Йовович нацелилась на детей: присвоен рейтинг фильму Monster Hunter
39 Комментарии: 22

Йовович нацелилась на детей: присвоен рейтинг фильму Monster Hunter

Дата: 08.02.2020 22:19
18 12 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    8 28.03.2024 21:55 от Alucinor
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    28 28.03.2024 21:54 от r800
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Американская ассоциация кинематографистов официально присвоила экранизации Monster Hunter возрастной рейтинг PG-13. Это означает, что фильм обойдется без острого мата и откровенных сексуальных сцен, а количество крови на экране будет сведено к минимуму, но этого следовало ожидать.

Интересно другое. Из новости можно сделать вывод, что производство ленты уже завершено, поскольку комиссия, определившая фильму возрастную классификацию, по правилам должна была просмотреть всю картину целиком и на основании ее содержания присвоить прокатный рейтинг. В случае с Monster Hunter рейтинг PG-13 был выдан за сцены сражений с монстрами и повсеместную жестокость. Вероятно, скоро будет показан первый официальный трейлер.

Режиссером Monster Hunter выступил Пол У.С. Андерсон, за плечами которого серия фильмов по мотивам Resident Evil с Милой Йовович. Она же исполнила главную роль в "Охотнике на монстров". Сюжет ленты следующий: лейтенант армии Артемида вместе со своими солдатами случайно попадает в параллельный мир, где властвуют опасные и могущественные чудовища. В отчаянной битве за выживание главная героиня и ее отряд вынуждены объединится с таинственным Охотником, который знает, как убивать гигантских монстров.

В фильме также снялись Рон Перлман, Тони Джа, Диего Бонета, Джош Хелман, Ти-Ай и другие. Релиз состоится 3-го сентября.

Читайте также: Утечка: Появилось описание сюжета сериала по мотивам Resident Evil от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 08.02.2020 22:40 удалён
3

Нус...

Хотите бабосике, клепайте контент под звиздюков.

Но справедливости ради, игры тоже были примерно той же возрастной категории.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 08.02.2020 23:42 удалён
1

Мне вот интересно: как тут будут реализованы монсты?

Furyofflame
Furyofflame 170.8 08.02.2020 23:55 удалён
3

Ну учитывая что у того же monster hunter world рейтинг 12+, то они все таки нацелились на геймеров

S47
S47 5.05 09.02.2020 00:48 удалён
1

Ну Тони Джа очень неплох в этом образе...посмотрим что выкатят в итоге.

Jababa
Jababa 39.28 09.02.2020 01:27 удалён
2

Логично, другого не ожидал. Расчленять монстров в рейтинге пг-13 можно сколько угодно. А кровь в фильме нафиг и не нужна.

Андерсон хороший режиссер, что не говори, вот сценарий может подвести это да.

foguss1983
foguss1983 39.41 09.02.2020 04:17 удалён
1

Ну сама игра вроде не имеет жесткого рейтинга типа 18+ так что ждем трейлер.

foguss1983
foguss1983 39.41 09.02.2020 04:18 удалён
1

Мне вот интересно: как тут будут реализованы монсты?

CG монстры не ? 

Kir_9010
Kir_9010 146.83 09.02.2020 10:31 удалён
1

Костюм - будто просто перешла из павильона Резидента.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 09.02.2020 11:40 удалён
0

Мне вот интересно: как тут будут реализованы монсты?

CG монстры не ? 


Я про уровень реализации...

Krinb
Krinb 123.72 09.02.2020 12:20 удалён
0

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 09.02.2020 12:29 (изменен) удалён
1

Я про уровень реализации...

Да вроде уже был тизер с Шанхайского фестиваля в прошлом году, где показывали Диаблоса с Раталосом.

 

Tuurngait
Tuurngait 59.23 09.02.2020 13:10 удалён
0

@Hell_Neighbor и это ты называешь "показали"?)))

foguss1983
foguss1983 39.41 09.02.2020 13:27 удалён
1

@Hell_Neighbor и это ты называешь "показали"?)))

Ну дак это тизер тебе в нем че весь фильм показать должны ? 

enemycrab
enemycrab 13.25 09.02.2020 13:43 удалён
0

 

Андерсон хороший режиссер, что не говори


 

2016Обитель зла: Последняя глава (directed by)

 2014/IПомпеи

 2012Обитель зла: Возмездие

 2011Мушкетёры

 2010Обитель зла 4: Жизнь после смерти

 2008Смертельная гонка

 2006Drift (TV Movie)

 2004Чужой против Хищника

 2002Обитель зла

 2000Взгляд (TV Movie)

 1998/IСолдат (as Paul Anderson)

 1997Сквозь Горизонт (as Paul Anderson)

 1995Mortal Kombat: Behind the Scenes (Video documentary short)

 1995Смертельная битва (as Paul Anderson)

 1994Шоппинг (as Paul Anderson)

Аж целых два фильма, которые относительно не говно: Мортал Комбат с рейтингом 5.8 на imbd, ну и конечно резик1 с целыми 6.8

Точно не путаешь с тем Полом Андерсоном, у которого 8 номинаций на Оскар,и еще 100500 наград, включая за шедевральную "Нефть"?

ime
ime 5.7 09.02.2020 14:07 удалён
0

Клево кстати что такое есть, один Пол Андерсон главный трэшедел, а другой Пол Андерсон один из лучших режиссеров современности :D

Jababa
Jababa 39.28 09.02.2020 14:16 удалён
2

@enemycrab 

Я фильмы не по рейтингу imdb смотрю.

Сквозь Горизонт, Солдат, Чужой против Хищника, Мушкетеры хороши были.

Повторю - режиссер он хороший, сценарист другое дело.

Обитель Зла первый классный, последние же он скорее исправлял то что натворили до него.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 09.02.2020 15:39 удалён
0

@Hell_Neighbor и это ты называешь "показали"?)))

Ну дак это тизер тебе в нем че весь фильм показать должны ? 

Я имею в виду, что по этому тизеру возможно только понять наличие монстров (что логично) в фильме, а за ту долю секунды, что их демонстрируют, нереально сделать выводы о качестве графики.

Habeniht
Habeniht 30.11 09.02.2020 16:00 удалён
2

@enemycrab Сквозь горизонт – его лучший фильм,а не то,что ты перечислил...оценки на всяких «агрегатах» интересны лишь людям ,у которых отсутствует собственное мнение😒😊🙌.

xtr
xtr 53.31 09.02.2020 16:03 удалён
1

Если бы он свою жену везде не пихал, то цены ему не было бы. Впрочем Бесон грешил тем же. 

enemycrab
enemycrab 13.25 09.02.2020 18:07 удалён
1

@Habeniht 

Мнений?
Их есть у меня.
держи:
Мортал комбат-параха а не фильм, хоть относительно других  киноигровых "шедевров" и не говно, как и написал. Мне во время его выхода было уже что-то вроде 18, и я охреневал от дешевизны происходящего и похереного лора, а не ссался в тапки, как это принято от "лучшего фильма по играм эва".
Резик первый норм, остальные говно лютое.

И причем тут Горизонт, мы вроде как экранизацию ИГР  от Андерсона обсуждаем.