TheDisInsider: Экранизация мультика
7 Комментарии: 9

TheDisInsider: Экранизация мультика "Лило и Стич" станет эксклюзивом Disney+

Дата: 05.02.2020 09:56
6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

По данным инсайдеров, студия Disney решила сделать фильм "Лило и Ститч" эксклюзивом стриминговой платформы Disney+. Речь идет о ремейке мультфильма 2002 года, который стал одним из последних крупных проектов компании, в котором преобладала 2D-анимация. 

Как передает портал TheDisInsider, съемки фильма стартуют уже осенью 2020 года на Гавайях. Согласно предварительным данным, Ститча вновь озвучит аниматор и режиссер оригинального мультика Крис Сандерс.

За сюжет отвечает сценарист Майк ван Вас, что немного странно, так как параллельно он занимается хоррор-проектами. Имя режиссёра пока не объявлено. Впрочем, синопсис не претерпел изменений.  

“Это история об узах, которые связали одинокую девочку Лило и собакоподобного инопланетянина Стича, созданного для того, чтобы стать разрушительной силой”, - гласит описание.  

Судя по всему, студия Disney сочла успешный эксперимент с экранизацией мультфильма "Леди и Бродяга", ставшего одним из стартовых проектов Disney+. 

Читайте такжеDisney+ бьет рекорды: Боб Айгер раскрыл даты выхода сериалов Marvel и пообещал спин-оффы "Мандалорца"

Disney представила трейлер фильма "Мулан", а также анонсировала "Бэмби" и "Пиноккио"

Disney представила сборник экспериментальной анимации "Короткое замыкание"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Hatjin
Hatjin 60.66 05.02.2020 10:26 удалён
0

Да что с вами не так, дисней? На кой ляд вы все в фильмы превращаете?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 05.02.2020 10:52 удалён
0

@Hatjin 

Надо-же как-то продвигать свою помойку +.

А фильмы по крупнее, бабки делают хорошие.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.02.2020 10:58 удалён
0

Да что с вами не так, дисней? На кой ляд вы все в фильмы превращаете?

Ну так идей новых нет. Зачем делать новые мультфильмы, когда можно переснять Леди и Трампа.

Hatjin
Hatjin 60.66 05.02.2020 11:20 удалён
0

@Kir_9010 продвигать можно возвратом свои брошенных проектов. Выпустить второй сезон Трона, а, дисней? Я так много прошу?

@heavy_rain хорошо что фильм про Ким не взлетел, а то ща бы его как сериал замутили.

kro44i
kro44i 222.3 05.02.2020 12:10 удалён
0

Да что с вами не так, дисней? На кой ляд вы все в фильмы превращаете?

Миллиарды сами себя не заработают.

Hatjin
Hatjin 60.66 05.02.2020 13:08 удалён
1

@kro44i тогда у меня претензии к тем лохам что платят за это

kro44i
kro44i 222.3 05.02.2020 14:17 удалён
0

@Hatjin обычный среднестатестический зритель.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.02.2020 01:10 удалён
0

@Hatjin хрен знает, мне нравится.

Не всё конечно, но Книгу Джунглей(которая мне понравилась гораздо больше оригинального мульта) и Короля Льва посмотрел с удовольствием, и Лило и Стича тоже посмотрю.

Thaksin
Thaksin 26.22 10.02.2020 12:34 удалён
1

После слоника , мне страшно за моего любимого Стича... Как они вообще смогут создать симбиоз милого и кошмарного.