40 Комментарии: 21

"Это ни для кого не секрет" - создатель God of War высказался о сроках презентации PlayStation 5

Дата: 16.01.2020 21:43
21 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    26 28.03.2024 11:53 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Создатель игровой франшизы God of War Дэвид Яффе высказался по просьбе поклонников о сроках презентации консоли PlayStation 5. Разработчик отметил, что эта информация, по сути, ни для кого в индустрии уже не является секретом - по его данным, систему должны показать в феврале 2020 года.

"В феврале покажут, как и PlayStation 4 в свое время", - написал Яффе.

Разработчик, давно уже не являющийся сотрудником Sony, не уточнил, откуда получил такие сведения. Однако на февраль в качестве месяца презентации PlayStation 5 давно указывают и различные инсайдеры.

Ранее на этой неделе Sony сообщила, что не будет принимать участия в выставке E3 2020. Вместо этого она планирует сфокусироваться на проведении собственных мероприятий и участии в "сотнях потребительских ивентов по всему миру".

PlayStation 5 должна выйти осенью 2020 года.

Читайте также: Грузинский разработчик выложил свою игру на торренты, и пользователи отблагодарили его в ответ - продажи увеличились на 400%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
samman
samman 11.17 16.01.2020 21:45 удалён
1

Ещё примерно месяц остался, ждемс. 

Invisible
Invisible 52.79 16.01.2020 21:47 удалён
10

Как же я люблю его Twisted Metal, завезите на PS5, христом богом прошу.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 16.01.2020 21:52 удалён
1

В феврале покажут,но год не уточнил.Хитро однако...

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 16.01.2020 21:52 (изменен) удалён
1

Ну так еще бы че-нить рассказал, раз уж месяц анонса слил

Дизайн PlayStation 5 тоже не для кого не секрет. Слишком девкит продуман в плане вентиляции.

Ыхыхы

Wayne
Wayne 353.92 16.01.2020 22:01 удалён
3

@Invisible учитывая что PlayStation Production работает над сериалом по Twisted Metal, анонс новой игры скорее всего вопрос времени

Kassaden
Kassaden 0.9 16.01.2020 22:01 удалён
0

@sorceress Посмотрим конечно, но очень сомнительно что сони выкатят такое.

Evgeniy
Evgeniy 183.11 16.01.2020 22:11 удалён
1

Как же любопытно посмотреть на PS5)).

Evgeniy
Evgeniy 183.11 16.01.2020 22:13 удалён
1

В феврале покажут,но год не уточнил.Хитро однако...

В смысле?)) Конечно же февраль 2020, релиз ПС5 то уже осень 2020))).

Quinzel
Quinzel 222.34 16.01.2020 22:20 удалён
0

"Однако на февраль в качестве месяца презентации PlayStation 5 давно указывают и различные инсайдеры."

Как и обыкновенная логика.

Rinzler
Rinzler 277.38 16.01.2020 22:25 удалён
1

@Invisible учитывая что PlayStation Production работает над сериалом по Twisted Metal, анонс новой игры скорее всего вопрос времени

Сериал по TM? Я что-то проспал?

slava73
slava73 69.93 16.01.2020 22:35 (изменен) удалён
1

Если в феврале PS-5 представят Полноценно, значит в продажу поступит не позднее октября месяца.

Можете подчеркнуть мой коммент.

P.S. Если PS-5 выйдет раньше Бокса, то будет чуть слабее в мощности, но дешевле. Это Аксиома !

Rinzler
Rinzler 277.38 16.01.2020 22:40 удалён
1

@Wayne Круто, если выйдет в итоге и чтобы не совсем говном было, спасибо за инфу)

XPert
XPert 1.57 16.01.2020 23:15 удалён
1

But to be clear, this was just me making assumptions based on the rumors that are flying online about the Feb reveal AND the fact that PS4 had the big Feb reveal in NYC. I have ZERO inside info on this and, honestly, if I did have the skinny, it would not be my place to share it. I would never do that.

Thanks for reading! 

Jaffe-

Новость ни о чем, расходимся.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.01.2020 23:52 удалён
0

Если в феврале PS-5 представят Полноценно, значит в продажу поступит не позднее октября месяца.

Была официальная инфа, что выйдет к рождественским праздникам, а это никак не октябрь. Хотя если выйдет пораньше, я не против - раньше, не позже.

 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 17.01.2020 01:10 удалён
0

А смысл покупать ps5 если экзы будут на пк выходить 

Evgeniy
Evgeniy 183.11 17.01.2020 01:10 удалён
2

Как же я люблю его Twisted Metal, завезите на PS5, христом богом прошу.

Не богохульствуй Дракула)))

Evgeniy
Evgeniy 183.11 17.01.2020 01:12 удалён
0

А смысл покупать ps5 если экзы будут на пк выходить 

Кто сказал что экзы ПС5 будут выходить на пк? Ты не путаешь ПС5 с xbox sex?

Agent
Agent 184.15 17.01.2020 04:09 удалён
0

@sorceress да единственное что понятно сючеловеку с мозгами это то что девкит никогда не похож на финальный продукт .

Big
Big 7.31 17.01.2020 08:14 удалён
0

@Agent 

Ну как бы так оно и есть, просто он похоже намекает на этот вырез сверху под вентиляцию и на новых моделях, ввиду внутренних особенностей. Если да, то тут либо V, либо П что-то такое...