40 Комментарии: 22

"Это ни для кого не секрет" - создатель God of War высказался о сроках презентации PlayStation 5

Автор: SkyerIst
Дата: 16.01.2020 21:43
21 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    7 28.01.2020 05:10 от Dreggs
  • Torchlight Frontiers решили превратить в полноценную Torchlight III без микротранзакций - ПК-версия выйдет в Steam

    14 28.01.2020 05:00 от Velldanas
  • Инсайдер: Capcom уже скоро порадует фанатов новым анонсом

    2 28.01.2020 04:57 от lt.Traxler
  • Инсайдер: Два новых проекта по мотивам Silent Hill от Konami не будут игровыми автоматами

    59 28.01.2020 04:54 от Evgeniy
  • Сексуальный дизайн главной героини помог - продажи Atelier Ryza идут на рекорд

    2 28.01.2020 04:33 от Analo

Создатель игровой франшизы God of War Дэвид Яффе высказался по просьбе поклонников о сроках презентации консоли PlayStation 5. Разработчик отметил, что эта информация, по сути, ни для кого в индустрии уже не является секретом - по его данным, систему должны показать в феврале 2020 года.

"В феврале покажут, как и PlayStation 4 в свое время", - написал Яффе.

Разработчик, давно уже не являющийся сотрудником Sony, не уточнил, откуда получил такие сведения. Однако на февраль в качестве месяца презентации PlayStation 5 давно указывают и различные инсайдеры.

Ранее на этой неделе Sony сообщила, что не будет принимать участия в выставке E3 2020. Вместо этого она планирует сфокусироваться на проведении собственных мероприятий и участии в "сотнях потребительских ивентов по всему миру".

PlayStation 5 должна выйти осенью 2020 года.

Читайте также: Грузинский разработчик выложил свою игру на торренты, и пользователи отблагодарили его в ответ - продажи увеличились на 400%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
samman
samman 7.35 16.01.2020 21:45 удалён
1

Ещё примерно месяц остался, ждемс. 

Invisible
Invisible 52.7 16.01.2020 21:47 удалён
10

Как же я люблю его Twisted Metal, завезите на PS5, христом богом прошу.

sorceress
sorceress 0.48 16.01.2020 21:48 удалён
1

Дизайн PlayStation 5 тоже не для кого не секрет. Слишком девкит продуман в плане вентиляции.

TerobiteX
TerobiteX 25.34 16.01.2020 21:52 удалён
1

В феврале покажут,но год не уточнил.Хитро однако...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 1.96 16.01.2020 21:52 (изменен) удалён
1

Ну так еще бы че-нить рассказал, раз уж месяц анонса слил

Дизайн PlayStation 5 тоже не для кого не секрет. Слишком девкит продуман в плане вентиляции.

Ыхыхы

Wayne
Wayne 0.82 16.01.2020 22:01 удалён
3

@Invisible учитывая что PlayStation Production работает над сериалом по Twisted Metal, анонс новой игры скорее всего вопрос времени

Kassaden
Kassaden 0.36 16.01.2020 22:01 удалён
0

@sorceress Посмотрим конечно, но очень сомнительно что сони выкатят такое.

Evgeniy
Evgeniy 99.94 16.01.2020 22:11 удалён
1

Как же любопытно посмотреть на PS5)).

Evgeniy
Evgeniy 99.94 16.01.2020 22:13 удалён
1

В феврале покажут,но год не уточнил.Хитро однако...

В смысле?)) Конечно же февраль 2020, релиз ПС5 то уже осень 2020))).

Quinzel
Quinzel 76.41 16.01.2020 22:20 удалён
0

"Однако на февраль в качестве месяца презентации PlayStation 5 давно указывают и различные инсайдеры."

Как и обыкновенная логика.

Rinzler
Rinzler 13.89 16.01.2020 22:25 удалён
1

@Invisible учитывая что PlayStation Production работает над сериалом по Twisted Metal, анонс новой игры скорее всего вопрос времени

Сериал по TM? Я что-то проспал?

slava73
slava73 24.56 16.01.2020 22:35 (изменен) удалён
1

Если в феврале PS-5 представят Полноценно, значит в продажу поступит не позднее октября месяца.

Можете подчеркнуть мой коммент.

P.S. Если PS-5 выйдет раньше Бокса, то будет чуть слабее в мощности, но дешевле. Это Аксиома !

Rinzler
Rinzler 13.89 16.01.2020 22:40 удалён
1

@Wayne Круто, если выйдет в итоге и чтобы не совсем говном было, спасибо за инфу)

XPert
XPert 0.16 16.01.2020 23:15 удалён
1

But to be clear, this was just me making assumptions based on the rumors that are flying online about the Feb reveal AND the fact that PS4 had the big Feb reveal in NYC. I have ZERO inside info on this and, honestly, if I did have the skinny, it would not be my place to share it. I would never do that.

Thanks for reading! 

Jaffe-

Новость ни о чем, расходимся.

Decay-Reel
Decay-Reel 60.97 16.01.2020 23:52 удалён
0

Если в феврале PS-5 представят Полноценно, значит в продажу поступит не позднее октября месяца.

Была официальная инфа, что выйдет к рождественским праздникам, а это никак не октябрь. Хотя если выйдет пораньше, я не против - раньше, не позже.

 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.33 17.01.2020 01:10 удалён
0

А смысл покупать ps5 если экзы будут на пк выходить 

Evgeniy
Evgeniy 99.94 17.01.2020 01:10 удалён
2

Как же я люблю его Twisted Metal, завезите на PS5, христом богом прошу.

Не богохульствуй Дракула)))

Evgeniy
Evgeniy 99.94 17.01.2020 01:12 удалён
0

А смысл покупать ps5 если экзы будут на пк выходить 

Кто сказал что экзы ПС5 будут выходить на пк? Ты не путаешь ПС5 с xbox sex?

Agent
Agent 15.9 17.01.2020 04:09 удалён
0

@sorceress да единственное что понятно сючеловеку с мозгами это то что девкит никогда не похож на финальный продукт .