


Disney+ бьет рекорды: Боб Айгер раскрыл даты выхода сериалов Marvel и пообещал спин-оффы "Мандалорца"
- Комментарии
- Форум
-
Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark
7 -
Капитан Прайс вышибает двери кинотеатра: Paramount Skydance экранизирует Call of Duty
7 -
Разработчики Resident Evil Requiem приготовили для любителей хорроров самое головокружительное приключение
20 -
Подарившая тело Эшли для ремейка Resident Evil 4 модель показала горячий косплей на Еву из Metal Gear Solid 3: Snake Eater
13 -
Capcom: Далеко не все могут позволить себе PlayStation 5 — консоль дорогая
49
Студия Disney отчиталась перед инвесторами о показателях стриминговой платформы Disney+, запущенной в ноябре 2019 года. Как рассказал глава компании Боб Айгер, менее чем за три месяца число активных подписчиков достигло 28,6 миллиона человек, что является очень впечатляющим результатом. Достаточно напомнить, что студия владеет платформой Hulu, аудитория которой за 10 лет работы выросла только до 30,4 миллиона человек.
Топ-менеджер также поделился планами на сериальные релизы. Уже в августе стартует показ первого эксклюзивного для Disney+ сериала Marvel. Речь идет о проекте "Сокол и Зимний Солдат". А в декабре 2020 года выйдет "Ванда/Вижн". Также в разработке находятся еще семь различных проектов по мотивам комиксов.
Отдельно Айгер затронул франшизу "Звездные войны". Одним из стартовых проектов стриминговой платформы стал сериал "Мандалорец", который обернулся крупным успехом для Lucasfilm и Disney. Работа команды Джона Фавро и Дейва Филона стала одной из причин, по которой в первый же день на Disney+ подписались более 10 миллионов человек
Поэтому уже в октябре 2020 года стартует показ второго сезона. Более того, топ-менеджер не исключил, что в будущем зрителям стоит ожидать появления спин-оффов "Мандалорца", в которых появятся больше персонажей. В ближайшие месяцы также поступят в продажу долгожданные игрушки, основанные на малыше Йоде.
Что касается других проектов во вселенной "Звездных войн", то Боб Айгер отметил, что в ближайшие несколько лет план развития франшизы будет сфокусирован именно на поддержке Disney+. Пока в разработке находятся два сериала: проект про Оби-Вана Кеноби (Юэн Макгрегор) и приквел фильма "Изгой-один", посвященный Кассиану Андору (Диего Луна). Добавим, что в феврале стартует показ седьмого сезона "Войн клонов".
Читайте также: Слухи: Кэтлин Кеннеди покинет Lucasfilm в ближайшие месяцы, сериал про Оби-Вана отменен
Глава Lucasfilm хочет, чтобы фильм во вселенной "Звездных войн" сняла "фантастическая женщина"
Project Luminous: Lucasfilm готовит к запуску следующую фазу "Звездных войн"
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.09.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 02.09.2025 Bloomberg: Take-Two Interactive пыталась выкупить у Microsoft права на ребут Perfect Dark
- 02.09.2025 Капитан Прайс вышибает двери кинотеатра: Paramount Skydance экранизирует Call of Duty
- 02.09.2025 Инсайдер: Ребут Saints Row переписывали минимум три раза из-за «политкорректности» THQ Nordic
- 02.09.2025 Раскрыта продолжительность Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 02.09.2025 Ремастер Dead Rising лишился защиты Denuvo на ПК
Чем интересен этот конкретный персонаж, что ему свой сериал выделили? Насколько помню, он был настолько типичным и серым, что даже идея сериала про слепого псевдоджедая кажется интересней.
@ZedCOcoZza тем что это Диего Луна видимо. Вообще его выбраз выглядит так, что ни взяли Кайла Катарна и выкрутили персонажа на минималки
Вот да. Персонаж на столько запоминающийся, чо мне пришлось воспользоваться гуглом что бы вообще понять о ком идёт речь...при чём я даже фотку видев не вспомнил кто это такой.
Кроме того, уже знаем, чем и когда для него всё кончится, а это, считай, сценарная броня - сразу убивает любой потенциальный саспенс и напряжение связанное с конкретным персонажем в приквеле. Если сценаристы всё не просрут, то данного персонажа вообще не стоит толкать в первые ряды, а его арку делать лишь фоновой.