Мик Гордон устроил встряску демонам: Появилась новая музыка из Doom Eternal
17 Комментарии: 10

Мик Гордон устроил встряску демонам: Появилась новая музыка из Doom Eternal

Автор: Vadim2
Дата: 16.01.2020 17:32
13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлена дата премьеры второго сезона киберпанк-сериала "Видоизмененный углерод"

    4 22.01.2020 17:57 от MasterChief
  • Слух: Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с производительностью на консолях текущего поколения

    45 22.01.2020 17:57 от Piligrim380
  • Resident Evil 2 и Devil May Cry 5 подешевели в PlayStation Store

    2 22.01.2020 17:48 от Jlepekup
  • Metal Gear Solid, Silent Hill, Suikoden, Rumble Roses - Konami вспомнила про все свои франшизы на новом арте

    29 22.01.2020 17:45 от dako
  • Стали известны даты проведения выставки "ИгроМир 2020" и фестиваля Comic Con Russia 2020

    1 22.01.2020 17:43 от RainfallSky

На этой неделе издательство Bethesda и студия id Software представили новый геймплейный трейлер шутера Doom Eternal. Уже этой весной игра должна добраться до PC, Xbox One, PS4 и Google Stadia.

В рамках трансляции на Twitch можно было дополнительно насладиться новым саундтреком от композитора Мика Гордона. Его сейчас можно прослушать на YouTube.

Ранее Гордон поделился рядом новых подробностей о написании музыки. Выяснилось, что в Doom образца 2016 года хор пел полную тарабарщину, однако для Eternal было решение написать тексты со смыслом. Но есть нюанс - используются специально придуманные для вселенной Doom языки.

Наш обзор на DOOM 2016 читайте здесь. С нашими впечатлениями от превью-версии DOOM Eternal можно ознакомиться по ссылке.

Читайте такжеSony представила фильм "Морбиус": Все о Майкле Морбиусе и связи с Киновселенной Marvel

Doom: Аннигиляция - обзор фильма

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
vicerbyn
vicerbyn 1.96 16.01.2020 17:36 удалён
0

Хор будет петь такую же тарабарщину.

TerobiteX
TerobiteX 25.34 16.01.2020 17:37 удалён
2

Вот только там кажись той самой муз.темы из последнего трейлера нет.

В целом очень круто!

Evgeniy
Evgeniy 99.1 16.01.2020 17:57 удалён
5

Как всегда мощно и брутально звучит, очень круто!

Oncore
Oncore 19.26 16.01.2020 18:23 удалён
0

Хор то где?

foguss1983
foguss1983 3.81 16.01.2020 18:51 (изменен) удалён
5

Мика Гордона да в качестве композитора для нового фильма по Мортал Комбат затащить.

Alcatraze13
Alcatraze13 0.74 16.01.2020 19:01 удалён
2

Лучший саундтрек 2020 !!!

stanis6
stanis6 11.59 16.01.2020 19:01 (изменен) удалён
5

Божественно! Во время игры выброс адреналина обеспечен. 

Grey
Grey 18.77 16.01.2020 20:13 удалён
0

Музон доставляет! Как и в Дуум’16 !)

maksimusinrome
maksimusinrome 13.16 16.01.2020 20:59 удалён
0

Только ради музыки стоит играть!!! ))

Grantovich
Grantovich 28.77 16.01.2020 22:11 удалён
0

В сочетании с геймплеем должно хорошо зайти.