Кубический Хогвартс - моддеры создали в Minecraft ролевую игру по
18 Комментарии: 5

Кубический Хогвартс - моддеры создали в Minecraft ролевую игру по "Гарри Поттеру"

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.01.2020 01:31
11 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

    7 17.01.2020 17:11 от Evoken
  • Прекраснее, чем когда-либо - в сети появилось новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригинальной игрой

    36 17.01.2020 17:10 от GOD
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    79 17.01.2020 17:08 от fFox
  • Capcom показала геймплей Switch-версии Devil May Cry 3: Special Edition

    12 17.01.2020 17:07 от Dim4ik
  • Cyberpunk 2077 - выпуск версий для PS5 и Xbox Series X пока не планируется, финальные этапы производства не обойдутся без переработок

    15 17.01.2020 17:01 от SJey

Команда энтузиастов Floo Network опубликовала видео, демонстрирующее мод Harry Potter RPG для популярной песочницы Minecraft, который должен выйти к концу января нынешнего года. Загрузить его можно будет совершенно бесплатно. Примечательной особенностью данного проекта является наличие квестов и пазлов, которые предстоит выполнять игроку в одиночку или в кооперативном режиме.

Кроме того, игроки смогут заниматься торговлей в Косом Переулке, собирать добычу и припасы, а также исследовать Хогвартс и его окрестности. Фанаты поттерианы увидят немало знакомых мест. 

Читайте такжеБлаготворительное мероприятие Awesome Games Done Quick поставило новый рекорд по сбору средств - их передали в фонд борьбы с раком.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Dim4ik
Dim4ik 65.06 14.01.2020 03:16 удалён
0

ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!

И всё же чё там с той игрой тизер которой утёк год с лишним назад? 

DenysKordyk
DenysKordyk 0.21 14.01.2020 05:59 удалён
0

@Dim4ik вы про minecraft dungeons? Если про него, то сейчас открыта регистрация на участие в тестировании игры, когда точно откроется не известно, но думаю на одной из выставок этой игры, уже будет информация

cake_baker
cake_baker 12.4 14.01.2020 07:02 удалён
0

@DenysKordyk я думаю имелась в виду полноценная рпг по Гарри Поттеру. По ней кроме слива видео больше ничего не было.

Duck_Gamed
Duck_Gamed 17.87 14.01.2020 13:27 удалён
0

ГОТИ *____*

Dim4ik
Dim4ik 65.06 14.01.2020 14:55 удалён
0

@DenysKordyk я думаю имелась в виду полноценная рпг по Гарри Поттеру. По ней кроме слива видео больше ничего не было.

Да, я про неё. Тизер выглядил так, будто они были готовы вот-вот представить игру официально.