A Plague Tale: Innocence и GRIS скоро появятся в подписке Xbox Game Pass на ПК
19 Комментарии: 9

A Plague Tale: Innocence и GRIS скоро появятся в подписке Xbox Game Pass на ПК

Дата: 17.01.2020 05:30
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    35 24.04.2024 17:27 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug

Компания Microsoft анонсировала акцию с тремя месяцами Xbox Game Pass для ПК за 1 доллар, а чтобы подписчикам было еще приятнее - назвала новые игры, которые скоро пополнять библиотеку сервиса. В течение ближайших нескольких недель компьютерные пользователи "Геймпасса" смогут без дополнительной платы загрузить еще три проекта.

Речь идет о сюжетной ролевой игре Children of Morta (Наш обзор), красочном медитативном платформере в акварельной стилистике GRIS (Наш обзор) и мрачной адвенчуре A Plague Tale: Innocence (Наш обзор).

Точные сроки появление игр в подписке пока не называются. Недавно Microsoft также добавила в Xbox Game Pass на ПК стратегию Frostpunk и космический рогалик FTL: Faster Than Light.

Читайте также: Сборник Metro: Redux анонсирован для Nintendo Switch - первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 17.01.2020 08:46 удалён
4

Отличный подгон. Геймпасс шикарен! 

vicerbyn
vicerbyn 4.92 17.01.2020 09:37 удалён
0

Куплено,пройдено.

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 17.01.2020 10:15 удалён
0

A Plague Tale и на консоль бы ещё)

Lostgen
Lostgen 1.4 17.01.2020 11:25 удалён
0

до какого числа за 1 бакс можно купить, кто знает?

GAG
GAG 60.81 17.01.2020 11:44 удалён
0

блин, а че на пк только, я тоже плагтейл хочу

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 17.01.2020 11:52 удалён
2

Всё будет и на боксе, спокойствие)
Кто-то раньше времени информацию опубликовал.
Сейчас ни в одном аккаунте Plague Tale не упоминается.
 

kamui
kamui 24.71 17.01.2020 17:42 удалён
0

Прошё Плаг Тейл на хуанчика!)

Segovinho
Segovinho 8.26 17.01.2020 18:06 удалён
0

На геймпасс в целом на год не плохие анонсы, даже представить сложно, что будет к началу продаж нового поколения, киберпанк?!) 

jazzs
jazzs 0 13.04.2020 15:38 удалён
0

прохожу тут

https://www.youtube.com/watch?v=vCcK6m8SB3g