik 130.67 12.02.2020 06:10 удалён
0

ФАНАТЫ)))

Xopek
Xopek 167.45 12.02.2020 06:41 (изменен) удалён
10

 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 12.02.2020 07:06 удалён
1

Типичные психованные леваки.Здесь неначто смотреть, идите дальше.

Grey
Grey 44.37 12.02.2020 07:10 удалён
0

Значит хороший фильм! Надо сходить;) с младшим братом!)

я про Соника, если что!!

prikolist
prikolist 94.54 12.02.2020 08:04 удалён
2

"шо то , шо это")

Folo
Folo 60.47 12.02.2020 08:26 удалён
1

Казалось бы... схема отработана - сняли, показали ограниченному числу ударенных, вывалили рядом с кучкой из Охотниц за приведениями... Что они дергаются?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.02.2020 08:59 (изменен) удалён
0

Хорошая попытка, WB, вот только детворе вход на ваш феминистический высер строго запрещен, ибо рейтинг R xD

С родителями пустят.
 

"шо то , шо это")

+1