Disney+ бьет рекорды: Боб Айгер раскрыл даты выхода сериалов Marvel и пообещал спин-оффы
19 Комментарии: 4

Disney+ бьет рекорды: Боб Айгер раскрыл даты выхода сериалов Marvel и пообещал спин-оффы "Мандалорца"

Дата: 05.02.2020 04:06
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    7 16.04.2024 18:39 от EterniSamael
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    13 16.04.2024 18:36 от EterniSamael
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    12 16.04.2024 18:36 от Kart
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    6 16.04.2024 18:35 от spectraphantom1
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    83 16.04.2024 18:30 от spectraphantom1

Студия Disney отчиталась перед инвесторами о показателях стриминговой платформы Disney+, запущенной в ноябре 2019 года. Как рассказал глава компании Боб Айгер, менее чем за три месяца число активных подписчиков достигло 28,6 миллиона человек, что является очень впечатляющим результатом. Достаточно напомнить, что студия владеет платформой Hulu, аудитория которой за 10 лет работы выросла только до 30,4 миллиона человек. 

Топ-менеджер также поделился планами на сериальные релизы. Уже в августе стартует показ первого эксклюзивного для Disney+ сериала Marvel. Речь идет о проекте "Сокол и Зимний Солдат". А в декабре 2020 года выйдет "Ванда/Вижн". Также в разработке находятся еще семь различных проектов по мотивам комиксов.

Отдельно Айгер затронул франшизу "Звездные войны". Одним из стартовых проектов стриминговой платформы стал сериал "Мандалорец", который обернулся крупным успехом для Lucasfilm и Disney. Работа команды Джона Фавро и Дейва Филона стала одной из причин, по которой в первый же день на Disney+ подписались более 10 миллионов человек 

Поэтому уже в октябре 2020 года стартует показ второго сезона. Более того, топ-менеджер не исключил, что в будущем зрителям стоит ожидать появления спин-оффов "Мандалорца", в которых появятся больше персонажей. В ближайшие месяцы также поступят в продажу долгожданные игрушки, основанные на малыше Йоде

Что касается других проектов во вселенной "Звездных войн", то Боб Айгер отметил, что в ближайшие несколько лет план развития франшизы будет сфокусирован именно на поддержке Disney+. Пока в разработке находятся два сериала: проект про Оби-Вана Кеноби (Юэн Макгрегор) и приквел фильма "Изгой-один", посвященный Кассиану Андору (Диего Луна). Добавим, что в феврале стартует показ седьмого сезона "Войн клонов".

Читайте также: Слухи: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm в ближайшие месяцы, сериал про Оби-Вана отменен

Глава Lucasfilm хочет, чтобы фильм во вселенной "Звездных войн" сняла "фантастическая женщина"

Project Luminous: Lucasfilm готовит к запуску следующую фазу "Звездных войн"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.02.2020 05:05 (изменен) удалён
5
посвященный Кассиану Андору

Чем интересен этот конкретный персонаж, что ему свой сериал выделили? Насколько помню, он был настолько типичным и серым, что даже идея сериала про слепого псевдоджедая кажется интересней.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.77 05.02.2020 05:07 удалён
0

@ZedCOcoZza тем что это Диего Луна видимо. Вообще его выбраз выглядит так, что ни взяли Кайла Катарна и выкрутили персонажа на минималки

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 05.02.2020 05:12 удалён
1
посвященный Кассиану Андору

Чем интересен этот конкретный персонаж, что ему свой сериал выделили? Насколько помню, он был настолько типичным и серым, что даже идея сериала про слепого псевдоджедая кажется интересней.

Вот да. Персонаж на столько запоминающийся, чо мне пришлось воспользоваться гуглом что бы вообще понять о ком идёт речь...при чём я даже фотку видев не вспомнил кто это такой.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.02.2020 05:17 удалён
2
@Decay-Reel Вот да. Персонаж на столько запоминающийся, чо мне пришлось воспользоваться гуглом что бы вообще понять о ком идёт речь...при чём я даже фотку видев не вспомнил кто это такой.

Кроме того, уже знаем, чем и когда для него всё кончится, а это, считай, сценарная броня - сразу убивает любой потенциальный саспенс и напряжение связанное с конкретным персонажем в приквеле. Если сценаристы всё не просрут, то данного персонажа вообще не стоит толкать в первые ряды, а его арку делать лишь фоновой.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!