Sony работала над мультфильмом о событиях первой The Last of Us - появились кадры и скетчи
27 Комментарии: 8

Sony работала над мультфильмом о событиях первой The Last of Us - появились кадры и скетчи

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.01.2020 15:41
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bungie объявила о возвращении Trials of Osiris в Destiny 2

    3 27.02.2020 05:39 от Breoreus
  • Интернет победил - один из старейших японских игровых журналов Dengeki PlayStation прекращает существование

    10 27.02.2020 05:38 от GAG
  • Искать игры и контент стало намного удобнее - Valve рассказала об усовершенствованиях функции поиска в магазине Steam

    4 27.02.2020 05:06 от Yamawaro
  • Predator: Hunting Grounds - новую игру Sony для PlayStation 4 и ПК скоро можно будет попробовать бесплатно

    5 27.02.2020 03:53 от Laki
  • Релиз у порога: Новая демонстрация геймплея Ori and the Will of the Wisps

    17 27.02.2020 03:38 от KOZIK

В преддверии релиза The Last of Us: Part II компания Sony планировала выпустить анимационный короткометражный фильм, который бы рассказал новичкам и напомнил фанатам серии о событиях первой части. Вся история подавалась в виде воспоминаний Элли и Джоэла, сидящих где-то у костра, но, к сожалению, в какой-то момент планы поменялись и работы над проектом были свернуты.

Созданием 20-минутной короткометражки занималось творческое агентство Oddfellow. Вчера на их сайте появилась подборка материала по отмененному мультфильму, в том числе финальные кадры и первые зарисовки.

"Костер представляется фундаментальной частью человеческого опыта. Он обеспечивает свет, тепло и служит маяком для всех, кто сбился с пути. А еще это извечное место, где рассказываются и делятся историями".

"Наш план заключался в том, чтобы по-новому истолковать каждую главу игры с помощью уникального визуального подхода. Использование уникальной повествовательной установки позволило бы нам объединить стили и плавно перемещаться между прошлым и настоящим. Впоследствии компанией Sony было решено не продолжать работы над проектом", - рассказала команда Oddfellow.

Релиз The Last of Us: Part II состоится 29-го мая эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 71.16 21.01.2020 15:56 (изменен) удалён
2

С такой рисовкой не надо. Мне хватило трешового мультфильма пересказывающего события Heavenly Sword, который выглядел хуже чем катсцены из самой игры. 

nyha007
nyha007 9.4 21.01.2020 16:15 удалён
0

Я бы посмотрел... Love, Death & Robots мне очень понравились они конечно не по игре, я за любую свободу самовыражения...

Bum-Palka
Bum-Palka -0.5 21.01.2020 16:22 (изменен) удалён
0

Название новости сперва прочитал как "Sony работает над мультиплатформой The Last Of Us".  Тут я почувствовал, что земля стала уходить у меня из-под ног. Голова закружилась, и я начал терять сознание. Дыхание перехватило. Чёрная ржавая игла резко, с болью, вонзилась в сердце... Всё, это конец...

 

Потом перепрочитал новость — и фух!.. Обошлось покамест.

Xopek
Xopek 50.29 21.01.2020 17:33 удалён
1

Ой нет

drunkzomb
drunkzomb 1.36 21.01.2020 18:50 удалён
0

Я б глянул, на безрыбье рак рыба 

Cynic
Cynic 11.48 21.01.2020 18:51 удалён
2

И правильно сделали, что отменили.

San4ez
San4ez 20.27 21.01.2020 19:45 (изменен) удалён
2

Название новости сперва прочитал как "Sony работает над мультиплатформой The Last Of Us".  Тут я почувствовал, что земля стала уходить у меня из-под ног. Голова закружилась, и я начал терять сознание. Дыхание перехватило. Чёрная ржавая игла резко, с болью, вонзилась в сердце... Всё, это конец...

 

Потом перепрочитал новость — и фух!.. Обошлось покамест.


Ну нельзя же так переживать. Пусть выпускают на что хотят, фиг с ним. Еще париться из-за этого.

1red_olen
1red_olen -0.06 21.01.2020 20:30 удалён
0

Игорь го в монстер хантер после стрима!