Энтузиаст показал, как The Last of Us: Part II выглядела бы на первой PlayStation
36 Комментарии: 11

Энтузиаст показал, как The Last of Us: Part II выглядела бы на первой PlayStation

Дата: 01.02.2020 17:18
17 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    5 16.04.2024 14:28 от SJey
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    6 16.04.2024 14:23 от BonJovy
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    22 16.04.2024 14:18 от aargunov

Хотели бы посмотреть, как бы выглядела The Last of Us: Part II на первой PlayStation? Что ж, благодаря одному энтузиасту теперь у нас такая возможность есть.

Автор YouTube-канала Bearly Regal, создавший демейки Death Stranding и Cyberpunk 2077, выложил новый ролик, в котором продемонстрировал ретро-версию предстоящего эксклюзива от Naughty Dog. Вся работа была выполнена и полностью воспроизводится в игре-конструкторе Dreams для PlayStation 4. Уровень, который он воссоздал таким образом, берет за основу локацию с домом из прошлогодней геймплейной демки, а задача игрока в нем - воссоединить безоружную Элли с Джоэлом, избегая встреч с Щелкунами.

Релиз The Last of Us 2 состоится 29-го мая.

Читайте также: Разработчики Witchfire представили новые атмосферные скриншоты и прояснили влияние Destiny.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
slava73
slava73 70.03 01.02.2020 17:29 удалён
10

Покажите лучше, как бы все игры выглядели на PS-10 ))

nagato
nagato 7.57 01.02.2020 17:39 удалён
2

это скорее компьютеры 90х а пс1 лучше картинку выдавала 

Cynic
Cynic 16.56 01.02.2020 17:59 удалён
0

Оторвите уже ему руки!

Draven
Draven 39.73 01.02.2020 18:12 (изменен) удалён
1

Почему PC в платформах указана?

Hey.yo.whatsup.man
Hey.yo.whatsup.man 0.29 01.02.2020 18:25 удалён
0

Ну тут перебор, запилили бы оптимизацию норм и было бы лучше с графоном, даже та же полоса жизни. Но движок былбы хуже в плане возможностей многократно.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 01.02.2020 18:58 удалён
1

А теперь давайте как бы оно выглядело на SNES...и я уверен, что если бы делали люди талантливые и красиво нарисовали спрайты, даже на SNES оно бы выглядело лучше, чем вот это вот дерьмо.

AdamWest
AdamWest 19.15 01.02.2020 19:18 удалён
0

В Dreams в итоге кто нибудь сделал полноценную игру? 

foguss1983
foguss1983 40.92 01.02.2020 20:14 удалён
1

В чем смысл в данных поделках ? 

foguss1983
foguss1983 40.92 01.02.2020 20:15 удалён
2

Почему PC в платформах указана?

Вот так выглядела бы пека версия last of us 2 .

dinukri
dinukri 46.02 01.02.2020 21:21 удалён
1

Хорошо что существует PS4...)

Norgerel
Norgerel 21.63 02.02.2020 09:08 удалён
0

Last of us 2 на первой PS уж точно была бы без лезбух.