
Disney представила трейлер фильма "Мулан", а также анонсировала "Бэмби" и "Пиноккио"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
18 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
19 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
17 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
33 -
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
10
Студия Disney представила новый трейлер фильма "Мулан", который начнут показывать в кинотеатрах России уже с 26 марта. Речь идет об очередном ремейке мультфильма, который одновременно является переосмыслением китайской поэмы "Песнь о Мулань".
Героиней выступает девушка Хуа Мулань (Лю Ифэй), которая выдает себя за мужчину, чтобы вместо отца отправиться на войну с монголами.
В Disney также раскрыли свои дальнейшие планы на "переосмысление" библиотеки классических мультфильмов. Так, сценаристы Женева Робертсон-Дворет и Линдси Беер работают над фильмом "Бэмби", который будет сделан с использованием фотореалистичной анимациии, опробованной в "Короле Льве" Джона Фавро.
Кроме того, Роберт Земекис выступит режиссером и одним из сценаристов фильма "Пиноккио". Интересно и то, что создатель трилогии "Назад в будущее" ранее сотрудничал с Disney, что в итоге привело к выпуску провального анимационного фильма "Тайна красной планеты", после которого были свернуты работы над ремейком мультфильма "Битлз: Желтая подводная лодка".
Не стоит забывать и о других проектах Микки Мауса, которые находятся на различных этапах разработки: "Стервелла", "Русалочка", "Лило и Стич", "Горбун из Нотр Дама", "Белоснежка и семь гномов" и так далее.
Читайте также: Disney представила сборник экспериментальной анимации "Короткое замыкание"
The Hollywood Reporter: Lucasfilm перезагрузит и сократит сериал про Оби-Вана Кеноби
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
Больше всего жду Пакохонтас. Хватит ли мужества современному Голливуду вспомнить про индейцев.
Ууу монголы, уууу ни одного негра нет в кадре.
Жду Пиноккио от Земекиса, не потому, что эта история мне интересна, а потому что Земекис- режиссёр, а этот парень фуфло не снимает.
Року даже татуху не замазали, как же крипово он выглядит
Чет дракончика не заметил... как в прочем и юмора, и сказки. По трейлеру какая-то дженерик драма с китайским махачем.
Подстать двойным пистолетам и сигаре
@Analo Вместо дракона будет птица-феникс. Ибо дракон символ мужиков (как-то так звучит их объяснение)
Плюс у китайцев бомбит от мульта, в том числе и от Мушу. У американцев же бомбит от песен
https://www.youtube.com/watch?v=TVcLIfSC4OE
- позор на тебя! Позор на твою семью! Позор на твою корову!
@Zilenj ни негров, ни геев. Странно, может проблема в том что Китаю чхать на толерантность? Да не, навреное просто в трейлере не показали, Дисней же не может прогибаться под Китай)
Индейцы будут неграми :D